Фашистского губернатора Коломойского хотят лишить израильского гражданства

В Израиле ведется сбор подписей за лишение главы Днепропетровской обладминистрации израильского гражданства: "еврей не может быть фашистом".

"Еврей не может быть фашистом по определению - эти понятия генетически несовместимы!" - цитата из общественной петиции за лишение фашистского губернатора Игоря Коломойского гражданства государства Израиль. Инициаторы - "израильские граждане - выходцы из стран бывшего Советского Союза" выражают  свое возмущение по поводу "противоправных карательных действий израильского гражданина- Игоря Коломойского в отношении русскоязычных граждан Юго Востока Украины".

 

 

Петиция адресована депутатам Кнессета.

Нужно отметить, что "лишение израильского гражданства - мера исключительная и применяется крайне редко в основном к террористам и их пособникам, имеющим гражданство или вид на жительство во враждебных государствах".

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

Александр Овдий
Александр Овдий 5 июня 2014 13:26

Интересно будет посмотреть на эту комедию.

    
ЛяЛя МуМу
ЛяЛя МуМу 5 июня 2014 13:46

ЗАСЛУЖИЛ! И не только это! Евреи - вы же умные! НАЙДИТЕ САМУЮ СТРАШНУЮ КАРУ ФАШИСТУ! МАССАД ты обещал! НЕ промахнись!

    
Александр Петров
Александр Петров 5 июня 2014 14:09

Не, так его можно судить и в Украине. Каким это образом госчиновник имеет двойное гражданство????

    
5 июня 2014 14:10

по мне так нужно собирать подписи за осиновый кол в сердце этой мрази

    
НЗ
НЗ 5 июня 2014 14:10

Не верю! (с) Не верю, разумеется, не в сам факт сбора подписей, а в поддержку этой петиции в кнессете. Не те люди там... А по Каломойше давно уже виселица плачет. Или чего другое - покреативнее. Заслужил.

    
Игорь Усимов
Игорь Усимов 5 июня 2014 14:21

Да ладно, никто его не лишит гражданства. У него для этого слишком много бабла. Да и среди евреев куча русофобов, которые сами рады "посжигать колорадов".

    
Денис Хизуненко
Денис Хизуненко 5 июня 2014 14:26

Слава Украине - таки слава )))) Украинские фашисты живут на деньги евреев! Было бы смешно если бы не гибли люди....

    
Фывап Фывап
Фывап Фывап 5 июня 2014 15:39

Да не лишат конечно, запад же одобряет все действия киевских властей..

    
Фывап Фывап
Фывап Фывап 5 июня 2014 15:41

Так это комментируют в Израиле - http://www.iton-tv.com/art/3991/Kolomojskogo-lishat-grazhdanstva-Izrailya/

    
Олег Петренко
Олег Петренко 5 июня 2014 16:49

Конченая мерзопакость.

    
Nocomment Nocomment
Nocomment Nocomment 5 июня 2014 18:01

Очень даже может быть. Учитывая, что еврейский спецназ готов выехать в ДНР.

    
5 июня 2014 20:36

А я теперь думаю, а еврей ли он? То что он делает, говорит как раз об этом...

    
вася
вася 6 июня 2014 00:22

Я никогда такого не писал раньше, но после Одессы, которую, как пишут, он организовал и проплатил... На том свете лучшим наказанием для души такого вот человека было бы привязать его к трупу кого-нибудь из убитых там и оставить лет на 1000. В Библии написано нам мстить нельзя, мщение - Ему, Он воздаст. Но организовать ему такую встречу с Создателем - по моему стоило бы побыстрее.

    
вася
вася 6 июня 2014 00:42

хотя нет, этот заработал и на том свете на пожизненное. а рядом надо бы положить горсточку железных долларов - слезы вытирать. ими как раз это делать удобно.

    
Iren Ardova
Iren Ardova 6 июня 2014 01:57

Не смогут лишить хоть потрепят его Там к бандере отношение однозначное

    
Iren Ardova
Iren Ardova 6 июня 2014 01:58

Не смогут лишить хоть потрепят его Там к бандере отношение однозначное

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 6 июня 2014 07:11

ВЕСЬ МИР НЕНАВИДИТ ЕВРЕЕВ И ТЕРПИТ ИХ ЛИШЬ ТОГДА КОГДА У НИХ ЕСТЬ ДЕНЬГИ ( М.ТВЕН )

    
locman60
locman60 30 июня 2014 17:48

пулю в лоб! ...неужели не найдется героя, который это зделает?....и не таких валили...