Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Джен Псаки уволили с госдепа США

Джен Псаки уволили с госдепа США

5.06.2014, 13:25
(голосов: 6)

Сегодня в Вашингтоне "некомпетентную" Джен Псаки заменила "компетентная" Мари Харп. Однако поменялась ли суть претензий, перекручивание обстоятельств в сторону США и откровенная антироссийская пропаганда? И снова невнятные оправдания фашисткого режима так называемых киевских властей и агрессивные нападки в сторону России. А если нет разницы, есть ли смысл такой "замены"....принцип "шило на мыло" сегодня как никогда популярен и активно применяется и в "верхушке власти"..

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Оценка уровня глупости г-жи Псаки достигла максимальной отметки в 10 Пс. После чего ее отстранили :). Примечание* Пс - псаки, единица измерения глупости, диапазон от 1 до 10, где 1 псаки это легкая ветреность, 10 псаки - дремучая и непроходимая глупость, граничащая с идиотией
  • 5 июня 2014 13:47
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Разница есть: был псакинг, стал харпинг.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Разница есть: был псакинг, стал харпинг.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Поменяли одну дуру на другую, вот и вся разница.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Всё равно политика США основана на лжи, поэтому поставь туда хоть Гарри Каспарова – и того можно было бы поставить в неудобное положение.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Шило на мыло. Новая хоть посимпатичнее, да и цвет волос более соответствует.
  • 5 июня 2014 14:01
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Верните эту дуру! Мы к ней уже привыкли, она нам нравиться! :))
  • Михаил Борисов

  • 5 июня 2014 14:08
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Опять тупая страшила.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Трудно выглядеть адекватным человеком, когда для ведения линии твоего работодателя ты должен нести откровенную и легко опровергаемую ложь. Тут даже относительно умный человек будет выглядеть полным идиотом. Если назначить действительно умного человека, то он будет выглядеть откровенным подлецом и лицемером, поэтому люди хоть с каплей мозга отбрыкиваются от такой должности всеми доступными способами, не желая портить себе карьеру. Значит будем лицезреть очередную Псаки, с небольшими вариациями.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Эх... жаль. Так же весело было!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Гарри Каспаров сам себя без всяких госдепов в неудобное положение ставит. youtube.com/watch?v=3Nlw_-pf3SU
  • Игорь Усимов

  • 5 июня 2014 14:15
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Бедная Псаки! Вас бы на ее место, вы бы и не такую чушь морозили. амерский Официоз заставлял ее называть черное белым, а белое - черным. Так что я считаю Псаки очередной жертвой амерского режима. Вполне возможно, что она неглупая женщина, просто стала жертвой тупой амерской пропаганды...
  • BigBearShop

  • 5 июня 2014 14:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
НННООООООООООООООУУУУУУУУУУУУУУУУУ
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Поддерживаю, вполне возможно.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1655486&tid=105474
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Надо петицию дать, чтобы её признали героем России. Т.к. она для дискредитации госдепа сделала больше чем 10 обам.
  • liol

  • 5 июня 2014 14:32
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
шатенку на блондинку - то ли еще будет
  • 5 июня 2014 14:55
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сначала Макфол, теперь Псаки...От нас уходят лучшие...артисты(((
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Камрады, не расстраивайтесь, новость немного неверна. Полная версия: "Официальный представитель Государственного департамента США Дженнифер Паски лишена своей должности, предположили российские телеканалы, не увидев ее на очередной пресс-конференции." Думаю, капитан Евгения Псарёва и дальше продолжит свой нелёгкий труд по дискредетации Госдепа.
  • Владимир Невладимирович

  • 5 июня 2014 15:00
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это невозможно...её не "выкорчевать", она просто в командировке, сопровождая Обаму в поездке... вот в Польше пива попила на халяву... Да и потом, кто осмелится снимать с эфира самого высокорейтингового клоуна от политики?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это невозможно...её не "выкорчевать", она просто в командировке, сопровождая Обаму в поездке... вот в Польше пива попила на халяву... Да и потом, кто осмелится снимать с эфира самого высокорейтингового клоуна от политики?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 15 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вы что люди!!! Этоже псака перестала краситься и надела очки
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
как сын псаки могу со всей ответственностью заявить там не все так однозначно
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Верните псаку, мы к ней привыкли)))) теперь к новой дуре привыкать
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я привык к Псаки, она мне настроение поднимала.... не хочу очкастую дуру - хочу Псаки...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
хехехе....зачет неоднозначно....она ведь дочь офицера
  • 5 июня 2014 16:32
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: