Наконец-то свершилось!В свидомых кругах начинается срач между собой: СБУ — Ляшко предатель.

Вот это да, известный "нестандартный" гэрой похоже сдает любимую "едыную и неделимую" родину..СБУ начали вовсю трубить о том, что Ляшко предатель- "Он сливал позиции украинских военных на востоке своему покровителю. Олег Ляшко который притворяется ярым националистом и патриотом Украины в действительности шулер и предатель".

Об этом сообщает не кто-нибудь, а укротаблоид ELISE.COM.UA со ссылкой на источники в Службе Безопасности Украины.
Ранее Ефремов сообщал о том, что Ляшко 5 раз летал в Москву. Это действительно правда. С 5 встреч, 4 предатель Ляшко провел в компании своего покровителя Левочкина и пока неизвестных человек, вероятно сотрудники ГРУ.

 


Источники в СБУ заявляют, что Ляшко - "сливает позиции наших военных. Никакого батальона у него нет, это его охрана. Скотина ходит на востоке и «чует» позиции украинских военных а затем сдает их Левочкину. Это очень опасная потвора. Против него буде возбуждено дело ", — сообщает корреспондент со ссылкой на СБУ.

Получается, весь этот "патриотизм" и геройство известного националиста и педофила оказались фарсом? Ай-яй-яй. Действительно какая неожиданность. Да уж, пожалуй единственное "богатство" Ляшка, в котором точно нет повода усомниться, так это его нетрадиционная ориентация....

Что-то мне подсказывает, что это только начало.. Ну а нам остается только наблюдать за тем, как истинные патриоты под фанатичные лозунги "слава украине", начнут перегрызать друг другу глотки и до остатка разваливать "едыну". То ли еще будет…

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

bims
bims 2 июля 2014 13:00

Эта новость что-то коренным образом меняет?К чему такой пафос?

    
Вано_Вано
Вано_Вано 2 июля 2014 13:03

Ляшко кому то стал мешать. мозолить глаза попросту.

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 2 июля 2014 13:09

Вообще-то, эта новость льет грязь не столько на Ляшко, как на Россию.

    
pro_spero
pro_spero 2 июля 2014 13:14

Цитата: Вано_Вано
Ляшко кому то стал мешать. мозолить глаза попросту.

а может и не глаза вовсе... если вы понимаете, о чем я. =)
Олег Ляшко ... в действительности шуллер

так "шулер" или "Шиллер"? ох уж эти неграмотные писаки - то ли поругали, то ли похвалили.

    
Опричник
Опричник 2 июля 2014 13:16

Неужели с этим пида...ом еще кто то кроме властей незалежной может общаться. Да с этим петухом порошенковским на одном поле то и сра...ь противно. Видимо что то он с наливайченко не "опоналил", а может какого то западного "голубого" не поделили? Думаю, что его теперь судьба музычки ждать будет с самоубийством в задницу.

    
Мангуст
Мангуст 2 июля 2014 13:46

Камрады, суть новости не в том, что Ляшок якобы "работает на ГРУ" (это явный бред), а в том, что пауки начинают неистово жрать друг-дружку!
Скоро услышим ответные обвинения от "боевого петуха" и много-много интересного о "зраде" и "предателях дела майдана". )))

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 2 июля 2014 14:17

Что точно про ляшко, так то, что он - педераст и падла!

    
MrTNTCat
MrTNTCat 2 июля 2014 15:30

Сайт elise.com.ua - лучшее из всего, что я видел. Мне хватило новости, про изнасилование дочери священника на глазах у прихожан российскими военными в Крыму.

    
Лёня из Питера
Лёня из Питера 2 июля 2014 16:26

Блин, ребята, почему мы так поздно узнаем что ЭТА гнида ПЯТЬ РАЗ летала в Москву?
Неужели нам не организовать "теплый прием" этой твари?
После всех его дел как его еще пускают в Россию? Нам за самих себя не стыдно?

    
spelik
spelik 2 июля 2014 19:04

Да не летал он в Россию!!!
Если бы он прилетел в Россию, его бы сразу на таможне в аэропорту бы и повязали, да ещё и люлей прописали бы!
Просто товарища начинают сливать, потихоньку и дают ему понять, что пора ему успокоится и свалить...
Вот и всё.

    
Aleks0872
Aleks0872 2 июля 2014 19:15

Грызите п-доры друг друга-грызите мр-зи.

    
georus
georus 2 июля 2014 21:46

Чем то мне эти новости напоминают предсмертные кривляния Гитлера, который до последнего судорожно искал в новостях признаки того, что союзники, наконец, бросили Сталина и выступили на его стороне.

Но Сталина союзники бросить просто НЕ ПОСМЕЛИ. За Сталиным стоял коммунистический СССР и советский народ, в который входили русские и украи инцы. Почувствуйте разницу и сходство сегодняшней и той ситуаций!

    
Валерий Радевич
Валерий Радевич 2 июля 2014 23:01

Да да Ляшко на нквд работает. Сам видел как он с лубянки выходил.А под вышиванкой у него ватник любой может убедится. Это также верно как то что под шароварами у него раздолбанное очко пид..са.

    
Мила
Мила 4 июля 2014 13:15

Да ни какая Москва с педрилой Бляшко и разговаривать не станет. Просто СБУ такой дэзой избавляется от тех,кто им уже не нужен. Эта тенденция будет продолжена с теми,кто прямо или косвенно дискредитирует фашистов-укропистов перед официальными западными хозяевами Бандюкиева.