Повторно разбит батальон "Донбасс" в ЛНР

Карательный батальон «Донбасс», ранее разбитый ополчением Донецкой Народной республики под Карловкой, был вновь сформирован, сбежавшим от народного возмездия, псевдокомандиром Семенченко из уголовников и фанатиков майдана. Для этого главарь банды лично ездил в Киев и вылавливал всех, кто прятался в палатках майдана.

Карателей вновь бросили на подавление освободительного движения народа Луганской Народной Республики от киевской хунты. На этот раз фашисты планировали безнаказанно уничтожать и "зачищать" мирный город Рубежное ЛНР от его населения. Для этого они отгородились блокпостом между населенными пунктами Кременная и Рубежное.

По некоторым данным, представители ополчения заявили о разгроме данного блокпоста. Также сообщается о том, что данное бандформирование в ходе боя понесло значительные потери и практически разбито.
Кем будет пополнять потери своей банды Семен Семенченко на этот раз, не сообщается. Ввиду того, что никто из нормальных людей не хочет воевать за хунту, возможен вариант, что будут хватать всех попавшихся, и под угрозой расправы, отправлять на фронт.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Артур Казанцев
Артур Казанцев 16 июня 2014 13:18

Ждем и Семенчеко в 200-х.

    
Костя Дижур
Костя Дижур 16 июня 2014 13:30

там есть еще кого гнать на убой-зверьки сегодня опять собираются возле посольства РФ!там их много может собраться. гы гы. пусть собираются.....

    
mr.rozmysl
mr.rozmysl 16 июня 2014 13:35

С плавным переходом из 300-ых(прости Господи!),чтобы в полной мере ощутил все прелести отхода в небытие

    
16 июня 2014 13:38

Вчера был на блок посту. Около 60 укр. постоянно на виду. 4 БМДшки (минимум)... Чуток подгоревшая сухая трава (это есть). Блок пост как был так и остался. Увеличено к-во (визуально) ручных реактивных устройств. Тяжелое железо окопано (минимум 3 недели) без изменений ((((. ХЗ где и кого разбомбили. А вот блок поста (ополчения) возле Рубежного не было (15го), не знаю чего. Но инфо о том что в Старой Краснянке раздолбали блок-пост - чёс. Сильно укреплён( нахрапом не взять.

    
16 июня 2014 13:38

а известно сколько в этом батальёне вояк было? на фотографии больше на взвод похоже.

    
R
R 16 июня 2014 14:26

Вы кто ? Откуда такая информация ?

    
Жди неприятностей
Жди неприятностей 16 июня 2014 15:18

Семенченко видимо работает на ополченцев - привозит им разную нацисткую шелупонь на убой. Добровольцев подыхать за олигархов-то поубавилось, приходится самому вербовать и не совсем добровольно.

    
Marat Safin
Marat Safin 16 июня 2014 15:49

И корешка его Еремина (что на фото) тоже...

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 16 июня 2014 19:42

Ну и туда им дорога!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.