Очередное постановочное представление «актрис» с майдана прошло в Харькове

"Актрисы" с майдана продолжаются свои гастроли, основными чертами которых являются ложь и постановка. Ниже фото предыдущего "представления":

 

 

 

Тогда они выступили в роли москвичек, якобы поддерживающих майдан.

А вот материал с их «представления» прошедшего на днях в Харькове.

 

 

Там нашей «героине» досталась главная роль, якобы жертвы «зверств милиции» при разгоне акции майданутых в Харькове.  На видео хорошо видно, как она подходит к оператору с головой, видимо, просто измазанной кетчупом. Да и вообще, судя по ее поведению она вполне нормально себя чувствует, что не свойственно людям с разбитой головой.

 

 

 

Ну а что касается происходящего на видео дальше, мы наблюдаем типичную картину, когда так называемых «активистов майдана» слабо беспокоят десятки смертей женщин и детей на Юго-Востоке, но очень беспокоит то, что им не дают расхаживать, где им хочется…

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

GizmO
GizmO 24 июня 2014 14:06

Интересно,её разбили голову аж в кровь и она такая спокойная)))Кетчуп вытри!!!!
Надо было реально в голову дать,всем с "майдана"!
Милиция молодцы!

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 24 июня 2014 14:33

Как сообщает пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, Президент России Владимир Путин 24 июня, перед отлетом в Вену, направил в Совет Федерации письмо с предложением об отмене постановления СФ «об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины».
По словам Пескова, это сделано с целью урегулирования ситуации в восточных регионах Украины, а также в связи с началом трехсторонних переговоров по данному вопросу.

    
skv144
skv144 24 июня 2014 14:45

Даже если и разбили, особого вреда не будет, там и так мозга нет давно!!!

    
xbujlocoff
xbujlocoff 24 июня 2014 15:05

при всем уважении но я такие сравнения не признаю. я лично сходства не вижу вообще.
но на счет разбитой головы - менты орали стоять. предупреждали - они лезли. Предьяв 0. 100% провокация.
я понимаю если бы их толкали, загоняли под дулом автомата. Им кричали стоять, они не остановились. Я думаю все понимают что при исполнении когда кричат стоять, в случае не повиновения пряники раздавать не будут.

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 24 июня 2014 18:08

Цитата: GizmO
Интересно,её разбили голову аж в кровь и она такая спокойная

Да ладно тебе, разбили голову -- это же не значит, что проломили череп. Теоретически, чтобы получить подобное красное пятно на волосах, вовсе не надо каких-то безумных повреждений, можно даже без сотрясения мозга обойтись. Другое дело, что мы упираемся в две возможности: 1) тётка имеет достаточный стаж огребания люлей, в том числе и направленных в черепную коробку, и, поэтому, по ней не заметно, чтобы кровь её была переполнена адреналином; 2) это не кровь, а кетчуп. И, в общем, в обоих случаях, поднимать из-за этого такой шум не стоило.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.