«Правый сектор» уничтожает тела неизвестных солдат

В районе населённого пункта Безлюдовка Харьковской области представители «Правого сектора» периодически производят сожжение тел неизвестных погибших. Тела погибших, вероятно участвующих в карательной операции силовиков, привозят на мусоросжигательный завод в крытых фургонах «газелей» и на мусоровозах. По сообщениям очевидцев, представители «Правого сектора» намеренно сжигают тела своих солдат. Кроме того, поступает информация, что тела погибших сжигают на городской свалке у посёлка Безлюдовка.

 

 

 

Чуть позже стало известно, что жители села Федосеевка Троицкого района и пригородных районов города Счастье в Луганской области обнаружили трупы людей с огнестрельными ранениями и изъятыми внутренними органами. Возраст погибших от 20 до 35 лет. Все выстрелы были произведены в голову. Одновременно с обнаружением трупов местные жители заметили появление немецких хирургов в больницах районов, которые контролируют каратели. Также в это время в Луганской области появились мобильные бригады Красного креста. При этом они практически не оказывали помощь местному населению. Ранее сообщалось, что в социальных сетях появилась переписка адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко с «немецким хирургом» Ольгой Вибер (Olga Wieber) и командиром прокиевского батальона «Донбасс» Семеном Семенченко. В переписке речь идет о торговле органами убитых и раненных бойцов украинской армии. Глава парламента ЛНР и ДНР Олег Царёв подчеркивает, что украинское правительство скрывает правду о числе жертв карательной операции. По его словам, в Киеве «партия войны сильнее партии мира» исключительно потому, что люди не знают правды об этой войне.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Shaman
Shaman 16 июля 2014 14:42

Нужны фото доказательства! Без них это просто рассказ-небылица! И для требунала в дальнейшем, нужны доказательства!

    
tsy
tsy 16 июля 2014 14:47

Как стыдно мне за Украину
Страну пиндосовских рабов,
Страну , где каждая скотина,
Служить бандеровцам готов...
Страну с протянутой рукою,
Что вопрошает - кто подаст... ???
Страну, где новые герои -
Бандит, нацист и педераст..."

    
Георгич82
Георгич82 16 июля 2014 15:05

Нужны фотоотчеты всего этого. Пусть представители ОБСЕ поглядят.

    
Brakonier
Brakonier 16 июля 2014 15:51

Вот кого действительно нужно, обязательно, пустить в расход - тех кто все это завериел и закрутил. Надеюсь старушка с косой обязательно настигнет эту сволочь с косой, потому как старушка с косой не любит плагиата и конкуренции. Очень надеюсь, что эта тварь в ближайшее время перестанет поганить воздух на этом свете. Таким тварям самое место в зАДУ.

    
Снайпер
Снайпер 16 июля 2014 16:07

Жуть!
Типичные наследники Бандеры.

    
dm56
dm56 16 июля 2014 16:35

Нужны фото...

    
quarus
quarus 16 июля 2014 17:18

Все эти еврогейцы ни на что смотреть не будут... они будут отворачиваться и изворачиваться (переложат вину на ополченцев) лживые твари, которые поддерживают фашистов.... надо просто уничтожать коричневую чуму, а с доказательствами - как получится.
Не хватит ли лезть в глаза гейропы, которые она закрывает на все, что не нравится ей?...

    
SuperFikus007
SuperFikus007 17 июля 2014 01:27

Действительно. Без фоток эту байку ни к чему не прилепишь-городская легенда. Еще можно сказать, что трупы в колбасный цех увозят, а кто-то нашел шнурок в докторской колбасе.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.