Ярош предрекает создание карательного батальона Крым

Дмитро Ярош в в соцсетях анонсировал создание батальона Крым из представителей крымских татар, который поможет зачистить Юго-Восток, а потом займется полуостровом.

Каким бы одиозно-наивным не казалось на первый взгляд это заявление, в нем есть доля хищного разума. Силы украинских карателей на исходе. Мобилизация внутри Украины проваливается, нужна свежая кровь. Крымско-татарский батальон нужен Киеву как предлог для легализации ваххабитских террористов со всего мира. Для создания батальона Киеву досточно одного единственного этнического крымского татарина Джемилева и эмблемы на шеврон боевикам.


 


 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Михаил Воротников
Михаил Воротников 5 июня 2014 10:02

Видно либо Ярошу окончательно крышу снесло, либо крымские татары активно нарываются на ещё одну депортацию (теперь уже окончательную), либо то и другое вместе взятое!

    
mr.X
mr.X 5 июня 2014 10:20

))) Да, да! Депортация, но только сразу в райские сады где их ждут 70 девственниц! Перефразируя новость - "... представителей крымских татар, которыХ поможет зачистить Юго-Восток..."

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 5 июня 2014 10:48

ТЕПЕРЬ ПУТИНУ ЕЩЁ И КРЫМСКИМ ТАТАРАМ ПРИДЁТСЯ ДАНЬ ПЛАТИТЬ. МЕДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПУТИНА И ЗАТЯГИВАНИЕ С ПРИЗНАНИЕМ НОВОРОССИИ , ТРАГИЧЕСКИ ЗАКОНЧИТСЯ ДЛЯ РОССИИ.

    
Вася
Вася 5 июня 2014 10:55

их 12% населений , вырежут как баранов.

    
С дивана
С дивана 5 июня 2014 10:55

не, это легализация сирийских боевиков. и других боевиков с запада и прибалтики. ведь 200-300 паспортов мид украины уже вроде выдало боевикам из прибалтики.

    
5 июня 2014 11:34

Сдохнет как Бандера в темном углу от случайного прохожего.

    
raskrushitel
raskrushitel 5 июня 2014 12:23

ну зачем читать так буквально. там же сказано - амеры нагонят ваххабитов со всего арабского мира, оденут на них балаклавы и шевроны крымского батальона, с ними затусит джамилев перед камерами и вуаля - "возмущенные крымские татары"

    
Tre-Saa Homo