Митинг прошёл отлично. Хунта собирается расселять жителей Донбасса по всей Украине

Одиннадцатого июня на митинге в Москве среди выступавших был и Д. Пушилин, председатель Верховного Совета ДНР. Он поблагодарил собравшиеся 5 тысяч человек за моральную поддержку.

 



И в тоже время киевская американо-иудейская хунта продолжает и дальше уничтожать русских Украины. Отныне западенцам будут давать подъёмные для их переселения на Юго-Восток, а жителей мятежных регионов расселять по всей Украине. Или отправлять в лагеря.
Это вполне официальное заявление правящей украинской клики.



Как говорится в одной татарской пословице: "Не стоит успокаиваться, если медведь забрался в дом не к вам, а к соседу. Завтра медведь будет и у вас".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии22

Тёркин
Тёркин 13 июня 2014 04:00

Устроителям митинга нужно было прикидывать, что это был рабочий день и людям было очень сложно приехать. в следующий раз выбираайте время и место тщательнее

    
Rich Michigan
Rich Michigan 13 июня 2014 08:35

Для аполитичной Москвы 5000 очень много, не одна партия столько не собирает.

    
Гречихин Александр
Гречихин Александр 13 июня 2014 09:27

Если этот митинг считать микроскопическим, то как относиться к выступлению кучки, уж не знаю как повежливей назвать, субъектов в поддержку бандеро-фашизма. Там их штук двадцать. И какой-то мальчик пытается, видимо, претендовать на новое "лицо" среди белоленточников.

    
13 июня 2014 09:38

14 июная Митинг в защиту восставшего Донбасса - colonelcassad.livejournal.com/1618734.html ТРЕБОВАНИЯ к власти: Создать БЕСПОЛЁТНУЮ ЗОНУ над ДНР и ЛНР Обеспечить оказание более СУЩЕСТВЕННОЙ гуманитарной и прочей помощи ДНР и ЛНР Прекратить спонсировать фашистский режим Украины бесплатными поставками газа Закрепите пожалуйста информацию, что бы вниз не ушла.

    
Eugenia Edigareva
Eugenia Edigareva 13 июня 2014 09:41

Это просто стыд! Россияне зажрались, никому ничего не надо, большинство думает только о своем бабле. Похоже пиндосовская пропаганда оказалась намного сильнее, чем мы думали.. В общем, москвичи, я перестала вас уважать. На ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ город - всего 5 тысяч?!! Да это блин просто насмешка какая-то...

    
Никола Тасеввв
Никола Тасеввв 13 июня 2014 09:51

Я Болгар.Методи манипулации США и всех силы. которы. использовать етат держава,как мировые полицейсками частами успели убедит Украинские славяни ненавидетЬ Руские.Первое Рукое государсва етот Киевска Рус....А если говорим для благополучия общество, в США преди кризе(етот банковая криза,изкуствено создадена для уничтожение общество и преход к новы мровой порядок ,рабства) имело 10% бедность,с кризе милиони американци потеряли 10мил дома.Тоже самое получилос в Европе.Болгария находиться из 7 лет в ЕС и в етот райский садь много пенсионеров получает 75-100 евро пенсии(если что для нормалнова кушение человека нужни у нас 150евро и не говорим для високие цена електричества,горива,лекарства...)Та воть для етая ЛОЖь манупулатори из США заставить братски славянские норода убивать друг друга.Десетелетия в прошламу назвали СССР царства зло,но вдействителност истиское царства зла етот США!

    
Алексей Смит
Алексей Смит 13 июня 2014 10:02

Стыд - это писать такое. Численность митинга (любого) зависит прежде всего от организации - людей предупредить надо где, что и зачем. А в данном случае митинг с самого начала был заявлен как 5000й. Какой отсюда вывод? P.S. Вот встречаются же люди - даже поход на шашлыки организовать не могут, а окружающие у них виноваты: в том что мясо не купили, на место не пришли и т.д. и т.п.

    
13 июня 2014 10:08

Во первых сейчас праздники половина жителей Москвы сейчас не находятся в городе, повезли семьи на дачи, дома отдыха, в деревни... Половина от оставшихся на работе, вот и посчитайте сами сколько и кого....

    
Valentin Manuvera
Valentin Manuvera 13 июня 2014 10:33

Я, например, об этом митинге только сейчас узнал. Никакого оповещения вообще не было.

    
Пюра Сергей
Пюра Сергей 13 июня 2014 10:51

Я был на митинге. Суворовская площадь оооочень маленькая даже для 5000 людей. Пропускали на площадь через ДВЕ !!!! РАМКИ металлоискателей. Ждать пришлось более получаса до метталорамки. Так что реально на площадь не могло пройти больше людей. Основной тренд в толпе, о чем люди говорят Путин сливает Донбасс, Газпром главный спонсор фашистов, наша элита только пиарится и бабки за энергоресурсы собирает, были из Донбасса -эти просто плачут, выступающие кричали в основном за поддержку ДНР. Жирик выступил - так это просто самопиар гнилой никакой конкретики. Жалко, что люди подписались на Крымский сценарий, а их тупо кинули и теперь используют для геополитики. С очень тяжелым сердцем уходил с митинга.

