Плотницкий о своем "задержании российскими спецслужбами"

Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий назвал "фантазиями" украинских СМИ сообщения о своем задержании или отставке.

 

Плотницкий на месте

 


Украинским СМИ не нужны факты, их вполне удовлетворяют фантазии, которые они пытаются выдавать за реальность.
Ничего из того, о чем говорят украинские пропагандисты, не имеет общего с реальностью.
Видимо в Украине уже не осталось ничего положительного, о чем могли бы писать пропагандисты Порошенко, вот им ничего и не остается, как фантазировать о моих арестах и отставках.
Украинские СМИ, уже как надписи на заборе, достоверность та же…
Я нахожусь в Луганске, исполняю свои обязанности.

Заявил Глава, комментируя появившиеся накануне в украинских СМИ сообщения о том, что он якобы был задержан в Москве или ушел в отставку.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

ЧЕБУРАШКА
ЧЕБУРАШКА 28 апреля 2015 19:43

Но ведь нужно СБУ хоть как-то оправдывать свою нужность? Хоть брехнёй, хоть сплетнями, а то возникнет вопрос о надобности подобной структуры.

    
smolnuy
smolnuy 28 апреля 2015 19:47

Игорь Венедиктович мог бы иногда на экране появиться, что б не было разговоров.

    
Макоша
Макоша 28 апреля 2015 21:06

http://rustoday.info/novorossiya/svodki-s-fronta/3589-soobschenie-ot-opolchenca-
s-pozyvnym-sych-hodit-sluh-chto-plotnickogo-prizhali.html
Сейчас на фронтах ЛНР у всех двоякое чувство, вроде обстрелов не много, атак больших вообще нет 5 дней. А с другой стороны - все это похоже на затишье перед бурей.

У нас на Бахмутке - самая горячая точка ЛНР, тут каждый день обстрелы, раньше были атаки. Ходит слух, что Плотницкого прижали. Его уже предупреждали и не раз,
но теперь он доигрался. конечно ему народ много приплел плохого - чего на самом деле нет.

Так он не пораздавал своим родственникам сети магазинов и не купил дом на Рублевке, и уж точно не предавал ЛНР и вообще он правильно разоружал подразделения тех же казаков.

Но при этом - он крал одну за другой "посылки" с деньгами для выплат, часть гум. помощи ( 20-30%), торговал углем - ну это можно, только деньги шли не в бюджет, а в карман), и самое плохое - тормозил развитие, то что можно было сделать осенью - делаться только весной. Одним словом - он не был не предателем, не убийцей - но был новым коррупционным боссом, новым вором и новым "геморроем" Луганщины.

Я думаю, в ближайшее время мы увидим нового главу ЛНР. Командование уже сменили. Осталось поменять кабинет министров (не кординально, 3-4 персоны убрать). По военным вопросам у меня к Плотницкому претензий нет. А вот по тому что люди и за его жадности страдали - вот это у всего ополчения претензии

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.