Боевая обстановка в Новороссии 07.07.2014 (видео)

Боевая обстановка в Новороссии 07.07.2014

 

Ситуация на фронтах сложная

 


Каратели ночью обстреляли из артели и Градов огороды жителей г. Северска. Наверно - хотят уничтожить урожай картошки. И кто после этого колорады?


У поселка Ульяновское Амвросиевского района (ДНР) - в 3 км от российской границы произошел бой. Нацгадов отогнали. 
В ЛНР - у с. Варваровки (возле Рубежного) традиционно обстрелян блокпост нацгадов.


Из Кременной каратели обстреляли Рубежное, в ответ - обстреляли их. У погранперехода Должанский атакован возведенный карателями блокпост. Ну и у Изварино небольшие перестрелки.


Ночью под Карловкой вновь бухало. В Краснадоне, квартал Лесной, укропы полностью разбили артиллерией церковь на месте гибели 80 шахтеров, погибших от взрыва метана на шахте Баракова.

 



В Краматорске, Славянске идет зачистка, украинские фашисты проводят дактилоскопию мужской части населения и проводят экспресс анализ на наличие следов пороха (используют американский прибор).

 

Запах пороха с рук можно УДАЛИТЬ слабым раствором хлорки, от пропахшей одежды лучше избавиться (можно сжечь). Поступает информация, что нацгады занимаются расстрелами гражданского населения, заподозренного в связях с ополчением, уже убито около 20 человек.

В Красном Лимане около 300-х ПСов, расквартировались в гимназии и частном секторе у своих полицаев. Так что ставьте галочки для себя, о предателях, помогающих фашистам.


Поздравляем ЛНР с авиацией. На одном из аэропортов ЛНР сел СУ-25, пилот сдался, или вынужденная посадка и поэтому пилот сдался - значения не имеет. В общем - с почином!


13:00 (МСК) В районе "Шахтера" густой черный дым - это горит гаражная помойка, на которой и выброшенные скаты и канистры , отсюда такое сильное задымление.


13:05 (МСК) С Успенки проследовало 10 автобусов с ЛС, на посту гаи ушли на лево в сторону Васильевки, в Успенку проследовало шесть 130-х зилов с подцепленными минометами (василек или сани).

 

Смотрите также: Хунта откапывает собственные могильники под Славянском

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

pro_spero
pro_spero 7 июля 2014 17:54

как удачно ополченцы заранее объявили набор пилотов.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.