    
Eлена С
Eлена С 13 июня 2014 11:12

Один из лозунгов митинга был -заставить Путина ввести войска на Украину. Я не хочу никого заставлять делать такие вещи, это провокация, и отвлечение для разрушения хоть какой то стратегии. Когда смогут, тогда и введут войска. Я не пошла по этой причине.

    
raskrushitel
raskrushitel 13 июня 2014 11:18

"Путин сливает Донбасс, Газпром главный спонсор фашистов, наша элита только пиарится и бабки за энергоресурсы собирает" - новый тренд среди белоленточных провокаторов и прочих "крымчанок, дочерей офицера".

    
Eugenia Edigareva
Eugenia Edigareva 13 июня 2014 14:36

Я на нескольких пабликах видела большие и бросающиеся в глаза объявления о проведении этого митинга. Люди, которые постоянно следят за новостями, не могли их пропустить. Однако я не знала, что он был заявлен на 5000. В таком случае признаю свою ошибку.

    
Eugenia Edigareva
Eugenia Edigareva 13 июня 2014 14:40

Да, у нас многие удивляются, что жители ЮВ рассчитывали на ввод войск РФ. А я все думаю - ну не могли они сами по себе ведь все это организовать. Поначалу были лишь митинги и попытки захвата зданий, ни о каком войске речь вообще не шла. А ведь сейчас и войско и оружие (какое-никакое) есть.. Т.е. видимо Россия все равно каким-то образом это организовала, только в очень ограниченных рамках. И эти ограничения прекрасно видят сша, поэтому и сказали парашенке, что "Россия утрется". Пока что утираемся, к сожалению...

    
Eugenia Edigareva
Eugenia Edigareva 13 июня 2014 14:45

Ты эти доводы людям с Донбасса скажи. Что дача важнее, чем то, что их там с землей равняют.

    
Сергей Серов
Сергей Серов 13 июня 2014 15:04

если организаторы изначально согласовывали численность 5000 человек, то больше народу и не пустили бы..тем более территория, где проходил митинг, больше и не вместила бы..

    
Елена Кацко
Елена Кацко 13 июня 2014 15:38

Да чего-то люди Донбаса во время майдана попы отсиживали. А теперь чего-то локти кусают. Все что натворят укропы, начиная с ноября 2013 года, было видно невооруженным взглядом. Кучу своих знакомых на Донбасе носом тыкала в сайт Правого сектора. Со мной до усрачки спорили, что все не так, фашизма нет, это Яныка убирают и прочая дребедень в стиле "онижедети". А теперь чего? Нефиг людей другого государства обвинять. Себя обвините сначала. В своих мозгах порядок наведите. В Новороссии воюют граждане России, жизни за нее кладут. А вы тут, дамочка, языком своим поганым мелете. Уважать она перестала. Автомат в руки и на передовую.

    
Елена Кацко
Елена Кацко 13 июня 2014 15:41

11 июня был предпраздничный короткий рабочий день. На митинге было очень много людей. Я лично, когда туда шла, не ожидала такого столпотворения. В той части, что освещение митинга было плохо устроена - согласна на 100% Я о нем узнала день в день, несмотря на то что мониторю огромное количество ресурсов.

    
Николай
Николай 13 июня 2014 17:52

узнаю что в 20 км. от дома родственников на Донбассе идёт бой. хунта применяет авиацию и бронетехнику. переживаю, звоню им, ... и узнаю что у них всё в порядке. И они поливают огурцы на даче. Так почему в 1100 км от того места все должны бросить свои огурцы, если в 20 км. местные не считают нужным это сделать?!

    
Vicctoor Meell
Vicctoor Meell 13 июня 2014 22:21

Только тех, кто живет в районах добычи...Остальных вместо кладбища или изгнания - в КОНЦ(фильтрационные)ЛАГЕРЯ!!!!!!!! саааллаа!!!!!! ХЭЙроям... и ЧАЯЯ из пиндосии и фашистии(нэмэтчины).

    
Eugenia Edigareva
Eugenia Edigareva 14 июня 2014 08:39

Нда... походу переживают только россияне, да те, на чьи дома уже непосредственно падают бомбы. А остальные что, ждут, что все как-то само собой обойдется? Так не обойдется же.. Непонятна мне эта позиция местных!

    
Eugenia Edigareva
Eugenia Edigareva 14 июня 2014 08:43

Чего?!!! Я вообще-то на Урале живу! Была бы поближе - в Москве, Ростове, так поехала бы и лично помогла, а так только могу деньги пересылать! Так что советую читать то, что написано, а не то, что придумывается. Что касается жителей Донбасса, которые не видели правый сектор, то это конечно очень печально. Видимо издалека действительно виднее...