Пресс-служба ЛНР: в Луганске оборудованы более 60 бомбоубежищ

По оценке руководства ЛНР, в городе "сохраняется спокойная обстановка, в последние дни сигналов "воздушной тревоги" не подавалось"

На территории Луганска силами администрации провозглашенной Луганской народной республики /ЛНР/ "приведены в рабочее состояние и открыты 65 убежищ" для гражданских лиц на случай поступления сигнала "воздушная тревога". Об этом сообщила сегодня пресс-служба ЛНР.

 

 

Согласно ее сведениям, на территории Артемовского района открыто 13 бомбоубежищ, в поселке "Юбилейный" - 3, в Ленинском районе - 31, в Каменобродском районе - 4, в Октябрьском районе - 14.

ЛНР намерена увеличить количество таких укрытий. "По мере приведения в готовность, списки бомбоубежищ обновляются", - уточнила пресс-служба народной республики.

По оценке руководства ЛНР, в городе "сохраняется спокойная обстановка, в последние дни сигналов "воздушной тревоги" не подавалось".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Eva
Eva 29 июня 2014 00:36

Зашибись, в самом большом районе города, где проживают ок.200 тыс.чел. открыто 14 убежищ. Да и для полумиллионного города 65 это как-то многовато... Лично узнавала - ни одно из близлежащих убежищ не открыто. В октябрьском исполкоме в бомбоубежище склад. А в областной больнице в подвалы просто стулья посносили, т.к. бомбоубежище тоже захламлено и не ремонтировалось лет 100.

    
Провидец
Провидец 29 июня 2014 08:54

Ева, а вы что хотите чтоб за пару дней 100 бомбоубежищ было построено? О_О
Так для справки, в городе Н в 500тыч чел, ремонтировали бомбоубежище за толи 2 толи 20млн рублей, и это только кап ремонт и всё.
И что по вашему должны сделать были? поставить там еврокровати и телевизор провести?

И главное, вы выберете стоять по среди города под арт обстрелом чтоб погибнуть, но ни зачто не спуститесь в обшарпанное бомбоубежище - подвал, а уж если там стульев нет то точно лучше смерть!?
Я вот просто не понимаю вашу логику, толи вы провокатор троль, толи вам чужда логика, чужда чувство самосохранения, чужда расстановка приоритетов и ценностей.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.