Каратели зачищают Красный Лиман от местных жителей

По непроверенной информации с места событий, бандеровские каратели поставили ультиматум  в Красном Лимане ополченцам, сдаться. В противном случае они угрожают открыть огонь по мирным жителям города и начать уничтожать гражданское население. На выполнение своих требований  каратели дали 2 часа. О намерениях   бойцов армии Юго-Востока не сообщается. 

 

 

По словам с места событий от одной местной жительницы, на южной стороне города находятся два бэтээра карательной армии хунты. Они заняли позицию в непосредственной близости от частного сектора и не выпускают за пределы города местных жителей, которые хотят покинуть город. По словам женщины, часть ополченцев еще находятся в северной части города.

Красный Лиман частично перешел под контроль Наци- гвардии хунты 3 июня.

 

 

В одном источнике указывается, что каратели уже зачищают Красный лиман.  С их слов, заходят в каждый двор и проверяют документы. Если будет сопротивление - приказ хунты фашистам- стрелять на поражение. Людям, находящимся в частном доме, где нет подвала, рекомендуют находиться в проеме дверей. Под чугунную ванну прятать детей. Увидев карателей с оружием - выполнять все их требования, не провоцировать. 

Район ЖД Больницы обстреливается. На улице Зои Космодемьянской, в дальнем углу улицы, стоят БТРы и пехота хунты. По Ж/д-больнице стреляют с гаубицы или 120-мм миномета.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Виталий Сторож
Виталий Сторож 3 июня 2014 18:13

По мирных жителях с гранатометами. Остальным боятся нечего.

    
Мужик Русский
Мужик Русский 3 июня 2014 21:46

американские наёмники - это дебилы с автоматами, или просто майдауны!

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 3 июня 2014 23:02

Вставай вся Новороссия Гимн Народного ополчения Новороссии Вставай, вся Новороссия, вставай на смертный бой! С нацистской силой тёмною, с бандеровской ордой. Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Агенты сионистские готовят нам ярмо, Затопчем их ногами в вонючее дерьмо! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Мы два различных берега, и нам не по пути, С отребьем галицийским нам вместе не идти! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Сметём жевтоблакитников, оуновцев сотрём, Дадим отпор трезубым всем мы твёрдою рукой! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Воротников Михаил Григорьевич, г. Мариуполь 10-11, 29 мая 2014 года, http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=455579 Как варианты: "Вставай Земля Донецкая!" "Вставай Земля Луганская!" "Вставай Земля Одесская!" "Вставая Земля Херсонская!" "Вставай Земля Полтавская!" "Вставай вся Новороссия!" "Вставай Днепропетровщина!" "Вставай Сечь Запорожская!" "Вставай вся Харьковщина!" "Вставай Земля Азовская!"

    
Галина Репина
Галина Репина 3 июня 2014 23:39

Обличье рыбье, поведение кретина Носящее фамилию Турчина - Как оказалось - редкая скотина, Но с ним в сравненье не идет Власть получивший с рук Госдепа идиот Внушают нам, что шоколадный он король))) Помилуйте, лишь "сало в шоколаде" его роль... Отброшена мораль и попраны табу За псведо-евро рай Восток горит в аду. В каком он месте украинский президент? Швейцарский гражданин, немецкий резидент Нацелен Юг, Восток бестрепетно в руины С девизом - "Слава неделимой Украине". Второго Крыма к сожалению не будет И барин не приедет, не рассудит... Самим придется встать СТОТЫСЯЧНОЙ лавиной Тогда и справимся с фашисткою Руиной Пришла пора всем миром встать на бой Баран Банану показать кто здесь хозяин кто изгой. И заодно "браткам" - парламентариям с ЕС На пальцах разъяснить про русский политес. Вставай Донбасс! Не жди! Поодиночке перебьют Вставай Луганск! И будет укро-фюрерам капут! Вставайте Руссы! Вместе мы Семь Я Нам силу даст Святая Русская Земля.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.