Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Фракция КПРФ в Госдуме РФ потребовала признать ДНР и ЛНР и оказать им военную помощь. (видео)

Фракция КПРФ в Госдуме РФ потребовала признать ДНР и ЛНР и оказать им военную помощь. (видео)

18.06.2014, 01:52
(голосов: 17)

Фракция КПРФ в Госдуме РФ потребовала признать ДНР и ЛНР и оказать им военную помощь. В Москве на заседании Госдумы 17 июня от имени фракции КПРФ выступил депутат И.И. Никитчук: "Мы, коммунисты, считали и считаем, что лучше умереть стоя, чем жить на коленях. В сложившихся условиях наша фракция считает необходимым официально признать Донецкую и Луганскую народные республики. Мы требуем от Президента Российской Федерации защитить мирное население, оказать Новороссии действенную военную помощь. Бездействие российских властей вызывает справедливые обвинения наших украинских братьев на Юго-Востоке в предательстве их. Страшные события на Украине показали, что 20 лет притворявшиеся друзьями страны Запада, наконец, обнаружили всю свою ненависть к России, и лозунг «У России врагов на Западе нет!» сменился осознанием, что у России на Западе нет друзей и союзников. Да их никогда и не было, о чем мы, коммунисты, постоянно предупреждали российских приверженцев «западной демократии». И вот это мы обязаны помнить всегда!Да здравствует героическая Новороссия! Фашизму не бывать на русской земле".

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
надеюсь, что лед тронулся. действовать нужно было "еще вчера".
  • Максим Тимонин

  • 18 июня 2014 02:16
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Правильное заявление! Президенту стоило бы прислушаться...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Боюсь, что это в очередной раз только слова. А на самом деле действий не последует никаких. Хотя...., а вдруг?!
  • Raskow Vitali

  • 18 июня 2014 02:34
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Pora usche Pomo4 Nawworosie!!!!
  • 18 июня 2014 03:17
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну хоть кто то что то внятное в Думе сказал.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Лучше умереть стоя ,чем жить на коленях - это абсолютно правильно. Путин себе просто не представляет ,что поражение от хунты будет иметь далеко идущие тяжёлые последствия для России. Парашники будут плевать и смеяться,мировое сообщество : " А ты русский ты из России ты муйло если смотрел равнодушно как убивают женщин и детей. Путина скоро не будет ,а проблемы которые он оставит нам и нашим детям ужасны. Путин окажется в Лондоне с миллиардами,у него и квартира в центре давно уже куплена и много там ещё таких "абрамовичей" и "дворковичей" осядет. Юго - восток плевать будет и проклинать кремль с его "начинкой". Позор России не смоется века.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да харе уже все на Путина как всегда валить. Путин страну развалил, Путин дороги не строит, Путин то, Путин се... Он же там не один решения принимает.. У нас же демократия, мать ее, а не единоличное управление страной, как при Сталине.. Да и потом, мы ведь не знаем всего того, что знают там в Кремле.. Наверняка есть какие то нюансы и очень серьезные, которые пока мешают принять такое волевое решение. Так что харе тролить президента.. Можно и самим втихаря помогать, что многие уже и делают.. А остальные сидят тут и воют. ТЬФУ на вас!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да,коммунисты опять пиарятся,мы типа за то,чтобы помочь,а вот остальные типа нет. Вы думаете сын Зюганова и его внуки добровольцами ,что ли на фронт пойдут ? Ага ,щас. Про признание ЛНР Юж. Осетией слышали ? Вот мозг и включите.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 16 комментариев
  • 0 публикаций
^
Слыхал выражение:на войну не рвутся,от войны не бегают?!Надо будет - все пойдём.А коммунисты правы,тем более что остальные молчат.Твой "союз правых сил",или как там сейчас эта вшивота обзывается,только гадить России умеет.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да, говорить пока-что рано: то ли Путин предатель как Ельцин, сдавший Россию американцам, то ли Путин герой как Сталин, приведший страну к Победе. Хотя вполне возможно и то, и другое. Думаю, единственная причина, которая может оправдать промедление в данной ситуации, это подготовка к подписанию Договора о военном сотрудничестве и союзе России и Китая. Он уже почти что на выходе. Если этот договор Анти-НАТО будет подписан, тогда понесенные потери и жертвы не напрасны, потому что этот договор кардинально меняет все расклады для большой войны. А речь идет вообще-то не о Новороссии, а о том, кто будет править на планете Земля - фашистская Америка или христианская Россия.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если бы не личность Зюганова, то, думаю, в Коммунистическую партию вступило бы две трети населения России. И я бы в первых рядах.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Слыхал выражение пиз...ть не мешки ворочать ? Так,чем пиз..ть может Зюганову,и другим депутатам от фракции, и его зятю,что на взятке в 223 тыс долл погорел деньгами скинуться ,и снаряжение ополченцам купить ? Броники например, класса пятого, более менее тыс 20 стоит . ЛДПР отправляет. Родной,я единоросс :) Ты сам то денег отправил Донбассу ?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 16 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вообще-то,я оценивал не коммунистов,а их позицию.СПС и ЕДро - одного поля ягоды.Единоросс - слово в народе ругательное.Состояние,в котором сейчас Россия,целиком на их совести,ну и,видимо,на твоей.Вот такое вот ИМХО.
  • Елена Акимова

  • 18 июня 2014 08:30
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
промедление с признанием ДНР и ЛНР означает поддержку хунты нашими властями.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Коммунистами были все лучшие люди страны : созидатели и трудяги.герои и лауреаты премий. А сейчас барыги от Единой России рулят.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
В общем мужик дипломатично сказал, что Путин предатель и подлец :) Ну так у кого мозг телевизором не поражен всегда это знали :)
  • Иван Иванов

  • 18 июня 2014 08:48
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
у зюги личное состояние 350 лямов зеленью, нахер ему какой-то народ?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 9 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да , по этому и создали народный фронт, т.к. Е.Р. себя не раз компрометировала и честно говоря не является олицетворением " чистой " партии. Создали народный фронт, а Е.Р. я думаю будут потихоньку сливать
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Конечно не представляет.)) Поэтому он президент великой державы, а не ты. Как говорил Владимир Владимирович: "Сначала научите жену щи варит, а потом в политику лезьте." Но мне кажется, что представитель пятой колонны или повторяете чьи то слова. Свергнуть Путина хотите видимо.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
если бы коммунисты не придумали в свое время украину и не делили единый русский народ, им бы цены не было...зачем надо было создавать на русской земле какую то УССР, дарить этой никому совершенно не нужной республике земли, заставлять русских людей учить язык польских холопов ? до сих пор расхлебываем последствия...а насчет созидателей верно: наука, промышленность и армия были на высоте когда то...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Севастополь и Крым - это святая для для нас земля и мы все рады её возвращению,но можно было это сделать и иначе. Ранее Путин мог провести переговоры с правительством и парламентом Украины. Можно было предложить взамен в качестве компенсации какие нибудь месторождения металлов или энергоносителей или ещё что то что могло заинтересовать и подвинуть дело к решению проблемы по братки, по- дружески,по- мирному. Так же какая была необходимость с братской нам страны драть по 485 долл.за 1000 куб.газа да к тому же это историческая "Киевская Русь" . А потом в ответ за аренду базирования Черноморского Флота нам определяют тоже высокую плату. Вот такие перекосы в отношениях только обостряют ситуацию. Когда же мы начнём признавать и ошибки собственные?
  • 4750

  • 18 июня 2014 09:43
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 11 комментариев
  • 0 публикаций
^
а ты откуда знаешь?Бухгалтером у Зюганова работаешь что ли?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Зюганов - оппозиция, как Турчинов и Яценюк у нас на Украине. Всё что он предлагает всё во вред России. Я житель Донбасса (Горловка) и я понимаю, что если Путин введет войска - будет третья мировая. Но он нам помогает современным оружием, боеприпасами, гуманитаркой и добровольцами. Техники только нет. А если ты поддерживаешь оппозиционера значит ты против теперешней власти, и подумай что будет с Россией без Путина. Ты ведь к этому призываешь, как и Силаев.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
У Путина было 17 миллиардов 5 лет назад по информации журнала "Форбс" ,но ему вот при этом крымские татары помехой не стали?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Снова голос пятой колонны ! Крым уже вернулся ! Надо сейчас спасать русских людей. Я уверен, что Путин и ГШ знают, как это сделать. Вы , что не видите, что укры всячески пытаются втянуть нас в войну ? И демаркация границы - тому доказательство.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ошибку Лени совершил, придумав украину. "Братья" отреклись от нас в 1991 году...Крым возвращен, теперь осталось вернуть Новороссию. Пусть "братья" строят независимость в центральных и западных регионах. Не нужно их насильно тянуть в Россию. И хватит уже эксплуатировать сказку о Киевской Руси. Это словосочетание придумали историки. Древняя Русь реально существовала, но к вымышленной украине она не имеет никакого отношения... по братски решить с теми, кто нас на ножи собирался сажать ? ну и ну...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если бы дерьмакрат Ельцин В Беловежской пуще не был пьяным,то и Крым уже 25 лет безболезнено пребывал в составе России.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ты мудило за базаром то следи печенег от нулланд.
  • MadMax

  • 18 июня 2014 10:00
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: