Путь героя. Спецназ ГРУ ДНР (видео)

Среди защитников Донбасса есть те, кто всегда находится на острие атаки, но, как правило, остаётся в тени. Съёмочная группа "Cassad-TV" взяла интервью у командира роты элитного подразделения Вооруженных сил ДНР - спецназ главного разведывательного управления (ГРУ). На данный момент командир роты с позывным «Капа» проходит курс лечения, после полученных в боях на Донбассе ранений.

 

Интервью командира роты с позывным «Капа» приоткроет завесу тайны над боевыми операциями, которые проводил спецназ ГРУ ДНР. Командир ополчения в подробностях рассказал о спецоперациях, в которых ему довелось принять участие за долгие месяцы боевых действий. Зачистка села Дибровка, штурмы высоты 185, долгие и упорные бои в Новопавловке, бои за н.п. Спартак и начало штурма аэропорта Донецка, зачистка Углегорска и героическая защита Логвиново.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Matushkina__Xenshel_
Matushkina__Xenshel_ 8 апреля 2015 13:24

Вот они настоящие ГЕРОИ невидимого фронта..их не пиарят, но они настоящие ГЕРОИ..СПАСИБО ВАМ СПЕЦНАЗ ГРУ...ХРАНИ ВАС БОГ..

    
Matushkina__Xenshel_
Matushkina__Xenshel_ 8 апреля 2015 13:34

СКОРЕЙШЕГО ТЕБЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, КОМАНДИР " КАПА".
И просто ужасно, что награждают тех людей, которые вообще не причастны к этому жестокому сражению...Надеюсь, что при помощи этого командира "КАПА" разберутся..должна же быть СПРАВЕДЛИВОСТЬ..

    
Варчун
Варчун 8 апреля 2015 20:01

А так везде и всегда начальство всё в наградах.а те кто куёт победу в жопе.примеров полно

    
Варчун
Варчун 8 апреля 2015 20:02

что за защита от флуда бред какой то

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.