Порошенко реализует иракский план США на Украине

Американский план демократизации Украины является аналогом плана Буша-Блэра демократизации Ирака. Глядя на события в Ираке сейчас и за все последующие после американской демократизации годы, мы можем видеть будущее, «заботливо» приготовленное американскими друзьями для Украины. Порошенко решил принять этот «дружеский» план, пойти по пути Ирака к демократическому счастью, сконструированному для него добрым дядей Сэмом.

Главной составляющей проводимых действий является разжигание розни. То же самое мы можем сейчас наблюдать и на Украине. По сути, запад страны ведет войну против востока. Необходимо отметить, что несмотря на все заявления Порошенко о прекращении огня, нацгвардия Украины не прекращает бомбить города Юго-Востока и уничтожать мирных граждан.

Если бы тогда в Ираке существовала искрометная Псаки, то она бы заявила, что главное не допустить единства страны, единения против общего врага всех иракцев, суннитов и шиитов – США. А дальше поддерживать эту рознь. На тот период считалось нормой примерно один взрыв еженедельно и десяток убитых в результате теракта. ЦРУ строго следило, чтобы запал ненависти и геноцида не исчез.

Таким образом, если посмотреть в лицо реальности, то видно следующее. Товарищ Яценюк и иже с ним активизировали план США по нагнетанию розни внутри страны. Порошенко, с подачи США стал президентом Украины и просто обязан продолжать реализацию этого плана. Что мы и можем видеть на данный момент. Если раньше «западенцы» просто ненавидели все русскоязычное, а восток и юг Украины просто жил и не обращал внимания на своих соседей, то сейчас наступил совершенно новый этап и то, что эти регионы уже не смогут сосуществовать едино – неоспоримый факт.

Вячеслав Зверев


 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

lenovo
lenovo 3 июля 2014 22:42

жду того дня,когда ПорАшенко будут судить angry

    
murka1954
murka1954 4 июля 2014 09:40

Будь ты проклят,убийца! Пусть будут прокляты твои дети,внуки, правнуки,весь твой род до седьмого колена! Порошенко, пусть твои дети и внуки испытают то,что испытывают сейчас дети на Донбассе! Проклинаю тебя! Проклинаю!!!

    
Мила
Мила 4 июля 2014 11:25

Сегодня Украина благодаря фашингтону и его мерзавцам марионеткам поросянко и прочей шушеры бандюкиева прекратила свой существование как государства. Это позор всему многомиллионному народу бывшей Украины,за то что отдали страну на разрушение преступникам и извращенцам бляжко,парубиям,тимошенка,ярошкам,саломойшам и всякому голозадому отребью скакунов хевромайдана.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.