Джен Псаки уволили с госдепа США

Сегодня в Вашингтоне "некомпетентную" Джен Псаки заменила "компетентная" Мари Харп. Однако поменялась ли суть претензий, перекручивание обстоятельств в сторону США и откровенная антироссийская пропаганда? И снова невнятные оправдания фашисткого режима так называемых киевских властей и агрессивные нападки в сторону России. А если нет разницы, есть ли смысл такой "замены"....принцип "шило на мыло" сегодня как никогда популярен и активно применяется и в "верхушке власти"..

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии39

Борис Донской
Борис Донской 5 июня 2014 13:35

Оценка уровня глупости г-жи Псаки достигла максимальной отметки в 10 Пс. После чего ее отстранили :). Примечание* Пс - псаки, единица измерения глупости, диапазон от 1 до 10, где 1 псаки это легкая ветреность, 10 псаки - дремучая и непроходимая глупость, граничащая с идиотией

    
5 июня 2014 13:47

Разница есть: был псакинг, стал харпинг.

    
петя петин
петя петин 5 июня 2014 13:51

Поменяли одну дуру на другую, вот и вся разница.

    
brennet
brennet 5 июня 2014 13:58

Всё равно политика США основана на лжи, поэтому поставь туда хоть Гарри Каспарова – и того можно было бы поставить в неудобное положение.

    
Alex123
Alex123 5 июня 2014 13:58

Шило на мыло. Новая хоть посимпатичнее, да и цвет волос более соответствует.

    
5 июня 2014 14:01

Верните эту дуру! Мы к ней уже привыкли, она нам нравиться! :))

    
Михаил Борисов
Михаил Борисов 5 июня 2014 14:08

Опять тупая страшила.

    
Роман Пиминов
Роман Пиминов 5 июня 2014 14:08

Трудно выглядеть адекватным человеком, когда для ведения линии твоего работодателя ты должен нести откровенную и легко опровергаемую ложь. Тут даже относительно умный человек будет выглядеть полным идиотом. Если назначить действительно умного человека, то он будет выглядеть откровенным подлецом и лицемером, поэтому люди хоть с каплей мозга отбрыкиваются от такой должности всеми доступными способами, не желая портить себе карьеру. Значит будем лицезреть очередную Псаки, с небольшими вариациями.

    
Oleh Petrov
Oleh Petrov 5 июня 2014 14:11

Эх... жаль. Так же весело было!

    
vuger buger
vuger buger 5 июня 2014 14:13

Гарри Каспаров сам себя без всяких госдепов в неудобное положение ставит. youtube.com/watch?v=3Nlw_-pf3SU

    
Игорь Усимов
Игорь Усимов 5 июня 2014 14:15

Бедная Псаки! Вас бы на ее место, вы бы и не такую чушь морозили. амерский Официоз заставлял ее называть черное белым, а белое - черным. Так что я считаю Псаки очередной жертвой амерского режима. Вполне возможно, что она неглупая женщина, просто стала жертвой тупой амерской пропаганды...

    
BigBearShop
BigBearShop 5 июня 2014 14:19

НННООООООООООООООУУУУУУУУУУУУУУУУУ

    
Alexey Stenukhin
Alexey Stenukhin 5 июня 2014 14:21

Поддерживаю, вполне возможно.

    
Eugene Zaboy
Eugene Zaboy 5 июня 2014 14:24

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1655486&tid=105474

    
Alex123
Alex123 5 июня 2014 14:25

Надо петицию дать, чтобы её признали героем России. Т.к. она для дискредитации госдепа сделала больше чем 10 обам.

    
liol
liol 5 июня 2014 14:32

шатенку на блондинку - то ли еще будет

    
5 июня 2014 14:55

Сначала Макфол, теперь Псаки...От нас уходят лучшие...артисты(((

    
Timonin Dmitry
Timonin Dmitry 5 июня 2014 14:56

Камрады, не расстраивайтесь, новость немного неверна. Полная версия: "Официальный представитель Государственного департамента США Дженнифер Паски лишена своей должности, предположили российские телеканалы, не увидев ее на очередной пресс-конференции." Думаю, капитан Евгения Псарёва и дальше продолжит свой нелёгкий труд по дискредетации Госдепа.

    
Владимир Невладимирович
Владимир Невладимирович 5 июня 2014 15:00

Это невозможно...её не "выкорчевать", она просто в командировке, сопровождая Обаму в поездке... вот в Польше пива попила на халяву... Да и потом, кто осмелится снимать с эфира самого высокорейтингового клоуна от политики?

    
Юрий Весельев
Юрий Весельев 5 июня 2014 15:04

Вы что люди!!! Этоже псака перестала краситься и надела очки

    
Александр Дмитриев
Александр Дмитриев 5 июня 2014 15:41

как сын псаки могу со всей ответственностью заявить там не все так однозначно

    
Pavel  Rubzov
Pavel Rubzov 5 июня 2014 16:03

Верните псаку, мы к ней привыкли)))) теперь к новой дуре привыкать

    
Владимир Садеков
Владимир Садеков 5 июня 2014 16:06

Я привык к Псаки, она мне настроение поднимала.... не хочу очкастую дуру - хочу Псаки...

    
Azamat  Jazylbaev
Azamat Jazylbaev 5 июня 2014 16:21

хехехе....зачет неоднозначно....она ведь дочь офицера

    
5 июня 2014 16:32

Супер!

    
Ольга Вариченко
Ольга Вариченко 5 июня 2014 16:42

Псаки смешнее

    
Yuriy Suslov
Yuriy Suslov 5 июня 2014 16:59

А с чего все взяли, что ее уволили? На сайте госдепа Харп указана как заместитель пресс-секретаря, а не пресс-секретарь. Может Псаки в отпуск тупо ушла.

    
Evgeny Khoroshko
Evgeny Khoroshko 5 июня 2014 18:10

А куда дели Псаку? На повышение или с концами...в воду? Ходили слухи, что Псаку на должность пресс-секретаря Обамы двигали.

    
Marpon Tusck
Marpon Tusck 5 июня 2014 18:19

Жалко Псаку, она так прикольно смешила, да и ущербу СШП нанесла не мало.

    
Максим Пппппп
Максим Пппппп 5 июня 2014 18:45

Помните: Когда вы увольняете Псаки где-то в мире грустит один Мэтью Ли.))))))