Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Очередная партия зомби-убийц отправляется на Донбасс

Очередная партия зомби-убийц отправляется на Донбасс

4.06.2014, 14:30
(голосов: 4)

 

Новый отряд нацистов - карателей отправляется на помощь нацгвардии, чтобы "зачищать территорию"  от тех всех несогласных с режимом киевской хунты, до последнего мирного жителяАрмия УПА в пример....Построение и зомбирование перед отправкой...

 

Им продолжают внушать - "Крым це украина". Вони "хотять" захватить не только Восток, их конечная цель Крым и Севастополь. США нужна база на Черном море.. НАТО нужен Севастополь. А вы мрите придурки, грош вам цена в глазах ваших хозяев, вы всего лишь расходный материал к достижению целей американского мирового господства. 
Обама: "В Европе стало небезопасно, миссию по ее защите США возьмет на себя". "Эта миссия для Америки священна". (03/06/14)

 



Дерек Шоле: "Штаты намерены предоставить Украине помощь на 18 млн долларов для создание эффективных ВCУ".
Также он напомнил, что США осуждают и не признают оккупацию Россией Крыма и вмешательство во внутренние дела Украины.
"Мы ищем пути обеспечения мирного разрешения этого конфликта", - резюмировал Шоле.

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Артур Казанцев

  • 4 июня 2014 14:38
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
таким кресты на могилах не ставить....зарывать в общую яму.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
таким кресты на могилах не ставить....зарывать в общую яму.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Поставка свежатины намечается на Донбасс! Добро пожаловать в АД! У нас много земли, хватит закопать каждого укрофашиста!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это ваша бандерлюговская сучья политика.Вы там все мрази орали пенными вонючими ртами:Слава Бандере - Героям Слава. Мрази вы выбирали хунту. А теперь клипайте ГРОБЫ,будет вам и слава и герои.Вы сучье племя сами захотели этого,тогда получайте. Добро пожаловать в АД!!!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Нацисты проклятые.За смертью своей едите.Думаете заработать на крови ?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
НАТО тюрьма народов. теперь понятно зачем они по всей европе смонтировали организации нацистов. нато предусматривает вариант, когда люди в европе восстанут против нато. а тут готовые нацисты и каратели.
  • 4 июня 2014 17:51
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Бля, а штаты с нато не вмешиваются в дела... Уже кто бы говорил! Лицемеры!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сколько удобрений будет
  • Фил

  • 4 июня 2014 18:24
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 66 комментариев
  • 0 публикаций
^
А, це ша там за гномик у них там заводила?))) За спинами имбицилов-долбоёбов небось будет прятаться?!)) Потом, после первого же залёта в русскую засаду и разъеба, побросает всё и будет где-нибудь в соцсетях поскуливать. Затем за новыми новобранцами-долбоёбами прибежит. Пиздец, шайка головожопых ослов.
  • Андрей Москаленко

  • 4 июня 2014 18:39
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Все в общем правильно вы пишете, но надпись - 3 травня, тоесть мая. Новости месяц.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Все в масках, "врага они не боятся"- перед соседями стыдно.
  • Михаил Воротников

  • 4 июня 2014 20:36
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Все, кто в состоянии встать в строй, хватит сидеть на диванах, смотреть телевизоры и пить пиво! Враг у порога. Пора брать в руки оружие и идти защищать свои дома, свои семьи, своих жён, своих детей и своих родителей! Пора идти защищать от карателей свою землю, свой Донбасс, свою Донетчину! Кто, как не мы сами сможем дать отпор нашим врагам! Вставай вся Новороссия Гимн Народного ополчения Новороссии Вставай, вся Новороссия, вставай на смертный бой! С нацистской силой тёмною, с бандеровской ордой. Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Агенты сионистские готовят нам ярмо, Затопчем их ногами в вонючее дерьмо! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Мы два различных берега, и нам не по пути, С отребьем галицийским нам вместе не идти! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Сметём жевтоблакитников, оуновцев сотрём, Дадим отпор трезубым всем мы твёрдою рукой! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Воротников Михаил Григорьевич, г. Мариуполь 10-11, 29 мая 2014 года,
  • Михаил Воротников

  • 4 июня 2014 20:36
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Таких даже не хоронить, а развешивать на деревьях вдоль дорог!
  • Михаил Воротников

  • 4 июня 2014 20:38
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: