Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Аксенов: «Крым больше никогда украинским не будет!»

Аксенов: «Крым больше никогда украинским не будет!»

8.06.2014, 10:07
(голосов: 9)

Глава республики Сергей Аксенов ответил на популистский выпад олигарха Порошенко, заявившего что он вернет Крым в состав Украины.

«Я четко это вчера заявил российскому руководству в Нормандии — Крым есть и будет украинским. Точка», — заявил Порошенко в своей президентской речи. «Ни с кем не может быть компромисса насчет Крыма», — подчеркнул Порошенко.

 

 

 

 


 

 

Сергей Аксенов развеял фантазии разгорячившегося олигарха:

«Никогда Крым украинским уже не будет, это, без сомнения, уже пройденный этап. Все высказывания украинских политиков по поводу возвращения Крыма — это паразитирование на маргинальных темах. Я не думаю, что есть граждане Украины, которые верят, что это возможно, учитывая то единодушие, которое проявили крымчане на референдуме».

 

 

Он заверил, что никто против воли крымчан не сможет их загнать в другое государственное объединение. У Крыма, по словам Аксенова, есть силы и средства, чтобы отстоять свой исторический выбор, сделанный на референдуме по вхождению в состав России.

 


 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Груша Куша

  • 8 июня 2014 10:11
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ДОНБАСС тоже мечтает об этом! РОССИЯ-НАШ ДОМ!
  • 8 июня 2014 10:29
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну да... Сковырни ка от туда наши новые базы))))
  • Юго Восток

  • 8 июня 2014 11:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Особенно противно, когда говорят о Крыме или Донбассе, как о территории. Создаётся впечатление, что на этой территории живут либо рабы, либо животные, которые не имеют права решать. Народ, проживающий в этих регионах имеет право на самоопределение. Он сделал выбор. Подлецы те, кто считает Святогорье территорией, предназначенной для добычи сланцевого газа. А может дело в том, что сын Бреннана работает в компании Shell, которая получила право на разработку этих месторождений. И именно по-этому надо сравнять с землёй Славянск???
  • 8 июня 2014 11:37
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
РОССИЯ!!! ПОМОГИ НОВОРОССИИ!! ПОМОГИ русским людям! Мы - РУССКИЕ!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ой зря парашенко это высказал. Если б молчал - может и за умного сошел бы.. Хотя вряд ли.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 76 комментариев
  • 0 публикаций
^
Исходя из пред истории новоиспеченного президента Руины, он всю свою сознательную жизнь метался в поисках сурьезного хозяина. По ходу менял убеждения и менял взгляды на диаметрально противоположные. Судя по всему, его мало заботило, умным ли при этом он выглядит. Но вот свершилось - он нашел Хозяина. Слова Порошенко не стоит рассматривать как слова Порошенко. Порошенко не президент, он проводник идей другого президента - Обамы. То, что вчера случилось в киевской мэрии тока начало бесконечного разочарования укров в нэзалежном президенте Руины. А по делам - не хрен было очаровываться)))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 76 комментариев
  • 0 публикаций
^
Обличье рыбье, поведение кретина Носящее фамилию Турчина - Как оказалось - редкая скотина, Но с ним в сравненье не идет Власть получивший с рук Госдепа идиот Внушают нам, что шоколадный он король))) Помилуйте, лишь "сало в шоколаде" его роль... Отброшена мораль и попраны табу За псведо-евро рай Восток горит в аду. В каком он месте украинский президент? Швейцарский гражданин, немецкий резидент Нацелен Юг, Восток бестрепетно в руины С девизом - "Слава неделимой Украине". Второго Крыма к сожалению не будет И барин не приедет, не рассудит... Самим придется встать СТОТЫСЯЧНОЙ лавиной Тогда и справимся с фашисткою Руиной Пришла пора всем миром встать на бой Баран Банану показать кто здесь хозяин кто изгой. И заодно "браткам" - парламентариям с ЕС На пальцах разъяснить про русский политес. Вставай Донбасс! Не жди! Поодиночке перебьют Вставай Луганск! И будет укро-фюрерам капут! Вставайте Руссы! Вместе мы Семь Я Нам силу даст Святая Русская Земля.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Херня все это. Меня чота как пронзило сегодня, хотя догадался давно, но признаться себе трудно: Россия не может спасти Украину. Россия не может спасти себя. Если Путин не вводит бесполетную зону - значит он знает, что армия не выполнит приказ верховного. Генераллитетом под пиндостаном - приказ не будут выполнять. Все как в Украине. Пиндоские силы в правительстве победили. Наши СМИ на реальных кадрах нам выдают аналитику, что украинская армия наводит порядок на Украине. Про ДНР и лнр только мы говорим, а российские СМИ - области Украины, АТО, сепаратисты... Народ России насрал на народ Донбасса и луганщины. И на себя - тоже. Все развивается по законам истории: интервенты взяли Киев, дальше - возьмут Луганск и Донецк. С автоматами и минометами гаубицы и авиацию не одолеть, типично американская война: издалека завалить туземцев. А руками самих туземцев - ваще масло. Далее - дорога на Москву. Мне жаль, я не сдамся, я буду драться, но русской цивилизации и русским людям можно зачеркивать дни в календарях. Мы все сами себя предали и УЖЕ сдались, не поддержав всенародно Путина, когда он 18 марта спрашивал на митинге: дальше будем сдавать свои интересы? Нигде этого даже в архивах нет, но я слышал в прямом эфире. Единственная его надежда - народ. А народу похуй. Как посол СШП в Киеве, так же и в Москве - всем управляет. Правительство у нас из американских ставленников. И то верно: деньги России - в "валютных резервах". Вот чьи резервы - те и забанили любую помощь, да и экономику России - тоже. Я - предатель русского мира. Я - его могильщик. Потому как не знаю как этому противостоять, для меня выход - отстреливаться до последнего (если будет чем). В моем мухосранске что я могу сделать? Да ничего...
  • tonyhofstra

