Последствия обстрела Луганска 18+

14 июля после 18 часов по киевскому времени украинские каратели обстреляли кварталы Мирный, Степной и Ольховский Луганска. Город в огне, над кварталами клубы черного дыма. В частности, точно известно, что снаряд попал во 2-й подъезд дома № 16 на Ольховском. Там же в 14-м доме вылетели стекла в подъезде. Стрельба велась из РСЗО «Град» и артиллерии.


Один из снарядов попал в здание кафе «Карефан», осколками задело людей. Есть жертвы среди мирного населения. Погибла молодая мать, которая гуляла с коляской. О судьбе ребенка ничего неизвестно. На земле лежит тело еще одного погибшего. Также получил ранение в брюшную полость шестилетний ребенок. По некоторым данным ребёнка спас мужчина, закрыв коляску своим телом.

 

Видео 18+

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Andreich
Andreich 14 июля 2014 22:51

Охренеть! ОХРЕНЕТЬ!!!
До чего же жутко смотреть на окровавленную детскую коляску!!!

    
Pompeus2005
Pompeus2005 14 июля 2014 22:57

Ублюдок Порошенко, пусть его все эти жертвы террора сведут с ума, приходя по ночам в его сны!

    
Кавкаz
Кавкаz 14 июля 2014 23:08

А что тут комментировать... ((( Сучье вымя укропское - вы за это ответите !!!

    
mikr
mikr 14 июля 2014 23:43

Цитата: Labion
Прокомментируйте кто-нибудь
http://www.youtube.com/watch?v=-B-kCqMxgHE


Достаточно взглянуть на земляную щель-бомбоубежище, которую пытаются выдать за "огневую позицию террористов", и можно дальше не смотреть. Но, вообще говоря, при желании можно из любой картинки сделать нужный политический контекст. Известны случаи, когда из атаки штурмовой авиации пытались сделать видимость взрыва зенитной ракеты, попавшей в кондиционер. Возможно, кто-то и поверил...

    
Геннадий
Геннадий 15 июля 2014 11:45

Братья и сестры!
Всем сердцем оплакивая умерших, сострадая их близким, сопереживая раненым, вознесем совместно молитвы ко Господу Иисусу Христу и Его Пречистой Матери. Помолимся о упокоении погибших братьев и сестер, об исцелении раненых и болящих, об умирении ожесточенных сердец, о прекращении раздора и смуты на Украине, о том, чтобы Господь ниспослал всем нам дух любви, мира, прощения и братолюбия во Христе!
И увидим Чудо Божие!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.