Объявлена награда за личность пилота, бомбившего мирный Луганск

Личность преступника, стрелявшего по центру Луганска кассетными бомбами, до сих пор не установлена. Ее необходимо идентифицировать для того, чтобы он предстал перед судом.

Деньги предложил депутат Верховной Рады из Луганска Владимир Медяник. Объясняя эту инициативу, он отметил, что со дня обстрела администрации прошло уже 10 дней, однако «никто до сих пор не знает, что это был за самолет и чью команду выполнял пилот».


 

За достоверные сведения о пилоте Медяник обещает выплатить миллион гривен (около трех миллионов рублей). Конфиденциальность, как отметил депутат, гарантируется.

В Верховной Раде Владимир Медяник ранее входил во фракцию Партии регионов (он покинул ее в начале июня). Комментируя вооруженное противостояние в Донбассе, депутат призывал срочно прекратить огонь и начать переговоры «со всеми силами, задействованными в конфликте».

источник


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Сергей
Сергей 14 июня 2014 10:48

Хорошо было бы провести сбор средств для увеличения суммы, и привлечь профессионалов - частных детективов. Уверен, что это могли бы быть в том числе и западные детективы, ведь деньги не пахнут.

    
Татьяна Крылова(Лунёва)
Татьяна Крылова(Лунёва) 14 июня 2014 11:15

что за бред? лётчик-невидимка на самолёте-невидимке...выполнял приказ невидимки и вёл в эфире переговоры с невидимками...неужели кто-то в это верит????нет ну понятно что Украина вся под каким-то кайфом-ничего не видят...не слыщат...не понимают..везде видят зелёных русских человечков...разбудите меня!!!! мы же не в каменном веке живём???...

    
Татьяна Крылова(Лунёва)
Татьяна Крылова(Лунёва) 14 июня 2014 11:17

какие богатые в Раде депутаты....каждый может оплатить собственное расследование...это в нищей то стране...

    
НЗ
НЗ 14 июня 2014 14:15

Абсолютно убеждён, что совершенно равную ответственность с пилотом должен понести человек, который отдавал команду атаковать, а также тот, кто принимал решение об этой акции. То, что пилот негодяй, это однозначно. Но в этом деле он не единственный к кому следует предъявлять претензии и счёт для оплаты кровью.

    
ЛНР
ЛНР 11 октября 2014 18:12

Пусть для начала выплатит задолженность по зарплате и выплачивает вовремя тем,кто остался!!!Пыль в глаза пускает,благодетель wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.