Два десятка Су-27 будут базироваться на аэродроме Бельбек в Крыму

Двадцать истребителей Су-27 будут до конца 2014 года перебазированы на аэродром Бельбек в Крыму, сообщил источник в российском оборонном ведомстве.

Ранее в Бельбеке базировались более 50 летательных аппаратов, в том числе истребители МиГ-29 Военно-воздушных сил Украины. Сейчас завершается процесс их передачи Украине.

 

 

"До конца года на вооружении российской части ПВО на аэродроме в Бельбеке будут базироваться порядка 20 истребителей Су-27", — сказал собеседник агентства.

По его словам, за штурвалами самолетов будут находиться российские летчики. В то же время уже начался процесс переучивания на эти машины летчиков, которые решили уволиться из украинской армии. "Курс переобучения составит полгода", — сказал источник.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Артур Казанцев
Артур Казанцев 10 июня 2014 23:22

Поставить вокруг Крыма ПВО, что бы если что Новороссии подсобить.

    
Sergey Navarra
Sergey Navarra 10 июня 2014 23:40

почему миг -29 не передать Стрелкову, не понятно.

    
Мужик Русский
Мужик Русский 10 июня 2014 23:47

А что Путину его хозяева в США приказали? Может воздух сотрясать как и прежде?

    
radix stardm
radix stardm 11 июня 2014 00:13

на данный момент только ты воздух портишь – гнида фашисткая. из США покоя не дают?

    
Igor  Solovyov
Igor Solovyov 11 июня 2014 00:37

Заткнулся бы, а? Мудак гусский...

    
Мужик Русский
Мужик Русский 11 июня 2014 01:08

Команда с майл.ру подтянулась? Или с рамбоера?

    
BRAVO NAM
BRAVO NAM 11 июня 2014 01:36

о какой передаче речь идёт когда парашевская армия бомбит своё население там чё все жахнулись мозгами по полной ?

    
BRAVO NAM
BRAVO NAM 11 июня 2014 01:38

сгинь майдаун

    
BRAVO NAM
BRAVO NAM 11 июня 2014 01:40

вали в гейропу там тебя твой муж заждался КОНЧИТА там побеседуеш не порти тут беседу нормальным людям ушлёп укропский

    
Dobrinya Mal
Dobrinya Mal 11 июня 2014 01:53

«Ранее в Бельбеке базировались более 50 летательных аппаратов, в том числе истребители МиГ-29 Военно-воздушных сил Украины. Сейчас завершается процесс их передачи Украине.» Сейчас то их зачем возвращать, что бы они потом бомбили Донбасс?????

    
Dobrinya Mal
Dobrinya Mal 11 июня 2014 01:55

Странно это, сейчас Киеву возвращать самолеты ....

    
Саша Киров
Саша Киров 11 июня 2014 04:04

Мужики главный вопрос - а в каком тех. состоянии то передадутся эти самолеты? наши "левши" могут сделать так что мотор в полете развалиться..... было бы классно

    
Тимур Крыжановский
Тимур Крыжановский 11 июня 2014 19:12

А не лучше ли передать все вооружение Новороссии. Они на это оружие имеют такое-же право, а может и большее, чем укропские свинопасы.