Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Яценюк назвал жителей ДНР и ЛНР «недолюдьми»

Яценюк назвал жителей ДНР и ЛНР "недолюдьми"

16.06.2014, 11:35
(голосов: 5)

 

Фашистская хунта вдруг резко сняла паранджу и открыто показала свою сущность. Вслед за главой хунтовского МИДа Дещицей, назвавшим Президента соседней страны матерным словом, выступил с программным заявлением в русле фашистской идеологии самозванный Премьер Министр Яценюк. В нем он открыто продемонстрировал фашистский тезис о (якобы) превосходстве одних людей над другими, назвав жителей Донецкой и Луганской Народных Республик «недолюдьми».

Абсолютно одинаковые люди одной бывшей страны в умах фашистских вождей, развязавших войну против бывших сограждан, резко стали делиться на разные сорта и касты. Все беснующиеся и дикие бандерлоги (жгущие покрышки на майдане и людей в Одессе) стали для фашистов «сверхлюдьми», а мирные трудящиеся люди, защищающие свою землю и своё право на жизнь- недочеловеками!

Соответственно, из логики фашистов, следующим их шагом становится уничтожение «недолюдей», чем они и занимаются при помощи крупнокалиберной артиллерии, боевой авиации, фосфорных бомб, и расстрелов мирных жителей в захваченных городах.

Адольф Гитлер аплодирует из могилы своим украинским последователям.

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
недолго осталось упырям, не долго...
  • fam un

  • 16 июня 2014 11:40
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
«Во второй половине XIX века германские и австрийские спецслужбы разработали секретный проект создания из ряда исторических территорий России самостоятельного псевдогосударства под протекторатом Германии. И даже название его было придумано немецкой разведкой — «Украина». На реализацию этого непростого проекта были выделены значительные средства для оплаты предателям из среды русского народа, готовым разработать идеологию нового «государства». Агитацию в пользу нового «государства» предполагалось проводить, опираясь на еврейское население этих территорий. Первыми «украинскими самостийниками» были евреи, делавшие ставку на «ожидовленную» часть русского народа этих территорий. На поздних этапах секретного немецкого проекта перед 1917 годом в работу включился Парвус (Гельфанд), главный архитектор революции еврейских большевиков в России. То, что на первых порах не удалось Германии, закончили немецкие агенты — еврейские большевики во главе с Лениным (Бланком). В псевдогосударственное образование «Украинская ССР» были включены, кроме собственно Малороссии, территории, к Малороссии никакого отношения не имевшие, — Подолия, Волынь, Галиция, Буковина, Харьковская губерния, Новороссия и Крым. Поле крушения СССР идею псевдогосударства «Украина» поддержали США и НАТО, естественные правопреемники русофобского германского генштаба и Парвуса.» Олег Платонов «Русское сопротивление» с.317-318
  • Роман Голубев

  • 16 июня 2014 11:48
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Где он это сказал? Ни ссылки, ничего. Что, нужно на слово верить этому посту, или как?
  • Александр Махонин

  • 16 июня 2014 11:50
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Чья бы корова мычала!!! Ариец недоношенный!!! Жертва аборта!!!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сейчас, в эти дни, история России на наших глазах делает свой выбор. Россия должна принять брошенный ей вызов. Уклониться и не отвечать - невозможно. Мы все на пороге войны. Прятаться бесполезно, война нас найдёт за всеми дипломатическими уловками и отговорками сама. Вопрос о газе абсолютно бессмысленный и с газовыми деньгами нам придётся попрощаться так или иначе. Несколько месяцев назад никто бы не поверил в реальность сегодняшнего дня на юго-востоке. Одно меня настораживает. Ведь люди в Луганске и Донецке шли на этот референдум уже после того на всех центральных каналах РФ с самых высоких трибун прозвучало "Новороссия", "Россия защитит русских" и пр. Сейчас все призывают этих несчастных людей к борьбе и оружию, мол они сами должны бороться и что-то доказывать. А ничего они никому не должны. Они спокойно жили своей жизнью, пока не пришла в их дом война, пока на их землю не пришли фашисты. После массовой резни на юго-востоке этим летом, фашисты пойдут дальше на восток, так уже было. Они будут очень сильны, их армия будет отмобилизована и обстреляна, а ещё у них будет покровительство со стороны запада и полная победа в информационной войне на мировом уровне. Так что все события этого лета - судьбоносные, как для России, так и для всех русских.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Тварь обыкновенная, продажная!!!!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Кстати, почему Яйценюку никто не отправил кулю в лоб?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
http://usa.mfa.gov.ua/ua/press-center/news/24185-mi-uvichnimo-pamjaty-gerojiv-ochistivshi-nashu-zemlyu-vid-nechistiarsenij-jacenyuk-u-spivchutti-ridnim-i-blizykim-zagiblih-vojiniv-u-lugansyku скорее всего имеют место трудности перевода но все таки http://ic.pics.livejournal.com/pa3_the_dog/24749423/11263/11263_original.jpg
  • Герман Мадалов

  • 16 июня 2014 12:24
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Почему всегда те, кто называют себя "сверхлюдьми", уродливее тех, кого они называют "недолюдьми"? Комплексы?
  • 16 июня 2014 12:26
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Оригинал уже подредактировали, заменив слово "subhumans" (недочеловеки) на "inhumans" (нелюди). http://usa.mfa.gov.ua/en/press-center/news/24185-mi-uvichnimo-pamjaty-gerojiv-ochistivshi-nashu-zemlyu-vid-nechistiarsenij-jacenyuk-u-spivchutti-ridnim-i-blizykim-zagiblih-vojiniv-u-lugansyku Но Интернет-то все помнит. Вот журналист AP Мэтт Ли упоминает об этом в своем твиттере: https://twitter.com/APDiploWriter/status/478138523514830849
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Че ты городишь про укропскую армию
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
" А ничего они никому не должны." "Они спокойно жили своей жизнью, пока не пришла в их дом война, пока на их землю не пришли фашисты." Т.е. защищать себя, свои семьи, свою землю они НЕ ДОЛЖНЫ?!? Ты, в своем уме?
  • Сергей Муралов

  • 16 июня 2014 14:03
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Незнай на счёт недолюдей но то что яйценюк макака - эт точно ! ( Макака-Гебельс!)
  • НЗ

  • 16 июня 2014 15:08
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Единственное логичное объяснение - лёгкой смерти он не заслужил, ИМХО. Как там у классика (если с переложением): "Пепел павших защитников Донбасса стучит нам в сердца"... === На этого глупого кролика смотреть временами даже забавно: это ничтожество так старательно изображает из себя модно-стильного и крутого полит.деятеля, он себя мнит важной персоной, похоже... хотя на деле - всё тА же крикливая, беспородная, блохастая дворняжка. Причём, на жёстком, коротком поводке. )
  • НЗ

  • 16 июня 2014 15:11
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Собирать надо эти Факты. Но не для взывания к жалости в "прогрессивной мировой общественности", что-де ""Ай-яй-яй - нельзя так говорить! Мы не такие!", а для вынесения Приговора.
  • Михаил Воротников

  • 16 июня 2014 19:28
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: