На Донбассе резко сокращают подачу воды для населения

В Макеевке (Донецкая область) время подачи воды для населения будет сокращено более чем в 2 раза - с семнадцати до восьми часов в сутки. Как сообщили ИА REGNUM в информационно-аналитическом отделе Макеевского горсовета, об этом  заявил директор управления водопроводно-канализационного хозяйства КП "Компания "Вода Донбасса" Андрей Григорьев.

 

 


 


"Объем водоснабжения сократится с 17 до 8-ми часов в сутки. Вода будет подаваться по четыре часа утром и вечером. По сообщению пресс-службы компании "Вода Донбасса", причиной данного решения стала остановка работы участка канала "Северский Донец-Донбасс"", - отмечается в материале.
Вместе с тем, первый заместитель мэра Макеевки Олег Сытько заверил жителей города в том, что в ближайшее время исключена полная остановка водоснабжения. "На данный момент городские власти полностью контролируют ситуацию по данному вопросу. В ближайшее время исключена полная остановка водоснабжения в городе. Однако водоканал рекомендует макеевчанам расходовать воду экономно. В случае, если ситуация каким-то образом изменится, жители города будут проинформированы дополнительно", - сказал Сытько.


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.