Российские медики оказали помощь раненым украинским карателям (видео)

Российские медики оказали помощь 15 раненым украинским военным, которые пришли с белым флагом на КПП

Сложная обстановка сохраняется на границе с Россией. То и дело на территорию Ростовской области попадают снаряды. Накануне вечером вновь пришлось эвакуировать в безопасное место сотрудников таможни автомобильного пункта пропуска "Новошахтинск".

 

 

А наши врачи сейчас оказывают помощь раненым украинским карателям, которые пострадали накануне во время боя на своих КПП. Двое оказались, из так называемой нацгвардии.


На пограничном переходе "Гуково" с украинской стороны подъехал грузовик, российские врачи и пограничники пересадили людей в военной форме в кареты "Скорой помощи".

 


Кто-то из военных выбирается из кузова самостоятельно, некоторых приходится транспортировать на носилках. Как рассказали в Управлении пограничной службы ФСБ по Ростовской области, оказать медпомощь раненым попросили украинские пограничники

 

Умер украинский пограничник, доставленный в российскую больницу. 32-летний военный скончался от полученных ран в брюшную полость.


Незадолго до этих событий (всё та же 72 ОМБР) Ненормативная лексика!!!

 

 

 

Смотрите также: 17 июля 1944 г. состоялся марш немецких пленных по Москве (видео)

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Пост
Пост 17 июля 2014 11:17

Мля, вы их еще на курорт отправьте, а то вдруг они устали детей убивать.

    
ЗаНовуюРоссию
ЗаНовуюРоссию 17 июля 2014 11:27

А мне интересно: может и т.н. ополченцам пойдут навстречу и впустят всех раненых из приграничных районов в российские больницы? Подлечат, а потом опять в строй, воевать за Новороссию wink
Они ведь тоже нуждаются и для медиков нет разницы!

    
pro_spero
pro_spero 17 июля 2014 11:28

Цитата: Пост
Мля, вы их еще на курорт отправьте, а то вдруг они устали детей убивать.

вы глуповаты, да?
врачи обязаны лечить любого и каждого. не лечат из-за различий по расе или убеждениям только нацисты.

    
Agresan
Agresan 17 июля 2014 11:30

Каждому по 5 клизм скипидаром, в лечебных целях.

    
tsy
tsy 17 июля 2014 11:35

А кто поможет детям, женщинам, старикам ДОНБАССА??? Их систематически РАССТРЕЛИВАЮТ ??????????? Кто вернет Снежнянскому ребенку Богданчику(вытащенному из завалов) родителей??? МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ укроармии- ВСПОМНИЛИ о гуманизме...когда сами оказались под обстрелом!!!! Так у вас ФАШИСТЫ оружие есть...а у мирного населения Донбасса только надежда и вера!!!!!!!!!

    
Игорь
Игорь 17 июля 2014 11:40

Цитата: pro_spero
Цитата: Пост
Мля, вы их еще на курорт отправьте, а то вдруг они устали детей убивать.

вы глуповаты, да?
врачи обязаны лечить любого и каждого. не лечат из-за различий по расе или убеждениям только нацисты.

правильно, сначала вылечить, а потом по результатам расследования их деяний - повесить.

    
Аштри
Аштри 17 июля 2014 12:19

Когда этот сюжет смотрел - про раненых, чёт название подразделения зацепило, в голове засело... где-то я совсем недавно встречал что-то похожее, кажется. Поискал, посмотрел - точно! - они самые! Настроение военов 72 в моей ссылке немного другое, более грозное, более решительное и более непреклонное.
Привет Путину от 72 ОМБР (Отдельная механизированая бригада):
https://www.youtube.com/watch?v=jJwy1IBirUs

Как всё-таки некоторые люди по-разному себя ведут в зависимости от обстоятельств, хотя времени прошло совсем немного, похоже.

    
shurale
shurale 17 июля 2014 12:55

Цитата: ЗаНовуюРоссию
А мне интересно: может и т.н. ополченцам пойдут навстречу и впустят всех раненых из приграничных районов в российские больницы?


Это было бы логично. Также логично было бы не сообщать об этом в новостях.

    
Shaman
Shaman 17 июля 2014 13:17

Всегда так было!! Сколько раз уже! Сначало: Маскалей на гиляку, а потом , когда прижмёт, крик: - Россия ПОМОГИ!! Хохлы, одним словом, они и в Африке хохлы! Ну а медики всегда должны быть вне политики и вне времени!! Как-то так!

    
venet
venet 17 июля 2014 18:35

Ожег первой степени. Все? У тебя все?

Волдырь блеать с полпальца, но уже ранетый и драпанул с неньки к клятим москалям.

    
shurale
shurale 17 июля 2014 19:29

Цитата: venet
Ожег первой степени. Все? У тебя все?

Волдырь блеать с полпальца, но уже ранетый и драпанул с неньки к клятим москалям.


Волдырь - признак ожога второй степени. В остальном - согласен

    
Игорь
Игорь 19 июля 2014 23:59

на записи толстый мужик высокого роста в полосатой майке, зеленых штанах, берцах, на черепной коропке индивида черный берет, верхние конечности украшают обрезанные перчатки. вопщем просто укробетман какой то, либо людына-павук... ну в общем что демоническое типа ужоснах (особенно если учитывать, что дело происходит на берегу моря при примерно +30С). Но упоротый хахол, видимо от перегрева начинает вещать как Кассандра в Трое - вижу, говорит, свой следующий отпуск в Сочи, а в Москве пЫво по 6 гривен... а может тут не только жара виновата? или он в очередные министры збройны укропии готовится?
Интересно, в данный момент он попал на территорию России? Или где то в котле сложил буйную голову?