Упавшего на инаугурации Порошенко солдата и 10 его сослуживцев отправят воевать на Донбасс

Почётный караул после инцидента на инаугурации Петра Порошенко будет направлен в зону силовой операции на юго-востоке Украины, сообщают местные СМИ. Такое решение было принято после инцидента, когда один из военнослужащих выронил карабин и упал во время церемонии, уточняют журналисты.

 

 

После инцидента на инаугурации Петра Порошенко, когда один из солдат упал прямо во время церемонии, десять военнослужащих президентского полка отправлены в «добровольческий» батальон «Донбасс». По сообщениям местных СМИ, они будут принимать участие в силовой операции на востоке Украины.

По данным этих СМИ, «солдаты были отправлены в зону боевых действий в добровольно-принудительном порядке».
Напомним, инцидент произошёл 7 июня. У одного из солдат почётного караула выпал из рук карабин в момент, когда так называемый президент Украины Пётр Порошенко проходил мимо него по красной ковровой дорожке в здание Верховной рады.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

10 июня 2014 07:36

Мой твиттер заблокировали службы США... Ну и хер с ним!

    
Никола Тасеввв
Никола Тасеввв 10 июня 2014 09:34

Я из Болгарии.На страница фейсбука,где Украинцких медии отразяет так названа АТО(на самом деле масовие убийства,геноцид) написал:Я создал многа профила осветит вам Украинци что произходет на юговостока(потому,что ваши админи трият меня и блокироват,типичное для тоталитарнова режима).Вы на столка заблудены в омраза Росияни,что готовы им убиват на каждам деле.Вам прдставляет ЕС как райский садь,но действителность не так и скора вы уверитись в етово! 80-90% из Болгари на сторона Руские потаму что понимаем.что Майдан финансован и организован с денгами США и во согласие олигархов.Вашие Руские сограждани юговастока понимает етот пошлость и они изразили свое мнение,что не хотят будь под американское олигархичное управление.Цель США конечна ето омразна на вас Русия.А вы какие славяни или англосаксонцев?Как написал УБИЙЦИ не добропажаловать у нас!!!Такое отношение в Сърбию,Грецию,а такое нада бить на всех людей,которы не хотять жить в концлагер назван"новы мировой порядок"А ети кадри автентични из Славянска,почему вам не показает,но мы смотрем в ютуб разрушения и убитие из вашая хунта в самих горадах.Надеюс с моим писания открит глаза для истину.

    
10 июня 2014 10:10

Ну тварь же ты, Порошенко! своего сыночка отправил бы туда повоевать...

    
гость
гость 10 июня 2014 10:52

мой тоже еще полтора месяца назад

    
Вячеслав Капинус
Вячеслав Капинус 10 июня 2014 11:26

Нет, отправить эту гниду саму на Донбас, и без охраны.

    
Федр Наливайченко
Федр Наливайченко 10 июня 2014 12:23

Такой шанс был у дурачков - жидофашистскую гниду на штыки поднять. Ну, ниче, под пулями мозги быстро на место встанут.

    
Vasil Klimchuk
Vasil Klimchuk 10 июня 2014 17:52

Лучше бы он пристрелил Поросенко Петю, но что обидно, посадят ведь как за человека

    
Галина Антонова
Галина Антонова 10 июня 2014 23:42

Здравейте Болгария!!! Благодаря Вам за понимание!!! Делитесь информацией у себя на родине в Болгарии!!! Это нам поможет!!! Болгария Обич моя!!!!! С уважением города Краматорск и Славянск!!!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.