Боевая авиация хунты бомбит аэропорт Донецка

По сообщениям местных жителей, в районе донецкого аэропорта слышны звуки канонады и идёт перестрелка из автоматического оружия.

Кроме того, есть сообщения в СМИ про боевую авиацию хунты, наносящую бомбовые удары по наземным целям возле аэропорта. Речь идёт о двух самолетах, наносящих удары по окрестностям аэропорта. Данных, об ответной работе ополченцев из ПЗРК и других средств ПВО,  не поступало.

Напомним, накануне была информация, о захвате ополченцами ДНР части взлетно- посадочной полосы и некоторых зданий аэропорта.

Есть неподтвержденные данные от источника в ополчении ДНР, что группа ополченцев, прорвавшихся из окруженного Славянска, решила полностью освободить аэропорт, чтобы подавить вражескую группировку у себя в тылу и для невозможности хунты доставлять непосредственно в Донецк фашистскую технику и живую силу.

Вот такая информация от представителей ополчения:

- "... В районе Карловки и на подступах к аэропорту Донецка идут бои. В 12:35 по Москве пара сушек с верхнего фронта произвели пуск НАРов по аэропорту Донецка. По некоторым данным, вечера к ночи аэропорт перешел под контроль ДНР, эта информация уточняется и проверяется." (с)

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Игорь
Игорь 5 июля 2014 14:06

проснулись наконец то, враг в тылу, сколько времени тянули то с этим.

    
st71
st71 5 июля 2014 14:16

Не удивлюсь если укры полностью разбомбят взлетно-посадочную полосу. Что бы полностью исключить её использование ополченцами.

    
Разин
Разин 5 июля 2014 14:20

Давно было пора;
-Заглушить всю радиосвязь
-Устроить обстрел аэропорта не выдвигая к нему ополчение
-Объявить о его захвате и окончании подавления пары мелких очагов сопротивления

Укры, как обычно, своей авиацией всё сами доделают. А если разрешить проезд карет скорой "помощи" для изъятия внутренних органов - правосеки с нацгадами сами друг друга вырезать начнут.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 5 июля 2014 17:39

Укропы решили полностью раскатать аэропорт, что бы Новороссии не достался?!

    
Mihal
Mihal 5 июля 2014 18:05

Обращаюсь ко всем кто хочет помочь Украине каждый день в 22.00 по Киеву молить бога о наказании всех фашистов причастных к разжиганию бойни на Украине.
Чем больше нас в одно и то же время будет молить бога об этом, тем быстрее все закончится, надо создать единое энергетическое пространство и это действует на самом деле.
Текст: Боже покарай фашистов: Обаму, Керри, Байдена, Маккейна, Нуланд, Директора ЦРУ и посла США на Украине.
Покарай украинских фашистов: Турчинова, Яценюка, Порошенко, Яроша, Тягнибока, Ляшко, Коломойского, Таруту, Кличко, Ахметова, всех вояк дающих команды на убийства мирного населения, женщин, стариков и детей.
Передавайте это всем кого знаете.
Переводите на другие языки и передавайте по всему миру.
Господи покарай убийц!


Прошу Вас кожного вечора у 22 години молитися щоб Бог який спас нас від німецького фашизму - спас від американсько – українського фашизму.
Треба казати: покарай боже усіх фашистів розв’язавших війну на Україні:
Обаму, Керри, Байдена, Маккейна, Нуланд, Директора ЦРУ и посла США на Україні.
Покарай українських фашистів: Турчинова, Яценюка, Порошенко, Яроша, Тягнибока, Ляшко, Коломойского, Таруту, Кличко, Ахметова усіх вояк дающих команди на вбивства мирного населення, жінок, стариків та дітей.
Покарай їх боже.

Дуже прошу Вас молитися.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.