Авиаудар хунты по зданию бывшей ОГА Луганска (Видео)

По горячим сводкам из Луганска, киевская хунта в очередной раз применила боевую авиацию для бомбёжки мирного города. В данном случае, авиаудару подверглось здание бывшей ОГА Луганска. Свидетели с места события сообщают о многочисленных жертвах в разбитом здании. После авианалета в здании начался сильный пожар, работали противопожарные службы. Боевой самолет хунты пошел на второй заход, при опасности повторного удара и угрозе для жизни, спасателям пришлось покинуть бывшую ОГА.

 

 

 

 

 

Количество жертв точно не известно. Из разных источников сообщается, что как минимум пять человек погибли в результате авианалета ВВС фашистской хунты на здание бывшей ОГА Луганской Народной Республики.

 

 

Власти Луганской Народной Республики обратились к жителям с просьбой покинуть район здания бывшей ОГА, поскольку "в сквере напротив здания есть неразорвавшиеся после налета боеприпасы". Кроме того, в сообщении отмечается, что при нанесении авиаудара по зданию Луганской ОГА использовались кассетные бомбы. «Боевая машина произвела прицельный удар с использованием кассетных бомб, здание бывшей облгосадминистрации частично разрушено. Число жертв преступного режим Киева уточняется»

 

 

Осторожно! Видео 18+

 

 

Ещё один факт геноцида преступного режима Киева против мирных городов бывшей общей страны.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

Алексей Жуков
Алексей Жуков 2 июня 2014 18:25

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1645406&tid=105474 После авианалета в центре Луганска нашли неразорвавшиеся кассетные бомбы 02.06.2014

    
Олег Морозов
Олег Морозов 2 июня 2014 18:26

Путин еще торгуется о газе? И делает вид, что ничего не происходит? Хрен с ним! Сами будем мочить коричневую чуму в Руине!

    
levan tashchyan
levan tashchyan 2 июня 2014 18:30

FASHISTI-SUKI-BANDEROVCI-CHMORIKI AMERIKANSKIE-CHTOB VI ZDOXLI KAK SOBAKI VOZLE PORASHI-PAROSHENKOOOOOOOOOOO TI PODSTILKA AMERIKOSOV YA TVOY VSYO E--L

    
SuperFikus007 .
SuperFikus007 . 2 июня 2014 18:46

если не в курсе-укросми уже пояснили, что это был взрыв произошедший из-за неосторожного обращения с ВВ. Блогеры подтянули другую стройную теорию-самолет был, но он не стрелял, а террорист стоявший на улице стрельнул в него из ПЗРК, ракета из которого навелась на кондиционер и попала в здание.

    
2 июня 2014 18:53

Да это вата для населения. Ракета из пзрк с целью не соприкасается, а выстреливает на расстоянии нескольких метров от цели картечь. Она и поражает цель. Ну а на кондер ракета с теплонаведением никак не наведется. Самое обидное, что зомби-население Украины хавает дезу с удовольствием.

    
2 июня 2014 19:54

Хунта впервые бомбит центр областного города. Если уж и это не вызовет мощный резонанс в России и Европе, то я не знаю...

    
Alexandr Bazalevskiy
Alexandr Bazalevskiy 2 июня 2014 20:23

У него своя страна. А у вас своя.

    
cvv
cvv 2 июня 2014 21:51

Не поверишь, всем пох. Как и тебе пох погибшие сегодня в Нигерии. Следующий шаг хунты - применение ракетных систем залпового огня. И так же будет всем пох, разве что МИД РФ в очередной раз сильно озаботится.

    
ear
ear 2 июня 2014 23:13

Надо закрывать небо, сбивать всё что летает. Иначе, дальше будет хуже.

    
Олег Морозов
Олег Морозов 2 июня 2014 23:39

Безусловно. Я даже не вспоминаю его слова о защите русских. Но помочь дипломатическими средствами, гуманитарной помощью, организовать бесполетную зону и проч. Или в глазах Путина только баксы щелкают? Использовать ситуацию на украине в своих бизнес интересах? Если это "только бизнес", то следующее, что рухнет - это Россия. Я абсолютно уверен именно в таком развитии событий в будущем! Главная цель СШП - Россия. Или сегодня Россия спасет Украину от СШП или завтра (год-полтора) СШП прикончит Россию по тому же сценарию.

    
2 июня 2014 23:59

Надеюсь, что он это понимает.

    
Bill
Bill 3 июня 2014 00:06

Согласен, в добавок стоит отметить сколько воронок в сквере, да и видео как в сквере падают и рвутся бомбы. Коментарий SuperFikus007 расчитан на создание эмоций у людей, которым не охота копаться самим, смотреть ролики, разбираться что на них.... так же у УкроСМИ есть версия о взрыве внутри здания, но как я понял из съёмок, в здание попала возможно только одна бомба, остальные упали рядом нанеся по окнам удары осколками и в сквере.

    
Aaaaaaaaaaa Sssssss
Aaaaaaaaaaa Sssssss 3 июня 2014 00:08

Рот свой закрой урод, троль пиндосовский

    
Aaaaaaaaaaa Sssssss
Aaaaaaaaaaa Sssssss 3 июня 2014 00:10

Нужно за любые деньги узнать фамилии того кто отдавал приказ (ставил боевую задачу) и того кто приказ выполнял (пилота)

    
Aaaaaaaaaaa Sssssss
Aaaaaaaaaaa Sssssss 3 июня 2014 00:12

Вот они, вероятные "доблестные воины" украины

    
3 июня 2014 11:02

Да. По съемкам видно, что НУРСы легли рядом со зданием и один попал в само здание. Даже если рассмотреть идиотскую версию взрыва тротила, то при взрыве на 4 этаже поражающий эффект свелся бы практически к нулю. А еще если поверить , что там было несколько сот кг, то от ОГА остались бы руины. Да и тротиловая шаша таких характерных воронок не оставляет равно, как и осколки любого размера.

    
Олег Морозов
Олег Морозов 2 июня 2014 23:39

Безусловно. Я даже не вспоминаю его слова о защите русских. Но помочь дипломатическими средствами, гуманитарной помощью, организовать бесполетную зону и проч. Или в глазах Путина только баксы щелкают? Использовать ситуацию на украине в своих бизнес интересах? Если это "только бизнес", то следующее, что рухнет - это Россия. Я абсолютно уверен именно в таком развитии событий в будущем! Главная цель СШП - Россия. Или сегодня Россия спасет Украину от СШП или завтра (год-полтора) СШП прикончит Россию по тому же сценарию.

    
Олег Морозов
Олег Морозов 2 июня 2014 18:26

Путин еще торгуется о газе? И делает вид, что ничего не происходит? Хрен с ним! Сами будем мочить коричневую чуму в Руине!