Ангела Меркель пригрозила России новыми санкциями

Канцлер Германии Ангела Меркель пригрозила России новыми санкциями, если Москва не будет способствовать урегулированию украинского кризиса.

 

 

 

 

 

 

 

 



«На российской границе недостаточно контроля, и вооружённые люди в больших количествах могут проникнуть на Украину, что приведет к дестабилизации», - заявила Ангела Меркель, выступая в парламенте.

 

 

«Если это не прекратится, то мы без колебаний введём дополнительные санкции», - сказала она. Канцлер ФРГ также призвала к проведению встречи между президентом РФ Владимиром Путиным и избранным президентом Петром Порошенко, сообщает Reuters.


 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии20

Tre-Saa Homo
Tre-Saa Homo 5 июня 2014 07:17

..

    
Гость
Гость 5 июня 2014 07:50

А не дочка ли гитлера ?

    
Pavel Popov
Pavel Popov 5 июня 2014 08:09

Старая карга вообще ум потеряла.....Она требует, что бы Россия ещё и Украинскую границу охраняла....Если сама Украина не хочет охранять свою границу, то почему Россия должна отвечать за плохую охрану Украиной своей границы??

    
петя петин
петя петин 5 июня 2014 08:39

Старая дура.

    
Vladislav Vyazankin
Vladislav Vyazankin 5 июня 2014 08:40

СУКА ПАЛЬЦЫ ГНЕТ!

    
Александр Овдий
Александр Овдий 5 июня 2014 08:47

Жаль! Не доработали в 45. Вот что значить проявлять гуманность - сейчас сплошной геморрой.

    
Александр Овдий
Александр Овдий 5 июня 2014 09:06

Они хотят, что бы Россия и мух гоняла.

    
antno
antno 5 июня 2014 09:10

епт...У украины нету границ..страны такой нету, есть административный округ ссср

    
Alex123
Alex123 5 июня 2014 09:19

Вот как значит. Теперь мы ещё виноваты что у укров граница дырявая. Круто, чо.

    
Татьяна Зятькова
Татьяна Зятькова 5 июня 2014 09:46

Государства Украина как такового не существует! Значит и границ она не имеет. Чтобы предъявлять такие требования,усть незалежная определит свои границы и оформит их документально. А пока, на сегодняшний день Россия , являясь прямопреемником СССР, может предъявлять свои претензии к ЕС за разжигание войны.

    
Федр Наливайченко
Федр Наливайченко 5 июня 2014 10:00

Ну, что, фрицы, пердите в кулек, запасайтесь к зиме... В лето все такие решительные и смелые. Ню-ню.

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 5 июня 2014 10:02

А почему бы России не ввести санкции в отношении Запада и Америки?

    
Марья Струк
Марья Струк 5 июня 2014 10:10

О какой границе идёт речь? Укропскую границу пусть укропы и охраняют, а тут граница Новороссии, мадам наверное не в курсе.

    
5 июня 2014 10:47

Так они же сами потребовали от России отвода войск с границ!!!! А теперь ноют, что граница плохо охраняется... К тому же она походу перепутала страну чьи граници плохо охраняются...

    
Pavel Popov
Pavel Popov 5 июня 2014 11:06

Меркель пусть не надеется, ей как Гитлеру не удастся уйти от суда, не успеет она покончить с собой в 2015, её однозначно поймают и на Лубянку в кабинет....

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 5 июня 2014 12:18

Ей в политике нечего делать.Грамотных решений нет.

    
Александр
Александр 5 июня 2014 13:07

а это уже идет, обвал доллара например