Матери фашистов требуют ротации для своих чад

Часть №80 во Львове заблокировали матери находящихся на Востоке военнослужащих. Их дети уже 4 месяца в зоне АТО, и семьи требуют возвращения, сообщает с места событий корреспондент телеканала "112 Украина".

 

Как сообщила одна из протестующих матерей: "Мы требуем, чтобы детям дали ротацию, хоть на 10 дней дали отдохнуть". К протестующим выходил замначальника части, который сообщил, что если дадут разрешение на ротацию, они это сделают.

 

Мамы продолжают стоять возле части и ждут начальника части, рассчитывая, что он к ним приедет. Если же к протестующим не выйдут, они обещаю перекрыть дорогу возле части, это ул. Стрыйская, одна из основных в городе.

Мамы фашистов обеспокоенны, что их сыночки устали убивать мирных жителей и детей донбасса. По их мнению перед новыми убийствами нужно хорошо отдохнуть и набраться сил.

 

 

Смотрите также: Майдан снова горит (видео)

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

end5race
end5race 24 июня 2014 18:19

А у великовозрастных сыночков мозги есть? Если бы были - давно бы уже автоматы повернули на 180. И себя бы спасли, и Украину от фашистской заразы избавили, ну и мамочек бы порадовали - вернулись домой настоящими победителями!

    
gerfinn
gerfinn 24 июня 2014 18:54

Скоро получите в деревянных ящиках.

    
alex-x
alex-x 24 июня 2014 21:02

Ротация в нацигвардии и войсках есть - как только одни каратели кончаются, хунта присылает других.

    
ridis1973
ridis1973 25 июня 2014 09:14

чем больше фашистской нечести убьют , тем чище воздух станет, а мамаш таких стерелизовать надо ,чтоб ещё ублюдков не нарожали

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.