  • 8 июня 2014 13:04
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Крым Украинским и не был!!!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
так пусть пенсии платит и социальные дотации Крым же не против этого. Заодно можно в Крым еще воду пустить, а то как то нехорошо получается Крым Украинский, а Украина ему воду перекрыла
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Иногда дорога домой оказывается долгой,для многих непосильной,но это дорога туда,где вас всегда ждут!!!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Крыму повезло,ЕС не будет.Зато у нас в Украине права геев и лиз.... будут закоными.К этому Запад и стремился,особенно разместить свои базы .Мой отец проплавал 30 лет.Видел эту нищету стран которые в ЕС,ни развития,ни экономики,ни ума нет.Тоже самое ждет Украину,нищета и разруха.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
в.ведерников. - плохая попытка озвучить фееричный бред из новой госдеповской методички..... когда же вас, американских подстилок, научат мыслить, а не как псаки- перечитывать написанное...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вообще - то Российским до 1917 года было все Черноморское побережье...Так что без разницы-Крым Российский.или Украинский.. Главное что огромная территория России в нынешнее время находится под оккупацией Украиной.. .. И Россия не предпринимает ни каких попыток вернуть свои законные исторические земли.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 16 комментариев
  • 0 публикаций
^
Гору нашей авиации надо сделать немножко пониже.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Жарить шашлыки на мангале из картона (других в пендостане нет, у них же барбекю) его не поражает :) и, когда же вы там научитесь с ошибками писать, как все нормальные люди, а то блин как учебник по русскому языку читаешь, все двоеточия, тире, точки с запятыми расставлены так, как мне бы никогда не позволила моя серебряная медаль и пятерка по русскому языку
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Порошенко - кровавый жестокий диктатор. Своими заявлениями в инагурации (не до) когда электорат на понимал, сказал три вещи Я езмь царь - власть есть и только унитарная. Кого захочу того и назначу, хоть гитлера хоть мюллера. Украинский язык и ниебёт - вам никого русского, нигде, даже если вы русский ваши дети станут украми. Крым украинский - это бомба навсегда, это пугалка и вражда с Россией во веки веков. Порошенко - это ВРАГ русских, он заслуживает вендетты.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 25 комментариев
  • 0 публикаций
^
А кто такой Порошенко? Временный глава несуществующего государства? Вообще-то в его словах есть резон, но пародоксально с обратным знаком, потому что действительность ставит все на свои места. Да, господин, американский Поросенок, да, надо бы объединять Крым с Украиной. Потерпите, настанет срок - Крым присоеденит к себе Украину!!! Суд над нацизмом можно провести и в Севастополе, куда этого господина "Кровавого президента" и доставят. Но уже под конвоем.
  • Аннита Кузнецова

  • 9 июня 2014 16:13
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
100%
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 25 комментариев
  • 0 публикаций
^
Этого Поросенка терпели в Нормандии только из-за наглости америкосов. Косые взгляды бросали в его сторону: - "Зачем про меж нас - это?" А уж нарисовать себе значимость он мог бы и позанимательней. Например, обьявил бы, что английская королева бросала в него страстные взгляды...Ну а дальше по теме, про Крым - Рада Укр все проглотит... А активисты поскачут.
  • алексей ожегов

  • 10 июня 2014 21:29
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
тип того....обезьяна жвачьку жевала...а так всё пучком(((((....эт получается,он не чтит своих предков,а наших тем более!!!!
  • алексей ожегов

  • 10 июня 2014 21:32
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: