Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Авиаудар хунты по зданию бывшей ОГА Луганска (Видео)

Авиаудар хунты по зданию бывшей ОГА Луганска (Видео)

2.06.2014, 17:47
(голосов: 11)

По горячим сводкам из Луганска, киевская хунта в очередной раз применила боевую авиацию для бомбёжки мирного города. В данном случае, авиаудару подверглось здание бывшей ОГА Луганска. Свидетели с места события сообщают о многочисленных жертвах в разбитом здании. После авианалета в здании начался сильный пожар, работали противопожарные службы. Боевой самолет хунты пошел на второй заход, при опасности повторного удара и угрозе для жизни, спасателям пришлось покинуть бывшую ОГА.

 

 

 

 

 

Количество жертв точно не известно. Из разных источников сообщается, что как минимум пять человек погибли в результате авианалета ВВС фашистской хунты на здание бывшей ОГА Луганской Народной Республики.

 

 

Власти Луганской Народной Республики обратились к жителям с просьбой покинуть район здания бывшей ОГА, поскольку "в сквере напротив здания есть неразорвавшиеся после налета боеприпасы". Кроме того, в сообщении отмечается, что при нанесении авиаудара по зданию Луганской ОГА использовались кассетные бомбы. «Боевая машина произвела прицельный удар с использованием кассетных бомб, здание бывшей облгосадминистрации частично разрушено. Число жертв преступного режим Киева уточняется»

 

 

Осторожно! Видео 18+

 

 

Ещё один факт геноцида преступного режима Киева против мирных городов бывшей общей страны.

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1645406&tid=105474 После авианалета в центре Луганска нашли неразорвавшиеся кассетные бомбы 02.06.2014
  • Олег Морозов

  • 2 июня 2014 18:26
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Путин еще торгуется о газе? И делает вид, что ничего не происходит? Хрен с ним! Сами будем мочить коричневую чуму в Руине!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Путин еще торгуется о газе? И делает вид, что ничего не происходит? Хрен с ним! Сами будем мочить коричневую чуму в Руине!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
FASHISTI-SUKI-BANDEROVCI-CHMORIKI AMERIKANSKIE-CHTOB VI ZDOXLI KAK SOBAKI VOZLE PORASHI-PAROSHENKOOOOOOOOOOO TI PODSTILKA AMERIKOSOV YA TVOY VSYO E--L
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
если не в курсе-укросми уже пояснили, что это был взрыв произошедший из-за неосторожного обращения с ВВ. Блогеры подтянули другую стройную теорию-самолет был, но он не стрелял, а террорист стоявший на улице стрельнул в него из ПЗРК, ракета из которого навелась на кондиционер и попала в здание.
  • 2 июня 2014 18:53
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да это вата для населения. Ракета из пзрк с целью не соприкасается, а выстреливает на расстоянии нескольких метров от цели картечь. Она и поражает цель. Ну а на кондер ракета с теплонаведением никак не наведется. Самое обидное, что зомби-население Украины хавает дезу с удовольствием.
  • 2 июня 2014 19:54
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Хунта впервые бомбит центр областного города. Если уж и это не вызовет мощный резонанс в России и Европе, то я не знаю...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
У него своя страна. А у вас своя.
  • cvv

  • 2 июня 2014 21:51
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не поверишь, всем пох. Как и тебе пох погибшие сегодня в Нигерии. Следующий шаг хунты - применение ракетных систем залпового огня. И так же будет всем пох, разве что МИД РФ в очередной раз сильно озаботится.
  • ear

  • 2 июня 2014 23:13
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 26 комментариев
  • 0 публикаций
^
Надо закрывать небо, сбивать всё что летает. Иначе, дальше будет хуже.
  • Олег Морозов

  • 2 июня 2014 23:39
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Безусловно. Я даже не вспоминаю его слова о защите русских. Но помочь дипломатическими средствами, гуманитарной помощью, организовать бесполетную зону и проч. Или в глазах Путина только баксы щелкают? Использовать ситуацию на украине в своих бизнес интересах? Если это "только бизнес", то следующее, что рухнет - это Россия. Я абсолютно уверен именно в таком развитии событий в будущем! Главная цель СШП - Россия. Или сегодня Россия спасет Украину от СШП или завтра (год-полтора) СШП прикончит Россию по тому же сценарию.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Безусловно. Я даже не вспоминаю его слова о защите русских. Но помочь дипломатическими средствами, гуманитарной помощью, организовать бесполетную зону и проч. Или в глазах Путина только баксы щелкают? Использовать ситуацию на украине в своих бизнес интересах? Если это "только бизнес", то следующее, что рухнет - это Россия. Я абсолютно уверен именно в таком развитии событий в будущем! Главная цель СШП - Россия. Или сегодня Россия спасет Украину от СШП или завтра (год-полтора) СШП прикончит Россию по тому же сценарию.
  • 2 июня 2014 23:59
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Надеюсь, что он это понимает.
  • Bill

  • 3 июня 2014 00:06
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
Согласен, в добавок стоит отметить сколько воронок в сквере, да и видео как в сквере падают и рвутся бомбы. Коментарий SuperFikus007 расчитан на создание эмоций у людей, которым не охота копаться самим, смотреть ролики, разбираться что на них.... так же у УкроСМИ есть версия о взрыве внутри здания, но как я понял из съёмок, в здание попала возможно только одна бомба, остальные упали рядом нанеся по окнам удары осколками и в сквере.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Рот свой закрой урод, троль пиндосовский
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Нужно за любые деньги узнать фамилии того кто отдавал приказ (ставил боевую задачу) и того кто приказ выполнял (пилота)
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот они, вероятные "доблестные воины" украины
  • 3 июня 2014 11:02
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: