Аваков сливает Майдан

По словам Арсена Авакова, у МВД есть досье на всех, кто «занимается противоправной деятельностью, прикрываясь Майданом». При этом главный украинский милиционер призвал «всех заблуждающихся пойти на фронт».

 

 

«То, что сейчас происходит на Майдане, это дискредитация его смысла, это продажа Украины в розницу. Сосредоточение непонятных, несимпатичных, несветлых людей на главной площади страны является проектом российской ФСБ России и маргинальных партий, которые ушли в прошлое», — заявил накануне в эфире украинского телеканала ТСН министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

 

У МВД «есть полное досье» на тех, кто «занимается противоправной деятельностью, прикрываясь Майданом», заверил глава украинского МВД и посоветовал тем, кто отказывается покидать площадь в центре Киева, «взять оружие и пойти на фронт», добавив, что разработан «гуманный и красивый» план, «как покончить с этим позором».

 

«Сила, применённая к бандитам, будет одобрена, а тем, кто заблуждается, будет доброе слово», — подчеркнул он.

 

Активисты отказываются освобождать административные здания — Главпочтамт, Министерство аграрной политики Украины, Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания, Главное управление градостроительства КГГА. Заняты до сих пор второй корпус гостиницы «Казацкий», здания ПАО «Киевпроект», Союза архитекторов Украины, Национальной музыкальной академии, «Октябрьский дворец», пятый и шестой этажи гостиницы «Днепр», шестой и седьмой этажи Укрпрофсоюза и другие.

 

Ранее генеральный прокурор Украины Виталий Ярема заявил о наказании уголовным преследованием за неподчинение активистов требованиям городских властей освободить центр города, не исключив вариант с силовым разгоном участников нынешнего Майдана. Между тем мэр Киева Виталий Кличко заверил, что силовой зачистки площади не планируется, при этом подчеркнув, что в настоящее время Евромайдан не соответствует «европейским стандартам».

 

Источник

 

Смотрите также: Интервью с ополченцем-этническим афганцем (видео)

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

aleksanplyusnin
aleksanplyusnin 14 июля 2014 18:06

кролик тикает авакян везде видит фсбэшники мерещатся , а у пороши скоро белки с гранатамётами полетят со стороны России, всё у хунты агония началась.

    
Мангуст
Мангуст 14 июля 2014 18:58

Взмах волшебной палочкой am и самый демократический в мире евромайдан (орган власти великих укров) превращается в "сосредоточение непонятных, несимпатичных, несветлых людей"!

    
pro_spero
pro_spero 14 июля 2014 19:34

ох и придурки на вукраине. фсб - орган КОНТРРАЗВЕДКИ. организовывать что-то за границей они просто не будут - не их профиль.

    
Игорь
Игорь 14 июля 2014 22:11

Сосредоточение непонятных, несимпатичных, несветлых людей на главной площади страны - можно было написать проще - сосредоточение пидарасов противных на площади.

    
4776
4776 16 июля 2014 19:01

Так арестуй всех и проверь документы.
Армянам стыдно за своего тупого сородича. angry

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.