Россия прекратила передачу вооружений хунте

МИД РФ заявил что Россия приостанавливает передачу Киеву вооружений и техники из Крыма, принадлежащих вооруженным силам Украины, в связи с тем что киевская хунта использует эту технику для проведений карательных операций на территории Новороссии, результатом которых становится геноцид мирного населения.


 


 

В своем сообщении МИД РФ заявил : "Принято решение о приостановлении процесса передачи Киеву вооружения, военной техники и материальных средств вооруженных сил Украины с территории Республики Крым Российской Федерации. Данное решение будет действовать до полного прекращения укрскими карателями боевых действий на востоке бывшей Украины и урегулирования ситуации мирным путем".


 


 

Такая мера принята в связи с продолжающимися карательными операциями по зачистке населения в Новороссии, с применением тяжелого вооружения и боевой авиации, в результате которых гибнут мирные граждане, в том числе дети, а также разрушаются объекты гражданской инфраструктуры населенных пунктов Донецкой и Луганской республик.

На юго-востоке бывшей Украины продолжаются военные действия. С апреля месяца хунта жестоко и беспощадно расправляется с народом при помощи наемников-карателей, так называемой нацгвардией и прочих фашистских группировок. Москва неоднократно призывала и продолжает призывать киевскую хунту немедленно прекратить военные действия на юго-востоке ныне бывшей Украины.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Фил
Фил 5 июля 2014 14:18

А что, до сегодняшнего дня всё ещё передавалась?

    
Бендер
Бендер 5 июля 2014 14:22

это я еще месяц назат слышал.

    
Andrik
Andrik 5 июля 2014 14:23

А ху..ть это мы еще давали мочить своих??? Мало того что бомбят наши территории мы не помогаем Новорусии так еще и поставляли им с Крыма вооружения? Ты Путин вообще красавчик. Лол

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 5 июля 2014 14:27

Разумеется. Более того, (по непроверенным данным)
все, сколько-нибудь существенное и работоспособное, уже передано.

Мозгов и воли остановить передачу в момент начала АТО или хоть при первых массовых обстрелах Славянска не хватило.
Цитата: Фил
А что, до сегодняшнего дня всё ещё передавалась?

    
Фил
Фил 5 июля 2014 14:35

Цитата: Etshe chego zahoteli
Разумеется. Более того, (по непроверенным данным)
все, сколько-нибудь существенное и работоспособное, уже передано.

Мозгов и воли остановить передачу в момент начала АТО или хоть при первых массовых обстрелах Славянска не хватило.

Если это так, то это в чистом виде коллаборационизм

    
Daduda
Daduda 5 июля 2014 14:36

эту информацию я слышал еще в мае. Кажется дважды решили перестать передавать технику... А зачем ее вообще передавать, отжали так отжали

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 5 июля 2014 15:07

Передачу техники прекратили месяц назад по инициативе Киева. Они, дебилоиды, решили прекратить любое военное сотрудничество с Россией, и т.к. приемка техники из российского Крыма похожа на военное сотрудничество, то они отозвали из Крыма своих воен-спецов.
Я когда узнал об этом, блевать хотелось. Потом остыл, через несколько дней. Вспомнил 41-й год. Последний эшелон с зерном для Германии простучал колесами по рельсам на мосту у Бреста в 3 часа 50 минут 22 июня 1941 года. В это время немецкие самолеты уже летели бомбить Минск и Киев.
А вообще-то это глупость, граничащая с преступлением. Высшие руководители Украины говорят: "Мы нападем на Россию. Мы отберем Крым. Мы вернем свои исконные земли на Кубани, Дону и т.д" А Россия: "Нате! Возьмите вашу технику, чтобы вам поудобнее было воевать с нами! Люди наши погибнут - так то ерунда. Главное, чтобы Запад одобрил."
Такая вот блевотная политика. Самое сложное здесь (и самое правильное) - не ожесточаться сердцем и понимать, что продажные чиновники-идиоты это одно, а Матушка-Россия - это совсем другое.

    
Опричник
Опричник 5 июля 2014 15:25

А что до сих пор какие то предатели национальных интересов России военную технику еще и передавали жидобандеровцам? Ну тогда у меня относительно причастных к этому слов нет ...цензурных!

    
kukisch
kukisch 5 июля 2014 15:29

я уже раньше такое слышал, неужели всё ещё передавали, придурки, или это баян?

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 5 июля 2014 17:37

Какой негодяй, вообще, додумался передавать укропам военную технику? Или Путин с Медведевым и на этом деньги делают?!

    
Лев Владимирович
Лев Владимирович 5 июля 2014 19:31

Что за паника? Там осталость десяток самолётов, вертолётов и корабли. Остальная техника передана ещё полтора месяца назад.

    
Пост
Пост 5 июля 2014 20:35

Вот вы все не правы. Эту технику надо передавать Украине. Укропы говорят, что Луганская и Донецкая обл.- это Украина, вот и надо передавать технику в эти области.