Сын Турчинова не хочет идти в нацгвардию, потому что считает себя "сверхчеловеком"

В то время как так называемый и.о. президента Александр Турчинов продолжает карательную операцию на Донбассе против мирного населения и учиняет расправы над всеми солдатами, отказавшимися стрелять в мирных жителей, его сын 20-летний Кирилл - не торопится записываться в Нацгвардию

 



Полномасштабная операция на Донбассе с применением против мирных жителей пушек и военной авиации длится третий месяц. Турчинов заявляет, что уничтожит всех ополченцев, несогласных с политикой киевских властей. При этом добавляет – на Донбассе надо действовать жестко и решительно. "Нерешительных"  солдат казнят свои же  – боевики “Правого сектора”, провозгласившие основными принципами своей террористической группировки гитлеровские “идеалы”.

 



Примечательно, что своего сына, 20-летнего Кирилла Турчинова, и.о. президента бережет. От армии “отмазывает” и в добровольцы не записывает и уж тем более не принуждает силой без его согласия, как это сейчас происходит повсеместно на всей территории Украины. Турчинов-младший предпочитает жить в фантазиях о "сверхчеловеке" – пишет роман «Electi» о молодых людях, которые хотят в моральном и физическом плане превзойти обычного человека, быть носителями света, сверхвозможностей и спасти мир от морального и физического разложения.

Пока Турчиновы занимаются философией и фантазируют о сверхвозможностях, на территории ДНР и ЛНР гибнут женщины и дети. Только за последние 20 дней на Донбассе ранения получили более 20 детей...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

Шниппельсон Изя
Шниппельсон Изя 4 июня 2014 09:58

Сына порошенко отправьте туда. Без бронжилета, в тапочках, с вонючим матрасом.

    
Украинец
Украинец 4 июня 2014 10:19

фотографии убитых должны постоянно отправляться на e-mail всем фашистам и их приближенным... на фото " Убит по приказу и.о. президента и главнокомандующего Украинской армии А.Турчинова " Смерть фашистам!

    
Лидия Анастасиади(Белая)
Лидия Анастасиади(Белая) 4 июня 2014 10:42

А кто Турчинову морду поцарапал?

    
Aaaaaaaaaaa Sssssss
Aaaaaaaaaaa Sssssss 4 июня 2014 11:01

Можно сразу в белых

    
С дивана
С дивана 4 июня 2014 11:10

Кстати, довольно интересный замес сектантов на украине. По данным специалистов: неопятидесятники, сайентологи, и униаты. Для сект интересна прежде всего экономическая база адептов: деньги, квартиры. Далее они просто под эгидой цру приводят во власть своих людей. Одновременно с развитием сект (например, Кондализа Райс) говорится: там или тут ущемляются права по вероисповеданию. Хотя секты деструктивные в своей сути.

    
Влад С
Влад С 4 июня 2014 11:24

это бандаж на щёки

    
Сергей Сергеев
Сергей Сергеев 4 июня 2014 11:29

где бы добыть эти адресочки

    
mika-moon
mika-moon 4 июня 2014 11:31

Надо отстреливать ХХХ этих ублюдков.

    
Romario Yaworsky
Romario Yaworsky 4 июня 2014 11:47

Как то мелковато для русских 3.14здоболить про сына Турчинова. Януковичей совсем пидзабили. Или они обеспечили армию ЮВ самолетами и танками? Не нужно воевать с "незалежной". Если не хватает смелости нанести удар по Пиндостану - значит дядя Вова ДОЛЖЕН утереться и попросить наших сложить оружие, сдаться, свалить в Россию. Пытаться подмочить репутацию амеров, используя кадры людей, ползающих в собственной крови, это даже циничнее, чем то, что делают пиндосы. И плевать они хотели. Убьют ещё несколько тысяч (сотен тысяч) русских и скажут так и было. Путин и Лавров только мямлят о неприемлемости АТО. Надоело!!! Если ссыт, то пусть хоть рот не открывает на всех этих встречах и конференциях.

    
Alex Full
Alex Full 4 июня 2014 13:36

Это он так перестарался когда брал за щеку у Обамы.

    
4 июня 2014 14:42

пишет роман-мечту об украх-сверхчеловеках?!... сколько же идиотов развелось на этой территории!...

    
4 июня 2014 14:47

нужно адреса, фотки этих ублюдков публиковать и награда найдет своего героя, даже вознаграждение соберем ..

    
Lucky Antey
Lucky Antey 4 июня 2014 15:03

Как ты себе представляешь удар по пиндостану ???

    
4 июня 2014 19:54

Ну и рожа у пастора)) Типа под мужика косит. А всё равно куриная жопа.

    
Дмитрий Мостовой
Дмитрий Мостовой 4 июня 2014 21:01

+100500

    
Стас Токарев
Стас Токарев 11 июня 2014 16:00

Ну так а чего ожидать от отпрыска когда папа психбольной и одержимый сектант?!!!