Коридоры для беженцев давно существуют

«Мы выводим людей в безопасные места, переводим через границу. Поэтому заявления киевской власти смешны - не договорившись с нами, пытаются сделать какие-то коридоры. Какие у них есть для этого возможности, я не понимаю», - сказал Валерий Болотов.


 



Как сообщала газета ВЗГЛЯД, спустя два месяца карательной операции в Киеве «обнаружили», что в зоне боев находятся мирные жители.

Президент Украины олигарх Петр Порошенко велел якобы создать гуманитарный коридор для эвакуации населения.

Число беженцев из Донбасса, только по данным ООН, превысило 10 тыс.

Эксперты считают, что обещание создания коридора Киев выписывает себе индульгенцию на тотальную зачистку.


 



Напомним, с середины апреля хунта проводят на Востоке Украины карательную операцию против сторонников независимости Донецкой и Луганской народных республик, которые заявили о желании отделиться от Украины после госпереворота, произошедшего в стране 22 февраля.


 



Каратели хунты активно используют тяжелую артиллерию и боевую авиацию. Сообщается о многочисленных жертвах среди мирного населения и разрушениях жилых домов и объектов инфраструктуры.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

12 июня 2014 15:20

Вы за все это ответите! За каждого убитого и покалеченного , за каждую слезинку ребенка, за каждый разрушенный дом...За все МЫ спросим с вас, киевская хунта, и ее предводитель Порошенко! И спрос этот будет очень СТРАШНЫЙ!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.