ДНР запросила разъяснений от ЕС

Пушилин обратился к ЕС

Официальный представитель Донецкой Народной Республики  в Контактной группе Денис Пушилин попросил председателя Европейского Совета Дональда Туска объяснить факт поставок вооружений на Украину.

 

«28 апреля заместитель главы администрации президента Украины Чалый, делает заявление, смысл которого заключается в осуществлении военной поддержки и поставок (со стороны ЕС) оружия на Украину. Такая позиция Европейского союза идет вразрез с позицией Контактной группы в Минске», — сообщается в обращении Пушилина.

 

Он напомнил, что на саммите «Украина — ЕС» 27 апреля, состоявшемся в Киеве, Дональд Туск сделал заявление о невозможности поставок вооружений и военной техники Киеву.

Прошу Вас дать оценку данной ситуации и разъяснить действительные намерения Евросоюза по вопросу поставок военной техники и оружия Украине,
 — подчеркнул он.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Staryj_Pogranichnik
Staryj_Pogranichnik 28 апреля 2015 21:21

Туск такая же падла, как и те кому поставляется оружие.

    
YaOdesit
YaOdesit 29 апреля 2015 01:32

Very interesting - They will Answer?
очень интересно или ответят.
Посмотрел тут фитльм от 2011 года "Однажды в Одессе". О том откуда как и почему появилапсь Соетская власть в Одессе. оказывается славный конник Григорий Котовский и Миша Япончик были почти что друзья. Воровали грабили и рвались к власти вместе. Если ретроспективровать на сегодрняшние собятия на Донбассе в Киеве, то сильно,- как на отдалении,кажется- похоже.У кого сила ум хитрость хитровыкрученность тот и прав. Только не надолго - всего на 70 лет.
А что господин денис Пушитлин морально давит на Туска то дуже добре каждый день надо писать всем по очерди лидерам европы. посади студенток с университета и пусть пишут по аглки немецики польски. Вот кино - может поставите у себе: http://novostivideo.ru/film/video/3247

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.