Мировое сообщество должно добиться прекращения карательной операции на Украине

По его словам, МИД РФ планирует в ближайшие дни завершить работу над обновленной Белой книгой о нарушениях прав человека на Украине.

-

 

"Задача (подготовленной МИД РФ) Белой книги о событиях на Украине предельно проста. Предъявить факты международному сообществу, дополнительно привлечь внимание международного сообщества, чтобы дополнительно повлиять на украинские власти.

-

-

Основной момент здесь - незамедлительное прекращение карательной операции, убийств гражданского населения, ведь именно от этого бегут люди",  - отметил дипломат.

"Отрицать то, что они бегут, в общем, бессмысленно. Это делается для того, чтобы оправдать собственные действия. Это, несомненно, часть информационной войны".

В новую версию книги войдут "и кровавая бойня в Одессе, и события в Мариуполе, Донецке, Луганске, захваты журналистов, в частности российских, которые, к сожалению, продолжаются с порочной регулярностью".

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

10 июня 2014 00:32

дожились русские ждут что мировое жыдовское сообщество будет добиваться прекращения убийства и террора русских сталин в гробу перевернулся

    
snum smumr
snum smumr 10 июня 2014 00:46

Победителей не будет - http://chipstone.livejournal.com/1207460.html

    
Мужик Русский
Мужик Русский 10 июня 2014 01:05

Разместите этот материал у себя! Это очень важно! Запад и США можно уничтожить изнутри, а там и всякие укропы исчезнут моментально как обслуга и лакеи! http://www.youtube.com/watch?v=v1rHciunL60

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.