Плач карателя (видео)

В студию телеканала "112 Украина" поступил звонок от участника карательной операции на Донбассе. "В целях безопасности" редакция канала не стала приводить имя и личные данные.
"Нас осталось человек 400 из почти 800. С 2:00 нас накрывают "Градами". Около 14:00 был минометный обстрел, а нам даже нечем ответить… Несем потери. Есть убитые и раненые. Сегодня и вчера. Подкрепления нет, еды нет, воды привезли 400 литров на 400 человек, это по литру в день на человека. А медиа пишут, что мы атакуем Свердловск. Какое?! Мы отступаем уже четвертый день. Команды выводить нас - нет, нас убьют как пушечное мясо. Мы даже не знаем, против кого мы воюем, мы их не видим, они нас бьют сугубо артиллерией. Притом с территории "нуля" (между границей РФ и Украины). Это та территория. Два несчастных километра нейтральной зоны. У нас взорваны очень много машин, горят бензовозы, боекомплекты. Команды отходить нет, следим. Командир бригады сказал стоять. От полной роты осталось 35 человек, единица техники, а должно быть десять единиц техники и 90 человек. Можете представить потери. Хочу сказать, чтобы наше руководство АТО начало хоть немного действовать, чтоб они отвели отсюда войска. Я понимаю, что это будет место для укрепления боевиков. Чтоб они отвели войска и стали одной живой цепью, чтобы не забрасывали группы. Мы не отказываемся воевать, но не хотим быть пушечным мясом. Мы хотим идти сплошным цельным фронтом. Пусть хоть один приедет сюда и посидит хоть день."

 

 

Вот собственно и сама запись, прозвучавшая в эфире. Стоит отметить, что запись еще и разоблачает масштабы реальных потерь карателей укроармии, несмотря на то, что хунта умалчивает и значительно уменьшает количество сил наемников хунты, уничтоженных в ходе боевых действий на Донбассе (Так например сегодня Аваков заявил о том, что в ходе так называемой "АТО", с момента ее начала "погибло 258 военных" ). Наряду с тем, как старательно командование украинских фашистов старается скрыть реальное количество погибших, правда все равно выходит наружу, даже через источник такой закоренелой укропропаганды.

 

И вопреки всем патриотичным заявлениям руководства карательной операции об "успешных действиях и близкой победе" так называемой армии, события, происходящие на самом деле, и настроения говорят совсем об обратном, да и боевой дух "армии единой" что-то совсем пропал..

Исходя из таких эмоциональных заявлений, бравая "армия Украины", не ожидав встретить такой мощный отпор, уже списала себя как "пушечное мясо" (нет, ну конечно с мирными жителями воевать-то проще, чем с вооруженным ополчением). Ну если после такого вопиющего рассказа о реалиях происходящего, включая условия содержания, вооружение и "знатное" командование, "стойкие гэрои" все еще хотят продолжать воевать, то они видимо еще недостаточно получили от "единого фронта Новороссии", для понимания, что те, кто устраивая кровавый террор, пришел уничтожать земли Донбасса, убивая мирное население, - сами будут уничтожены. Жестко, безоговорочно, своими же методами. Уничтожены настоящими защитниками своего народа, своих земель... и это только начало. Ну а ополчению нужно продолжать в том же духе - доносить это карателям на понятном им языке.

 

Вспоминается одна пословица, по-моему очень уместная здесь, как говорится - "кто с мечом пришел, тот от меча и погибнет"...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Волга1
Волга1 16 июля 2014 01:46

Ох...енно! Как приятно это слушать.

    
Фил
Фил 16 июля 2014 04:59

Заревели хохложопые. Это вам не мирняк вырезать безнаказанно

    
Natalya
Natalya 16 июля 2014 05:15

Наркоманы проклятые! Это не в игрушку компьютерную играть! Спаси, Господи, ополченцев! Чтобы гнали всякую нечисть поганой метлой с русских земель!

    
igor-633
igor-633 16 июля 2014 08:23

А чё Парашкин хоть бы конфет прислал своим "защитникам Атечества" успокоил бы плачущих- не армия а детсад.
МОЛОДЦЫ ПАРНИ НОВОРОССИИ!!!!МЫ за ВАС -хрони ВАС БОГ!!

    
Снайпер
Снайпер 16 июля 2014 09:41

Бейте, бейте их ребята!
Ещё крепче!
Ещё жёстче!
Беспощадней.
Убей фашиста!!!

    
спрут
спрут 16 июля 2014 09:42

класс! этот вояка думал што он на экскурссию попал? то ли еще будет ! што он не видит кто у нево в руководстве сидит?
там гомики и педики типа Ляшко... вот за кого он воюет.
молодцы воины Новоросии! так держать! Мочите хунту за невиноубиенных и не поддавайтесь ни на какие переговоры .

    
warkaus
warkaus 16 июля 2014 09:47

Очень приятно слышать.

    
meandr51
meandr51 16 июля 2014 10:01

Ну, что сказать? Клиент почти созрел. Надо бы еще осыпать их агитационными снарядами с листовками-пропусками типа "Убей бандеру-правосека, вспомни, что ты русский, живи - иди в Россию".
Цитата: Волга1
Ох...енно! Как приятно это слушать.

    
хренвамсредькой
хренвамсредькой 16 июля 2014 10:18

Цитата: Natalya
Наркоманы проклятые! Это не в игрушку компьютерную играть! Спаси, Господи, ополченцев! Чтобы гнали всякую нечисть поганой метлой с русских земель!

а для них это традиционный вид деятельности, все началалось с Терезина и Телергофа, продолжилось в годы ВОВ (перечислить все и невозможно) и потом в Новочеркасске, при хруще

    
Evil
Evil 16 июля 2014 10:42

Пусть попрыгают, поскачут на поле боя, они так любят это делать, авось поможет!

    
4776
4776 16 июля 2014 17:44

Я в принципе не пойму - с какой стати он там по-русски языком мелят.
Это ж предательство великой украинской родины.

    
seeeskiii
seeeskiii 16 июля 2014 22:18

бедняги блеать!!! как сами мирных жителей градами миномётами долбите так не чего да?? сука бегите твари!

Ополченцы давите не честь!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.