Украинская армия получала оружие от «свидетелей Иеговы»

По сообщению newsru.com, со ссылкой на штаб ополчения Славянска, ополченцы задержали группу диверсантов, которые поставляли украинской армии оружие.

«Наши разведчики сегодня (в воскресенье, 8 июня) задержали группу диверсантов, которые поставляли оружие армии хунты, а также выдавали информацию относительно расположения наших позиций. При них также было найдено около 50 тысяч долларов», - заявили представители штаба.

По их словам, задержанные оказались жителями Донецкой области. Они действовали под видом религиозной организации «Свидетели Иеговы»

Кроме того, в тот же день в городе Торезе был обстрелян отряд государственной военизированной горноспасательной службы Украины. Два человека погибли, еще два получили ранения.

Отмечается, что причиной гибели людей стало возгорание на территории военизированного горноспасательного отряда. «Предварительная причина смерти - отравление продуктами горения. Раненые госпитализированы», - сообщил источник в правоохранительных органах.

Издание «ОстроВ» сообщило, что 7 июня было захвачено помещение управления Пенсионного фонда в городе Снежное.

«Захват произошел около 13:00 7 июня. С тех пор в помещении Пенсионного фонда находятся вооруженные люди. Документация ПФУ перемещена в Снежнянский горисполком», - сообщило издание.

Пресс-служба ДНР сообщила, что в ночь на 9 июня в Мариуполе начался пожар в заброшенном здании за международным аэропортом.


 

 

ИСТОЧНИК

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Алекссандр Кривец
Алекссандр Кривец 10 июня 2014 04:12

Диверсанты и провокаторы могут оказаться в любом обличье. Ополченцам нужна бдительность, осторожность, внимательность.

    
Moyravi
Moyravi 10 июня 2014 07:30

свидетели Иеговы это реальная проблема , у них на всех проповедях долдонят что с Востока идёт диявол , они все собирают чемоданы готовятся к исходу , кричат о конце Света ...в общем у них антирусская движуха мама не горюй

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 10 июня 2014 09:46

С диверсантьами по законам военного времени. Секты это зло, которое надо нейтрализовывать сразу.

    
Александр
Александр 10 июня 2014 10:28

секта, сами знаете от куда эти лезут мессионеры сранные

    
Алексей Несмеянов
Алексей Несмеянов 10 июня 2014 11:08

Написано же " Они действовали ПОД ВИДОМ религиозной организации «Свидетели Иеговы»." Значит это были не " Свидетили Иеговы".

    
С дивана
С дивана 10 июня 2014 11:51

сектанты могут мимикрировать в военное время. секты под контролем цру. это сетевые организации с сокрытыми источниками финансирования.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.