Дещица - министр неадекватных дел Украины

Так называемый министр иностранных дел Украины Дещица публично произнес нецензурные оскорбления в адрес президента России Владимира Путина.

 

 

Обычно министр иностранных дел - это лицо страны на международной арене. Ну а в случае Украины мы видим, что какая страна, такое у нее и лицо.

И.О. министра данный "интеллектуал" из львовской области стал 27 февраля 2014 года после государственного переворота в Киеве и уверенной поступью "ведет Украину в Европу"... 

 

Журналист Анатолий Шарий высказался по данному поводу:

 

 

В принципе, никто особо бы не удивился, даже если бы это "существо" ставшее министром начало кидать коктейли Молотова и взрыв пакеты в посольство РФ вместе с остальными рагулями и нациствующими молодчиками и ультрас... ведь это и есть "новая европейская Украина". 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии35

Sergei Kazma
Sergei Kazma 15 июня 2014 12:59

Слава клоунам! Клоунам слава!

    
Сергей Хорьков
Сергей Хорьков 15 июня 2014 13:00

на кол этого пидора!

    
Иван Иванов
Иван Иванов 15 июня 2014 13:05

какая быдлоидная страна - такой быдлоидный и министр.

    
Алексей Смит
Алексей Смит 15 июня 2014 13:07

Интересно всё же, это просто канализация майдоновской энергии или часть более общего плана? ИМХО второе.

    
Татьяна Крылова(Лунёва)
Татьяна Крылова(Лунёва) 15 июня 2014 13:07

верно-какое государство такие и первые лица....дикари...

    
Pavel Popov
Pavel Popov 15 июня 2014 13:10

В ополчении Луганска считают, что самолёт ВВС Украины Ил-76 с военными на борту мог быть сбит украинскими силовиками: на это, в частности, указывает анализ видеозаписи произошедшего и предполагаемое место пуска ракеты, заявил в воскресенье РИА Новости представитель ополчения на месте падения самолёта. 15 июня 2014, 12:18 «Если посмотреть на местность и на имеющуюся видеозапись, то видно, что пуск ракеты произведен с территории аэропорта по встречному курсу», — сказал 15 июня собеседник агентства. «Если бы пуск произвели ополченцы, то ракета должна была бы идти догонным курсом», — цитирует представителя ополчения РИА Новости. «Так как самолёт был сбит в непосредственной близости от аэропорта, то ясно, что пуск совершался с его территории. Аэропорт занят киевскими войсками, и ополченцев там быть не может», — сказал представитель ополчения. Он предположил, что причиной данного акта стали сложные отношения между львовскими и днепропетровскими десантниками на территории аэропорта, которые дошли до перестрелок. «На подлетавшем борту были днепропетровские десантники. Возможно, львовские солдаты решили не допустить, чтобы к их днепропетровским коллегам прибыло подкрепление», — сказал собеседник агентства. По его словам, эту информацию подтвердил сдавшийся в плен десантник из Днепропетровска. Накануне сообщалось, что конфликт с применением оружия произошел между двумя группами дислоцированных в аэропорту Луганска украинских десантников — львовских и днепропетровских, после чего часть военнослужащих покинула место несения службы. Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36577#ixzz34hHVkMqO http://q99.it/pZ99fHo

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 15 июня 2014 13:24

Уверен - что это лицо олицетворение нынешней Руины.

    
Дмитрий Еремин
Дмитрий Еремин 15 июня 2014 13:39

Вот это клоун, Дешица.... жжет... Если уж и быть нетрадиционно ориентированным, то везде.... нетрадиционной сексуальной ориентацией на незалежной никого уже не удивить, так - даешь нетрадиционную дипломатическую ориентацию!!!

    
Николай Королев
Николай Королев 15 июня 2014 14:03

дикари

    
Юрий Корчанин
Юрий Корчанин 15 июня 2014 14:25

Дурачок ты

    
Светлана Ефимова
Светлана Ефимова 15 июня 2014 14:29

Зимин, ты недалекое и убого мыслящее существо! Держи свои воняющие мыслишки и высказывания при себе! Ушлепок троллевидный...

    
вячеслав нежельский
вячеслав нежельский 15 июня 2014 14:33

Ну что можно сказать о нём это банеробыдлодегенерат.

    
Светлана Ефимова
Светлана Ефимова 15 июня 2014 14:41

ПОЗОРНОЕ СБОРИЩЕ ГАМАДРИЛЛОВ И ДЕБИЛОИДОВ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ! КАКОЕ СБОРИЩЕ ТАКИЕ И ВОЖАКИ- ТУПЫЕ, БЫДЛОВАТЫЕ ПЕДИКИ!

    
ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА)
ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА) 15 июня 2014 14:48

Что ни "официальное" лицо хунты, то выродок. Приличные люди не хотят сотрудничать с киевской властью! А фашисты от безнаказанности уже не знают, что бы еще вытворить.

    
НЗ
НЗ 15 июня 2014 15:01

Цэевропа.

    
Павел Круглов
Павел Круглов 15 июня 2014 15:10

не нашлось профессионала,взяли какого-то хрена с улицы,вот и результат

    
Александр Куприн
Александр Куприн 15 июня 2014 15:27

Дрыщица самка смэрэкового бабуина, был бы самец имел бы погоняло Дрыщ.

    
Михаил Громов
Михаил Громов 15 июня 2014 15:37

Клиническая смерть государства перешла в биологическую ...

    
Скела Ман
Скела Ман 15 июня 2014 15:53

Там с Псцаки и Глючко собирают комманду клоунов по ходу. Я б на месте Путина только поржал с таких идиотов)

    
Frater Ursus
Frater Ursus 15 июня 2014 16:08

..

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 15 июня 2014 16:21

Неприличная матершинная песня стала у укров очень модной, даже "министр иностранных дел" её поёт. Надо бы оживить древний обычай древних укров прилюдно всей толпой оголять задницу и громко пукать. Цэ Европа!

    
took koot
took koot 15 июня 2014 16:23

это - диагноз...

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 15 июня 2014 16:24

Великие укры.

    
15 июня 2014 16:31

Похоже, это правительство действительно переходное, вроде ГКЧП. После этого военный переворот, и новый лидер будет весь в белом. А то прям нет настоящих дипломатов в Украине...

    
коррок рок
коррок рок 15 июня 2014 17:02

Совсем нюх потерял.Похоже,страны уже нет.Или не было никогда?

    
Фил
Фил 15 июня 2014 17:04

Не, ну я бы посмотрел, как бы эта бандеровская блевотина сказала это в глаза Путину.)))

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 15 июня 2014 17:58

Так какой профессионал пойдет к фашиствующим уродам? Вот и в итоге и собралась команда дебилов, которые ничего делать не умеют: ни строить, ни торговать, ни воевать.

    
vladalecsh
vladalecsh 15 июня 2014 20:38

Слушай, Путин, а Дещица серьеней, чем ты! "Гуманитарным" газом озабочен?. ООН не видит агрессии на Донбассе, а ты не видешь Донбасс. Так? Какие же вы совместомо-политично-гадкие! Вот и утрись оскорблениями Дещицы! Он тебя, увы, не боится! Путин, стало сомнительно, что ты - русский человек...

    
vladalecsh
vladalecsh 15 июня 2014 20:51

Очень жалко Виталия Пескова. Ему после всей херни Кремля за последний месяц приходится отдуваться, наподобии идиотки Псахи. Путин, ты даже газовую задвижку не смеешь закрыть. Плюют на тебя все! Уйди добровольно. Сегодня в России должен быть Шойгу! Пора на пенсию, Володя!

    
Владимир Яблоков
Владимир Яблоков 15 июня 2014 20:59

Этот уровень воспитания главы МИД Украины демонстрирует кто ныне командует Украиной. Печально!