Водитель бронемашины НМ ЛНР отправлен в СИЗО

Водитель БМП Народной милиции ЛНР, подозреваемый в совершении дорожно-транспортного происшествия в Луганске, отправлен в СИЗО. Об этом сообщила Генеральная прокуратура ЛНР.Генеральная прокуратура ЛНР избрала водителю бронемашины, подозреваемому в совершении ДТП в Луганске, меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца. Об этом говорится в распространенном сегодня, 22 июня, сообщении отдела по связям со средствами массовой информации международного сотрудничества и нормотворческой деятельности Генпрокуратуры.

 

"Водителю-механику БМП-1, совершившем 18 июня 2015 года ДТП в районе остановки 50-ти лет Октября (г. Луганск), Генеральной прокуратурой 22 июня избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца в соответствии с законом, с дальнейшем размещением в следственном изоляторе", - уточняется в сообщении.

 

Представители Генпрокуратуры отмечают, что следствие по данному делу продолжается.

Напомним, что вечером 18 июня БМП Народной милиции, двигаясь от рынка "Колос" вниз по улице Смоленская по неустановленным пока причинам врезалась в павильон.

В случае признания водителя бронемашины виновным в совершении инкриминируемого ему преступления, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 

Источник

Читайте также:

Бывший помощник министра обороны Украины перешел на сторону ДНР

 

 

Законопроект о референдуме внесен в Верховную Раду Украины

 

 

Меркель и Олланд назвали прогресс в ситуации на Украине недостаточным

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Colombo
Colombo 23 июня 2015 14:48

10 лет... а если выяснится, что тормоза были неисправные? Техника ведь старая!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.