Хунта “закрывает” небо над ДНР И ЛНР

Система ПВО карателей приведена в режим готовности №1. Руководители так называемой АТО приняли решение прикрыть группировки своих войск от ударов вооружённых сил ДНР и ЛНР, а также усилить контроль над воздушным пространством Юго-Востока.

Для противодействия силам ополченцев, проведения разведки и обследования с воздуха украинские военные подняли в небо над районом боевых действие истребители дежурных сил ПВО.


О каких-либо результатах данных мероприятий хунта не сообщает.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Пост
Пост 12 июля 2014 15:03

Эх, если бы ополченцам посовременней ПЗРК, укропы бы в скором времени "закрывали небо" на дельтапланах.

    
kiriesamina
kiriesamina 12 июля 2014 15:20

от кого они закрывают небо? От себя?

    
Daduda
Daduda 12 июля 2014 15:45

Ну я видел передачу по телевизору где укры уверяют иностранного журналиста в том что ночью летают российские безпилотники и предлагают ему это посмотреть. Мне вот интересно как журналист может с земли опознать принадлежность безпилотника, чей он украинский, российский или марсианский. Вообще я думаю что так украина пытается оправдаться за большие потери, это раз. И вполне может быть что они скажут что это российские самолеты бомбят населенные пункты, а мы пытаемся им помешать. Хотя ысе прекрасно помнят сколько ПВО установок тянули укры на Донбасс еще весной

    
Опричник
Опричник 12 июля 2014 17:11

У жидобандер совсем уже крыша "прохудилась" и поехала! Они там еще и порты какие то нам собирались закрывать! Это наверное своим свидомым ВМФ с "суперподлодкой" во главе! Да вам сукам надо не только Азовское, но и Черное море полностью закрыть! А уж про небо я и не говорю-вплоть до западной границы руины.

    
TTT
TTT 12 июля 2014 17:51

пусть направляют средства ПВО на Донбасс... ополчению они очень нужны!
"звонок из киева командующему ато - мы вам прислали 6 танком на той недели, на следующей еще 10 пришлем. - не, нафик не надо. - ??? ...как так, вы что там все ошалели. - не, правда не надо - у ополченцев теперь 6 танков..."

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.