В Красном Лимане фашисты нац-гады убивают, мародерствуют, пьют и насилуют девушек (Видео)

По сообщению от местной жительницы с места событий, в оккупированном Красном Лимане наступили ужасные времена. По образцу своих кумиров- немецких фашистов, украинские фашисты полностью повторяют их «героические подвиги». Они убивают, грабят местное население, под угрозой оружия отбирают продукты и ценности, насилуют девушек.

По её свидетельству, одной девушке- экспедитору удалось бежать из лап наци- насильников, тем самым сохранив себе жизнь. Шести другим девушкам, после изнасилования и издевательств, фашисты перерезали горло. Также сообщается, что с момента захвата Красного Лимана, фашисты увезли в неизвестном направлении 30 человек мужчин и парней, подозреваемых в причастности к ведению антифашистской деятельности. Больше никто из родственников и горожан их не видел.

Красный Лиман стал красным от крови жертв современных фашистов.

Жители Красного Лимана обращаются к Президенту РФ Путину В. В. с просьбой помочь народу Донбасса и Луганщины в вопросе освобождения от фашистской оккупации.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Natalia  Mir
Natalia Mir 12 июня 2014 23:02

Грязные подонки

    
Smertbandere Smertbandere
Smertbandere Smertbandere 12 июня 2014 23:26

ТВАРИ!!!!

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 12 июня 2014 23:28

Убей фашиста, чтобы он не убил тебя. К.Симонов "Убей его" http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AxdhOP7XVPg

    
Тимур Крыжановский
Тимур Крыжановский 12 июня 2014 23:49

Бесславные ублюдки!

    
Roman Kosinov
Roman Kosinov 13 июня 2014 00:12

Вышел месяц из тумана, Вынул ножик из кармана... Делайте выводы хохлоублюдки.

    
Сергей Дудник
Сергей Дудник 13 июня 2014 01:09

Нет там нормальных в так называемой нац(нацисткой)гвардии,так как они набраны с улицы и кто из них кто не кто не знает,уничтожать и даже не спрашивать.

    
Maverick
Maverick 13 июня 2014 03:24

В нацгвардии Украины служат не только отбросы со всех помоек Украины, но и кадровые ВВшники, прошедшие ад Майдана и пережившие террор охреневшего от безнаказанности быдла. Они наверняка умеют читать (в отличие от многих из ублюдков, которые ещё в феврале заживо сжигали их товарищей, а теперь являются их боевыми товарищами) и к ним я обращаюсь: Офицеры и прапорщики, контрактники и призывники! Многие из вас стояли на Майдане безоружные против толпы грязных ублюдков-рагулей и бывших клиентов охранно-конвойных войск. В вас летели камни, бутылки с коктейлями Молотова, ножи и пули бандитов. Вы были единственными настоящими Героями в этом обезьяннике и только ваших погибшие сослуживцы заслужили вечную Память и уважение Народа. Они до конца выполнили свой Долг, сохранили верность Присяге и сейчас находятся в Раю вместе с другими Героями, в разные времена отдавшими жизни за свою Родину и за свой Народ. Именно они, а не кучка продажных тупых баранов из дарвиновской сотни останутся в памяти навеки. Им поставят памятники, их именами назовут улицы в очищенной от нацистской мрази Украине. Вы были рядом, вам повезло выжить и не остаться инвалидами, так что же случилось теперь?!!! С кем вы теперь?!!! Что вы творите?!!! Не утешайте себя мыслью, что выполняете Приказ и сохраняете верность Присяге! Текст Военной присяги на верность народу Украины утвержден Постановлением Верховной Рады 6 декабря 1991 г. "Я, (фамилия, имя и отчество), поступаю на военную службу и торжественно клянусь народу Украины всегда быть верным и преданным ему, добросовестно и честно исполнять воинский долг, приказы командиров, неуклонно придерживаться Конституции и законов Украины, хранить государственную и военную тайну. Я клянусь защищать украинское государство, непреклонно стоять на страже ее свободы и независимости".

    
Maverick
Maverick 13 июня 2014 03:25

Где здесь хотя бы слово о верности олигархам, пусть даже и назначенным гауляйтерми Украины и отдельных её областей?! Где здесь оправдание преступлений против собственного Народа, который вы клялись защищать? В момент принесения Присяги, народ Новороссии ещё являлся частью народа Украины и когда была начата Антинародная Террористическая Операция - даже не хотел покидать эту страну, а просто хотел быть услышанным. Найдите, где в Присяге написано хоть слово о том, что вы обязаны творить геноцид против людей, принявших решение основать своё государство и покинуть Украину, спасаясь от разгула нацизма и кровавого мракобесия?! Где вообще написано, что вы должны костьми ложиться за территориальные претензии нацистов и их иностранных спонсоров?! Вы клялись защищать украинское государство и стоять на страже её свободы и независимости. Народ Новороссии никогда не угрожал ни одному, ни другому! Угроза как раз исходит от ваших олигархов, продавших часть нынешней территории Новороссии и часть территории Западной Украины компании Shell для добычи сланцевого газа методом газоразрыва и полного уничтожения экологии всей Украины и отдельных областей сопредельных государств. При этом никто никаких референдумов не созывал и вам никто ничего с этого не обещал. Посмотрите кто сейчас гибнет тысячами в попытках уничтожить патриотов Новороссии? Правильно - западноукраингские рагули. Из центра, с Юга и с Востока почти никого нет. Почему - надо объяснить? Их гонят без бронежилетов и касок, без подготовки - на убой. Идиотизм командования? А может, трезвый расчёт - и вы в этом помогаете. Вы нарушили Присягу Народу Украины! Вы - самые страшные грешники - КЛЯТВОПРЕСТУПНИКИ. Вам нет прощения ни в земной жизни, ни в загробной и страшное проклятие поразит весь ваш род на много поколений. Если не думаете о себе - подумайте о своих детях, внуках, правнуках и об их потомках!

    
Maverick
Maverick 13 июня 2014 03:25

Прекратите выполнять преступные приказы! Вспомните, чем закончили генерал-фельдмаршалы Кейтль и Йодль. Они тоже выполняли Приказ и сохраняли верность Присяге, которую немецкие нацисты в отличие от вас действительно приносили на верность лично фюреру. Но это их не спасло. Им было отказано даже в последнем праве офицера умереть от пули. Их ждала петля и обоссанные перед смертью штаны в этой жизни, девятый круг ада в загробной и проклятие на весь их род. Уходите из гнусной банды проклятой хунты, уводите подчинённых. С вас и за них спросится и в этой жизни, и в загробной. Ищите возможность кровью смыть грех клятвопреступления. Свою душу вам не спасти, но может, меньше поколений ваших потомков будут прокляты. А те, кому не повезёт смыть позор кровью - уходите по окончании войны в монастырь и там отмаливайте грехи. Вспомните, кем вы были! http://youtu.be/9-gGkq5lTAI Вспомните, как вас встречали в Донецке! http://youtu.be/HtSKHFbOqec И подумайте, как вы будете смотреть в глаза родным и близким своих павших товарищей! http://youtu.be/iTlDBRf9Zh4 Вы были для народа Героями, а кем теперь стали? Вы в одном строю с ублюдками и их преступления падут на ваши головы несмываемым позором. Эх вы, мужики...