Геолог - географ Джен Псаки: в Ростовской области нет украинских беженцев, зато есть горы

Геолог - географ Джен Псаки: в Ростовской области нет украинских беженцев, зато есть горы

Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки в очередной раз дала журналистам повод усомниться в ее компетентности. Отвечая на вопрос об украинских беженцах, прибывающих в Ростовскую область, она заявила, что это на самом деле туристы, приезжающие подышать «лечебным горным воздухом».

«В России нет беженцев с Украины. На Украине все спокойно и под нашим контролем», — заявила она во время очередного брифинга 19 июня. Тогда журналист Мэтью Ли из Associated Press, который довольно часто задает Псаки неудобные вопросы, поинтересовался, кто же эти женщины и дети, пересекающие российскую границу.

«Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух», — приводит слова Псаки «Российская газета». Представитель Госдепа не уточнила, где именно в Ростовской области располагаются горные курорты. Интернет-пользователи шутят — видимо, там же, где и белорусское море.

Ростовская область находится в южной части Восточно-Европейской равнины и частично в Северо-Кавказском регионе, занимая обширную территорию в речном бассейне Нижнего Дона. По характеру поверхности территория области представляет собой равнину, расчлененную долинами рек и балками. Максимальная высота над уровнем моря — 253 метр.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии26

Владимир Скворцов
Владимир Скворцов 20 июня 2014 14:51

без слов............

    
Виталь
Виталь 20 июня 2014 14:53

псаки -ты уже когда повесишься?!)))

    
Татьяна Зятькова
Татьяна Зятькова 20 июня 2014 14:56

Полная дура!!!!!!!!!!! Какой президент, такая и команда))))

    
raskrushitel
raskrushitel 20 июня 2014 14:59

все нормально! она, когда рыла белорусское море, землю свозила в ростовскую область.

    
Уставший Космонавт
Уставший Космонавт 20 июня 2014 15:06

«В России нет беженцев с Украины. На Украине все спокойно и под нашим контролем», Не паляца вообще

    
20 июня 2014 15:09

Что тут скажешь у Посасаки голова за место сраки

    
20 июня 2014 15:10

"...и под нашим контролем"(с). Ну что ж, иногда она говорит чистую правду о "независимой" Украине.

    
20 июня 2014 15:20

поправлю аккуратно! рыла белорусское море, что бы не зацепить газовую трубу, по которой, как все! знают, газ идет из ЕС в РФ, а камни свозила в ростовскую область, попутно очистив воздух своим пребыванием

    
Ирина Мишина
Ирина Мишина 20 июня 2014 15:21

Вы меня поразили в самое сердце этим комментом!

    
Анатолий Зайцев
Анатолий Зайцев 20 июня 2014 15:27

Полный улет......!

    
Антиамер
Антиамер 20 июня 2014 15:42

надо всех беженцев в палатках собрать и пусть показывая паспорта орут "Слепая Псаки, долой тупых, нагло врущих, циничных людей"

    
Александр
Александр 20 июня 2014 15:50

пусть приедет лично им скажет. или боится?

    
Провидец
Провидец 20 июня 2014 16:10

Почему журналисты не задали до сих пор Главный вопрос?!?! "Что она курит перед выходом к журналистам?"

    
Yago
Yago 20 июня 2014 16:23

Вот ПОЗОР, то ПОЗОР! На всю вселенную!!!

    
Лидия Анастасиади(Белая)
Лидия Анастасиади(Белая) 20 июня 2014 16:28

Как повесишься. а ржать с кого будем???? Не причиняй вред псаки, иначе чем будем мерять тупость пендосовской администрации???

    
Диоген Алматинский
Диоген Алматинский 20 июня 2014 16:36

Это не беженцы тупая псаки - это Путин взял в заложники 1000000 украинских граждан в обмен на 500 танков !

    
Наталья Панова
Наталья Панова 20 июня 2014 17:04

Эта тетя послана богом в назидание. Будете смотреть зомбоящик, пить пиво, водку, энергетики, есть модные таблетки и прочую дрянь, трахаться с кем попало - ВОТ ВАШЕ БУДУЩЕЕ!!! ВАШИ ДЕТИ БУДУТ ТАКИМИ!!! Ужасен гнев господень.

    
Фил
Фил 20 июня 2014 17:10

Надо Псаке создавать свой цирк. Хорош уже хохмить забесплатно)))

    
Алексей Жуков
Алексей Жуков 20 июня 2014 17:27

тоже примерно это же хотел написать, с языка снял.. ))) хоть кто то разряжает обстановку, хотя на самом деле на фоне убийств это называется черным юмором..(((

    
Семья ИзДонбасса
Семья ИзДонбасса 20 июня 2014 18:15

Она такое мочит, что начинает закрадываться мысль: "А может она специально из себя дуру строит?"

    
Vladislav Vyazankin
Vladislav Vyazankin 20 июня 2014 18:37

Да она просто цинично издевается над журналистами, а они этого не понимают. Думают, что она тупая, нет, наоборот, это журналюги тупые, а она скорее умнее их.

    
Vladislav Vyazankin
Vladislav Vyazankin 20 июня 2014 18:42

Да она просто цинично издевается над журналистами, а они глупые не понимают и все принимают за чистую монету. Она умнее журалюг, а они тупые эти западные журналисты

    
Борис Донской
Борис Донской 20 июня 2014 19:00

Псаки крутая, где вы еще найдете такого клоуна ? Правильно сделали что ее вернули. Хоть поржать можно :)

    
Роман Логунов
Роман Логунов 20 июня 2014 19:32

Уважаемые модераторы, данная информация про горы в Ростовской области от Псаки является ложной. Вот ссылка на твиттер Мэтью Ли где он опровергает данную информацию: https://twitter.com/APDiploWriter/status/479969003281350656

    
тоха
тоха 21 июня 2014 00:06

Генератор х..ни, какой-то.,

    
SuperFikus007 .
SuperFikus007 . 21 июня 2014 09:48

на сколько я понимаю, про Белоруссию инфа тоже липовая