Аксенов: «Крым больше никогда украинским не будет!»

Глава республики Сергей Аксенов ответил на популистский выпад олигарха Порошенко, заявившего что он вернет Крым в состав Украины.

«Я четко это вчера заявил российскому руководству в Нормандии — Крым есть и будет украинским. Точка», — заявил Порошенко в своей президентской речи. «Ни с кем не может быть компромисса насчет Крыма», — подчеркнул Порошенко.

 

 

 

 


 

 

Сергей Аксенов развеял фантазии разгорячившегося олигарха:

«Никогда Крым украинским уже не будет, это, без сомнения, уже пройденный этап. Все высказывания украинских политиков по поводу возвращения Крыма — это паразитирование на маргинальных темах. Я не думаю, что есть граждане Украины, которые верят, что это возможно, учитывая то единодушие, которое проявили крымчане на референдуме».

 

 

Он заверил, что никто против воли крымчан не сможет их загнать в другое государственное объединение. У Крыма, по словам Аксенова, есть силы и средства, чтобы отстоять свой исторический выбор, сделанный на референдуме по вхождению в состав России.

 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии23

Груша Куша
Груша Куша 8 июня 2014 10:11

ДОНБАСС тоже мечтает об этом! РОССИЯ-НАШ ДОМ!

    
8 июня 2014 10:29

Ну да... Сковырни ка от туда наши новые базы))))

    
Юго Восток
Юго Восток 8 июня 2014 11:19

Особенно противно, когда говорят о Крыме или Донбассе, как о территории. Создаётся впечатление, что на этой территории живут либо рабы, либо животные, которые не имеют права решать. Народ, проживающий в этих регионах имеет право на самоопределение. Он сделал выбор. Подлецы те, кто считает Святогорье территорией, предназначенной для добычи сланцевого газа. А может дело в том, что сын Бреннана работает в компании Shell, которая получила право на разработку этих месторождений. И именно по-этому надо сравнять с землёй Славянск???

    
8 июня 2014 11:37

РОССИЯ!!! ПОМОГИ НОВОРОССИИ!! ПОМОГИ русским людям! Мы - РУССКИЕ!

    
Eugenia Edigareva
Eugenia Edigareva 8 июня 2014 11:42

Ой зря парашенко это высказал. Если б молчал - может и за умного сошел бы.. Хотя вряд ли.

    
Галина Репина
Галина Репина 8 июня 2014 11:56

Исходя из пред истории новоиспеченного президента Руины, он всю свою сознательную жизнь метался в поисках сурьезного хозяина. По ходу менял убеждения и менял взгляды на диаметрально противоположные. Судя по всему, его мало заботило, умным ли при этом он выглядит. Но вот свершилось - он нашел Хозяина. Слова Порошенко не стоит рассматривать как слова Порошенко. Порошенко не президент, он проводник идей другого президента - Обамы. То, что вчера случилось в киевской мэрии тока начало бесконечного разочарования укров в нэзалежном президенте Руины. А по делам - не хрен было очаровываться)))

    
Галина Репина
Галина Репина 8 июня 2014 11:57

Обличье рыбье, поведение кретина Носящее фамилию Турчина - Как оказалось - редкая скотина, Но с ним в сравненье не идет Власть получивший с рук Госдепа идиот Внушают нам, что шоколадный он король))) Помилуйте, лишь "сало в шоколаде" его роль... Отброшена мораль и попраны табу За псведо-евро рай Восток горит в аду. В каком он месте украинский президент? Швейцарский гражданин, немецкий резидент Нацелен Юг, Восток бестрепетно в руины С девизом - "Слава неделимой Украине". Второго Крыма к сожалению не будет И барин не приедет, не рассудит... Самим придется встать СТОТЫСЯЧНОЙ лавиной Тогда и справимся с фашисткою Руиной Пришла пора всем миром встать на бой Баран Банану показать кто здесь хозяин кто изгой. И заодно "браткам" - парламентариям с ЕС На пальцах разъяснить про русский политес. Вставай Донбасс! Не жди! Поодиночке перебьют Вставай Луганск! И будет укро-фюрерам капут! Вставайте Руссы! Вместе мы Семь Я Нам силу даст Святая Русская Земля.

    
Владимир Ведерников
Владимир Ведерников 8 июня 2014 12:05

Херня все это. Меня чота как пронзило сегодня, хотя догадался давно, но признаться себе трудно: Россия не может спасти Украину. Россия не может спасти себя. Если Путин не вводит бесполетную зону - значит он знает, что армия не выполнит приказ верховного. Генераллитетом под пиндостаном - приказ не будут выполнять. Все как в Украине. Пиндоские силы в правительстве победили. Наши СМИ на реальных кадрах нам выдают аналитику, что украинская армия наводит порядок на Украине. Про ДНР и лнр только мы говорим, а российские СМИ - области Украины, АТО, сепаратисты... Народ России насрал на народ Донбасса и луганщины. И на себя - тоже. Все развивается по законам истории: интервенты взяли Киев, дальше - возьмут Луганск и Донецк. С автоматами и минометами гаубицы и авиацию не одолеть, типично американская война: издалека завалить туземцев. А руками самих туземцев - ваще масло. Далее - дорога на Москву. Мне жаль, я не сдамся, я буду драться, но русской цивилизации и русским людям можно зачеркивать дни в календарях. Мы все сами себя предали и УЖЕ сдались, не поддержав всенародно Путина, когда он 18 марта спрашивал на митинге: дальше будем сдавать свои интересы? Нигде этого даже в архивах нет, но я слышал в прямом эфире. Единственная его надежда - народ. А народу похуй. Как посол СШП в Киеве, так же и в Москве - всем управляет. Правительство у нас из американских ставленников. И то верно: деньги России - в "валютных резервах". Вот чьи резервы - те и забанили любую помощь, да и экономику России - тоже. Я - предатель русского мира. Я - его могильщик. Потому как не знаю как этому противостоять, для меня выход - отстреливаться до последнего (если будет чем). В моем мухосранске что я могу сделать? Да ничего...

