Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Геолог - географ Джен Псаки: в Ростовской области нет украинских беженцев, зато есть горы

Геолог - географ Джен Псаки: в Ростовской области нет украинских беженцев, зато есть горы

20.06.2014, 14:48
(голосов: 14)
Геолог - географ Джен Псаки: в Ростовской области нет украинских беженцев, зато есть горы

Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки в очередной раз дала журналистам повод усомниться в ее компетентности. Отвечая на вопрос об украинских беженцах, прибывающих в Ростовскую область, она заявила, что это на самом деле туристы, приезжающие подышать «лечебным горным воздухом».

«В России нет беженцев с Украины. На Украине все спокойно и под нашим контролем», — заявила она во время очередного брифинга 19 июня. Тогда журналист Мэтью Ли из Associated Press, который довольно часто задает Псаки неудобные вопросы, поинтересовался, кто же эти женщины и дети, пересекающие российскую границу.

«Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух», — приводит слова Псаки «Российская газета». Представитель Госдепа не уточнила, где именно в Ростовской области располагаются горные курорты. Интернет-пользователи шутят — видимо, там же, где и белорусское море.

Ростовская область находится в южной части Восточно-Европейской равнины и частично в Северо-Кавказском регионе, занимая обширную территорию в речном бассейне Нижнего Дона. По характеру поверхности территория области представляет собой равнину, расчлененную долинами рек и балками. Максимальная высота над уровнем моря — 253 метр.







Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
без слов............
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
псаки -ты уже когда повесишься?!)))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 45 комментариев
  • 0 публикаций
^
Полная дура!!!!!!!!!!! Какой президент, такая и команда))))
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
все нормально! она, когда рыла белорусское море, землю свозила в ростовскую область.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
«В России нет беженцев с Украины. На Украине все спокойно и под нашим контролем», Не паляца вообще
  • 20 июня 2014 15:09
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Что тут скажешь у Посасаки голова за место сраки
  • 20 июня 2014 15:10
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
"...и под нашим контролем"(с). Ну что ж, иногда она говорит чистую правду о "независимой" Украине.
  • 20 июня 2014 15:20
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
поправлю аккуратно! рыла белорусское море, что бы не зацепить газовую трубу, по которой, как все! знают, газ идет из ЕС в РФ, а камни свозила в ростовскую область, попутно очистив воздух своим пребыванием
  • Ирина Мишина

  • 20 июня 2014 15:21
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вы меня поразили в самое сердце этим комментом!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Полный улет......!
  • Антиамер

  • 20 июня 2014 15:42
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
надо всех беженцев в палатках собрать и пусть показывая паспорта орут "Слепая Псаки, долой тупых, нагло врущих, циничных людей"
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
пусть приедет лично им скажет. или боится?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Почему журналисты не задали до сих пор Главный вопрос?!?! "Что она курит перед выходом к журналистам?"
  • Yago

  • 20 июня 2014 16:23
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот ПОЗОР, то ПОЗОР! На всю вселенную!!!
  • Лидия Анастасиади(Белая)

  • 20 июня 2014 16:28
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Как повесишься. а ржать с кого будем???? Не причиняй вред псаки, иначе чем будем мерять тупость пендосовской администрации???
  • Диоген Алматинский

  • 20 июня 2014 16:36
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это не беженцы тупая псаки - это Путин взял в заложники 1000000 украинских граждан в обмен на 500 танков !
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Эта тетя послана богом в назидание. Будете смотреть зомбоящик, пить пиво, водку, энергетики, есть модные таблетки и прочую дрянь, трахаться с кем попало - ВОТ ВАШЕ БУДУЩЕЕ!!! ВАШИ ДЕТИ БУДУТ ТАКИМИ!!! Ужасен гнев господень.
  • Фил

  • 20 июня 2014 17:10
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.06.2014
  • Статус: Пользователь offline