Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Ангела Меркель пригрозила России новыми санкциями

Ангела Меркель пригрозила России новыми санкциями

5.06.2014, 07:07
(голосов: 6)

Канцлер Германии Ангела Меркель пригрозила России новыми санкциями, если Москва не будет способствовать урегулированию украинского кризиса.

 

 

 

 

 

 

 

 



«На российской границе недостаточно контроля, и вооружённые люди в больших количествах могут проникнуть на Украину, что приведет к дестабилизации», - заявила Ангела Меркель, выступая в парламенте.

 

 

«Если это не прекратится, то мы без колебаний введём дополнительные санкции», - сказала она. Канцлер ФРГ также призвала к проведению встречи между президентом РФ Владимиром Путиным и избранным президентом Петром Порошенко, сообщает Reuters.


 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Tre-Saa Homo

  • 5 июня 2014 07:17
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
..
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А не дочка ли гитлера ?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Старая карга вообще ум потеряла.....Она требует, что бы Россия ещё и Украинскую границу охраняла....Если сама Украина не хочет охранять свою границу, то почему Россия должна отвечать за плохую охрану Украиной своей границы??
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Старая дура.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
СУКА ПАЛЬЦЫ ГНЕТ!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Жаль! Не доработали в 45. Вот что значить проявлять гуманность - сейчас сплошной геморрой.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Они хотят, что бы Россия и мух гоняла.
  • antno

  • 5 июня 2014 09:10
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
епт...У украины нету границ..страны такой нету, есть административный округ ссср
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот как значит. Теперь мы ещё виноваты что у укров граница дырявая. Круто, чо.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 45 комментариев
  • 0 публикаций
^
Государства Украина как такового не существует! Значит и границ она не имеет. Чтобы предъявлять такие требования,усть незалежная определит свои границы и оформит их документально. А пока, на сегодняшний день Россия , являясь прямопреемником СССР, может предъявлять свои претензии к ЕС за разжигание войны.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну, что, фрицы, пердите в кулек, запасайтесь к зиме... В лето все такие решительные и смелые. Ню-ню.
  • Михаил Воротников

  • 5 июня 2014 10:02
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А почему бы России не ввести санкции в отношении Запада и Америки?
  • Марья Струк

  • 5 июня 2014 10:10
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
О какой границе идёт речь? Укропскую границу пусть укропы и охраняют, а тут граница Новороссии, мадам наверное не в курсе.
  • 5 июня 2014 10:47
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Так они же сами потребовали от России отвода войск с границ!!!! А теперь ноют, что граница плохо охраняется... К тому же она походу перепутала страну чьи граници плохо охраняются...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Меркель пусть не надеется, ей как Гитлеру не удастся уйти от суда, не успеет она покончить с собой в 2015, её однозначно поймают и на Лубянку в кабинет....
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ей в политике нечего делать.Грамотных решений нет.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
а это уже идет, обвал доллара например
  • 5 июня 2014 21:01
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: