Сегодня евромайдановцы хотят разгромить посольство РФ в Одессе

Сегодня 16 июня после полудня в 15:00 антироссийские евромайдановцы планируют провести акицю аналогичную с киевской вакханалией 14 июня.

 

 

 

 

 

 


 

Сброд собираестся устроить "мирный" пикет около Российсого консулства. В соц сетях звучат призывы приносить покрышки.  

Милиции будет море, нас должно быть очень много», — говорится в сообщении. Сообщение проиллюстрорвано фотографиями, сделанными возле посольства Российской Федерации в Киеве, которое вчера, 14 июня, подверглось нападению киевских активистов «Евромайдана».

 

Тремя днями ренее 14 июня в день трёхсторонних переговоров по газу в Киеве, оголтелая толпа забрасывала Российское посольство камнями с безумными призывами сжечь здание дотла.

 


 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

16 июня 2014 11:35

При нарушении границы,открывать огонь.Это только так лечится!

    
Александр Махонин
Александр Махонин 16 июня 2014 11:43

Господи!!! О каких переговорах с этими оголтелыми недоумками может идти речь!!!

    
Виталь
Виталь 16 июня 2014 12:18

И как всегда со стороы мид'а будет непонятное мычание и требования расследования!!!))) Очнись правительство РФ не будет там не расследований ни переговоров ни чего не будит,этот этап пройден,назад дороги нет...

    
Николай Козлов
Николай Козлов 16 июня 2014 12:25

Да бомбить нужно еврофашистов!

    
16 июня 2014 12:33

Надеюсь, что сотрудники консульства заблаговременно уйдут оттуда и где-нибудь отсидятся - от этих фашистов можно ожидать чего угодно.

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 16 июня 2014 13:49

Ясен красен будут очередные провокации. Но невозможно народ отвелкать от их нищеты и катящийся в пропасть Руины. Народ должен это понять - а провокаторы проплаченные будут всегда. Их по суду военного времени надо.

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 16 июня 2014 19:27

В Одессе консульство, а не посольство. Хотя, так же - диппредставительство и территория России. Правосеки и Бандеровцы явно хотят войны с Россией. Подобные инциденты - явный "casus belli"!

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 16 июня 2014 20:29

А вообще есть ли смысл наличия посольства России на Украине? Разве нам после их отказа платить по долгам что-нибудь от них нужно? Вернули посла на Украину (того же самого Зурабова, который показал свою полную профнепригодность), т.к. надежды юношей питают? А вдруг после "выборов" стало все хорошо? Посла отозвать, на границы подвести войска в количестве, необходимом для отражения агрессии, а дальше пусть волнуются укры и ждут ежечасно и ежеминутно, когда начнется вторжение.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 16 июня 2014 20:30

Расшифруй. Не все владеют подобными терминами.