Аэропорт имени Прокофьева в печали

Международный аэропорт города Донецка имени Сергея Прокофьева был отстроен под проведение Чемпионата Европы по футболу Евро-2012. Было заявлено об освоении на цели реконструкции аэропорта свыше 6 миллиардов гривен. Финансирование осуществлялось за счет государственного, местных бюджетов, а также участия частных инвестиций.

После нанесения по аэропорту ракетно- бомбового удара с использованием боевой авиации хунтой, аэропорт потерял свой зеркально- стеклянный блеск.

Версии о получении инвесторами страховки от Страховых Компаний не выдерживают серьезной критики. Если данный страховой случай не был оговорен особо, обычно война и боевые действия попадают под форс-мажор, когда стороны не несут ответственности по своим обязательствам.

«Международный аэропорт Донецка закрыт до 31 октября по техническим причинам»,- так скромно хунта сформулировала его разгром боевой авиацией.

Во что превратился аэропорт в данный момент в результате, развязанной хунтой, необъявленной войны против народа Донбасса, можете посмотреть на представленных фотографиях.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 29 июня 2014 00:35

Я что-то пропустил? Когда освободили аэропорт? Где можно посмотреть информацию? Киньте, пожалуйста, ссылку!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.