Порошенко заявляет о готовности прекратить огонь. Радикалы негодуют

На встрече Порошенко заявил: «Мы на этой неделе должны прекратить огонь. Для меня каждый день, когда умирают люди, каждый день, когда Украина платит такую ​​высокую цену, является неприемлемым. Поэтому, во-первых, надо возобновить работу государственной границы Украины, для того, чтобы гарантировать безопасность каждого гражданина Украина, который живет на Донбассе, независимо от того, какие политические симпатии он имеет».

 

Порошенко предложил проводить заседания трехсторонней контактной группы ежедневно для того, чтобы обрабатывать данные о сделанной работе, а также координировать дальнейшие действия по реализации плана мирного урегулирования на востоке Украины.

Одновременно, обстрелы со стороны карателей в воскресенье продолжались. Так сильному обстрелу подверглись центральные районы Славянска.

 

Заявления Порошенко о намерении прекратить огонь в зоне карательной операции уже вызвали негодование свидомых радикалов.

Крайне недоволен решением Порошенко остался известный борец с «российским империализмом» наргейдеп Олег Ляшко.

 

«С неба летят черти и держат транспарант, на котором написано „БОЛЬШАЯ ИЗМЕНА“, а сзади летит на полнеба большой дирижабль, на котором написано „ПРЕКРАЩЕНИЕ ОГНЯ — МЫ ОБ*СРАЛИСЬ!“ Это такое у меня перед глазами после того, как Порошенко на переговорах с россиянами заявил, что на следующей неделе прекратит АТО!», — написал Ляшко у себя в Facebook.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Йода Мастер
Йода Мастер 9 июня 2014 12:46

А о готовности провести расследование и повесить виновных в массовых убийствах гражданских? (правда, боюсь, в этом случае ему пришлось бы повеситься)

    
Елена Ленчик
Елена Ленчик 9 июня 2014 12:51

У Ляшко уже бред от передозы начался... Черти мерещатся...

    
Семья ИзДонбасса
Семья ИзДонбасса 9 июня 2014 12:52

Класс блин!!! Прекращение огня он предлагает начать не с отвода войск, а с перекрытия границы... Думаю, всем понятно, что это за "прекращение огня" - это значит лишить Донбасс даже тех крох помощи, которая просачивается через границу и спокойненько дожать.

    
goor andrew
goor andrew 9 июня 2014 13:20

От чего же Вы сомневаетесь, свидомиты с удовольствием повесят всех гражданских, которых сами же обвинят в массовых убийствах. Они ведь и сейчас призывают сжечь, расстрелять, повесить всех кто против такой "едыной крайины". А в итоге напишут, что эти "колорады" убили сами себя.

    
Александр Чкалов
Александр Чкалов 9 июня 2014 13:47

Заявил депутат с трибуны: -- Поубиваем половину, остальные будут нас слышать и слушать...

    
НЗ
НЗ 9 июня 2014 14:18

Пидор Ляшко уже давно и наделал, и наговорил несколько раз себе на 9 грамм.

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 9 июня 2014 18:26

Вот пусть укры и прекращают воевать и разъезжаются по своим хатам.

    
Людмила Либерда
Людмила Либерда 9 июня 2014 23:01

Как-то в тему пришелся комент от Ляшко про измену и внезапное расслабление сфинктера. Полагаю, он хорошо знает тему, о которой говорит.

    
Стас Токарев
Стас Токарев 10 июня 2014 02:27

Какое прекращение?!!! Одно говорит а другое делает! ...уже 2-й день после его обещаний пушки долбят и люди не прекращают гибнуть! Неужели еще кто-то может этому поверить?!!!

    
смерть америкукрам
смерть америкукрам 15 июня 2014 20:19

когда была инагурация порношенко.он в кармане крест с пальцев сложил и врал.но конвоир был вампиром,сначала солнце,а следом крестик из пальцев в кармане и из пасти чесноком воняло и он не вывез.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.