На Украине почти 17 тыс. милиционеров уволены за нарушение присяги

Хунта продолжает чистку рядов от неугодных. Так называемое министерство внутренних дел Украины уволило почти 17 тыс. сотрудников за нарушение присяги на верность народу, сообщил замглавы ведомства Сергей Чеботарь.
«В министерстве ведётся активная борьба с милиционерами, которые изменили присяге, в частности, замешаны в коррупционных схемах, торговле наркотиками и совершении других правонарушений», - заявил Сергей Чеботарь. Так, в Хмельницкой и Херсонской областях были уволены сотрудники, замешанные в коррупционных схемах, а в Черниговской и Харьковской областях - правоохранители, причастные к торговле наркотиками, сказано в сообщении на сайте МВД Украины.Однако не известно сколько из них были уволены за отказ в участии в карательной операции хунты на юго-востоке.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

vorotnikov1960
vorotnikov1960 25 июня 2014 09:06

Пусть не все 17 тысяч, но 15 тысяч точно уйдут в ополчение!

    
Мила
Мила 25 июня 2014 09:36

Скоро Бандюкиев будут контролировать полицейские из гейсоюза)))) Пусть они чистят помойку в центре города,пусть они складывают свои пустые головы за идеи трясунов -фашистов Бандюкиева.

    
Макоша
Макоша 25 июня 2014 09:41

Неужели все 17 тыс. полицаев взяточники и наркоторговцы??? Украина как же ты жила с такой полицией!!!! А вообще то такое заявление бред. Отказались воевать с ЮВ, вот и объявили что корупционеры. Власть боится лицо перед Европой потерять. Так уже поздно, всё давно растеряно

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.