Все больше жителей востока Украины примыкает к рядам ополченцев (видео)

Все больше жителей востока Украины примыкает к рядам ополченцев

 

Военная операция украинского правительства на востоке страны не прекращается, несмотря на обещание нового президента Петра Порошенко заключить перемирие с ополченцами. Представители самообороны не сидят сложа руки и в ответ на действия властей формируют новые отряды для защиты региона. Корреспондент RT Пола Слиер побывала в одном из тренировочных лагерей.

 

 

 

Смотрите также: Киевская хунта ничего не знает о нацгвардейцах, учавствующих в боях под Славянском (видео)

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Артур Казанцев
Артур Казанцев 12 июня 2014 14:01

Если киев применит хим оружие что будет дльаше? Европа опть ничего не увидит? Меркель итак члеповата а здесь будет полностью слепой ?

    
12 июня 2014 14:34

Да когда же кто-нибудь остановит этот ужас? Сколько нужно еще убийств мирных людей для того, чтобы весь мир это увидел и признал, что идет геноцид русского населения в Украине ? Будьте вы прокляты, убийцы!!!

    
Александр К
Александр К 12 июня 2014 15:19

https://www.youtube.com/watch?v=F8ugDgqThYc&feature=youtu.be

    
Юрий Корчанин
Юрий Корчанин 12 июня 2014 16:17

Глупо от убийц ожидать какой-то снисходительности к жертве.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 12 июня 2014 16:22

Хватит ныть и смотреть на Запад! "Запад, миленький! Посмотри на руководимую тобой хунту и осуди сделанное ею по твоей указке, по твоим командам! Милый, добрый Запад! Не применяй к нам химическое оружие! А еще мы до ужаса боимся бактериологического оружия! Не завози к нам со всего мира наемников и боевиков! Зачем ты построил на Донбассе концентрационные лагеря?" Не надейтесь, у Запада сердце не дрогнет и жалость не проснется. У Запада есть простой план: прийти и убить. У Донбасса есть только один путь: каждый мужчина от 18 до ... (пока есть силы держать АКМ) должен взять в руки оружие и идти защищать свою землю, своих родных. Второй вариант, думаю, никто рассматривать не хочет (сдаться - концлагерь - смерть). Сотни тысяч мужчин с оружием загонят фашистов в землю сегодня легко, через 2-3 месяца будет гораздо сложнее. Хунта крепнет с каждым днем, Запад коллективными усилиями не позволит ей ослабеть. Шахтеры и прочие мужчины, думающие, что главное обеспечить семью материально, через какое-то время обязательно поймут, что главное - это безопасность, а не деньги. Лишь бы поздно не было. Разве вас не потряс до глубины души одноногий инвалид с автоматом из ополчения Славянска? Гораздо лучше меня про всё это много лет тому назад сказал Константин Симонов в своем стихотворении "Убей фашиста!" http://www.youtube.com/watch?v=AxdhOP7XVPg

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 12 июня 2014 16:29

Когда мирные люди перестанут быть мирными и возьмут оружие для защиты, то тогда они же и остановят этот ужас.

    
12 июня 2014 18:27

Будет как в Сирии - никаких доказательств - только вопли. Пора бы уже исключить "гуманизм" запада как фактор. Это просто пиар.

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 12 июня 2014 18:56

.... и равнодушно молчащие стратеги.

    
Андрій Язенко
Андрій Язенко 13 июня 2014 10:57

platnaia ne riskovannaia gyrnalistika no tolko realnie voiaki mogli za chest voennih vsego mira otvetit za bezdeistvie oniuh

    
Anton
Anton 25 августа 2014 00:31

Вот блин балаболки-Матиас Руст в обход систем ПВО. Парни , 21 корпус ПВО отслеживал его полет, что уж о петразаводских говорить . Просто выходной день был насколько помню впереди, командиры на местах не взяли ответственность а Москва отсутствовала.