    
tonyhofstra
tonyhofstra 8 июня 2014 13:04

Крым Украинским и не был!!!

    
Ruslan  Kosechenko
Ruslan Kosechenko 8 июня 2014 13:32

так пусть пенсии платит и социальные дотации Крым же не против этого. Заодно можно в Крым еще воду пустить, а то как то нехорошо получается Крым Украинский, а Украина ему воду перекрыла

    
Oleg Kharyutkin
Oleg Kharyutkin 8 июня 2014 13:37

Иногда дорога домой оказывается долгой,для многих непосильной,но это дорога туда,где вас всегда ждут!!!

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 8 июня 2014 14:42

Крыму повезло,ЕС не будет.Зато у нас в Украине права геев и лиз.... будут закоными.К этому Запад и стремился,особенно разместить свои базы .Мой отец проплавал 30 лет.Видел эту нищету стран которые в ЕС,ни развития,ни экономики,ни ума нет.Тоже самое ждет Украину,нищета и разруха.

    
tdutybq
tdutybq 8 июня 2014 15:13

в.ведерников. - плохая попытка озвучить фееричный бред из новой госдеповской методички..... когда же вас, американских подстилок, научат мыслить, а не как псаки- перечитывать написанное...

    
Владимир Новожилов
Владимир Новожилов 8 июня 2014 17:05

Вообще - то Российским до 1917 года было все Черноморское побережье...Так что без разницы-Крым Российский.или Украинский.. Главное что огромная территория России в нынешнее время находится под оккупацией Украиной.. .. И Россия не предпринимает ни каких попыток вернуть свои законные исторические земли.

    
aknin_3
aknin_3 8 июня 2014 18:03

Гору нашей авиации надо сделать немножко пониже.

    
Не Владимир
Не Владимир 8 июня 2014 21:45

Жарить шашлыки на мангале из картона (других в пендостане нет, у них же барбекю) его не поражает :) и, когда же вы там научитесь с ошибками писать, как все нормальные люди, а то блин как учебник по русскому языку читаешь, все двоеточия, тире, точки с запятыми расставлены так, как мне бы никогда не позволила моя серебряная медаль и пятерка по русскому языку

    
igorkoch
igorkoch 9 июня 2014 03:40

Порошенко - кровавый жестокий диктатор. Своими заявлениями в инагурации (не до) когда электорат на понимал, сказал три вещи Я езмь царь - власть есть и только унитарная. Кого захочу того и назначу, хоть гитлера хоть мюллера. Украинский язык и ниебёт - вам никого русского, нигде, даже если вы русский ваши дети станут украми. Крым украинский - это бомба навсегда, это пугалка и вражда с Россией во веки веков. Порошенко - это ВРАГ русских, он заслуживает вендетты.

    
vladalecsh
vladalecsh 9 июня 2014 06:43

А кто такой Порошенко? Временный глава несуществующего государства? Вообще-то в его словах есть резон, но пародоксально с обратным знаком, потому что действительность ставит все на свои места. Да, господин, американский Поросенок, да, надо бы объединять Крым с Украиной. Потерпите, настанет срок - Крым присоеденит к себе Украину!!! Суд над нацизмом можно провести и в Севастополе, куда этого господина "Кровавого президента" и доставят. Но уже под конвоем.

    
Аннита Кузнецова
Аннита Кузнецова 9 июня 2014 16:13

100%

    
vladalecsh
vladalecsh 9 июня 2014 16:34

Этого Поросенка терпели в Нормандии только из-за наглости америкосов. Косые взгляды бросали в его сторону: - "Зачем про меж нас - это?" А уж нарисовать себе значимость он мог бы и позанимательней. Например, обьявил бы, что английская королева бросала в него страстные взгляды...Ну а дальше по теме, про Крым - Рада Укр все проглотит... А активисты поскачут.

    
алексей ожегов
алексей ожегов 10 июня 2014 21:29

тип того....обезьяна жвачьку жевала...а так всё пучком(((((....эт получается,он не чтит своих предков,а наших тем более!!!!

    
алексей ожегов
алексей ожегов 10 июня 2014 21:32

да вы посмотрите ,Путина пригласили,,,.Параша в кадр не попапал,,,,ЭТА обезьяна жвачьку жрала...вот это уважения к погибшим!!!!!

    
Павел Зюбин
Павел Зюбин 11 июня 2014 14:01

Порошенко договорится, что и собственную задницу без нашего разрешения не сможет вернуть. Америкосики не о нашем Крыме пусть думают, а об Аляске которая тоже хочет на родину!