Польский ответ на бандеровскую провокацию

 Как жители Польши реагируют на выкрики украинских националистов, в одной из статей о ситуации на Украине

Скриншот комментариев к статье "Президент Украины: За жизнь каждого солдата боевики заплатят стократно".


ПЕРЕВОД:

~Oksana33: Слава Украине!

~pit: Проваливай туда, бандеровка!

~!!! А украина это государство? Нет такого народа.

~ii: Сгинь, пропади, фальшивая украина.

~stary: Их президент - типичный УПА, который жаждет великой Украины, может только убивать, мы как народ должны сказать этому разбойнику стоп. Не пройдет и несколько лет, как этот атаман возжелает части нашей территории, и снова будет война. Хватит УПА и их дружков из Канады и США, это потомки бандитов, которые удрали в 1945-1949 гг. в эти страны.

~ + + + Свечка для жертв зверской волынской резни в 70-ю годовщину тех страшных событий. - С этого момента в моем доме слово "Украинец" - это тяжкое оскорбление. Синоним ПАТОЛОГИЧЕСКОГО САДИСТА. - Молюсь за то, чтобы Россия утопила Бандерланд в крови.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Геннадий
Геннадий 15 июля 2014 15:33

Господи Иисусе Христе Боже наш!
Призри милостивным Твоим оком на скорбь и многоболезненный вопль чад Твоих в земле украинстей сущих. Избави люди Твоя от междоусобныя брани, утоли кровопролития, отврати належащия беды.
Лишенныя крова введи в домы, алчущия напитай, плачущия утеши, разделенныя совокупи. Не остави стадо Свое, от сродник своих во озлоблении сущих, умалитися, но скорое примирение яко щедр даруй.
Ожесточенных сердца умягчи и к Твоему познанию обрати. Мир Церкви Твоей и верным чадам ея подаждь, да единем сердцем и едиными усты прославим Тя, Господа и Спасителя нашего, во веки веков. Аминь

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.