Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Сбитый малайзийский боинг-777 (пост завершен)

Сбитый малайзийский боинг-777 (пост завершен)

17.07.2014, 20:58
(голосов: 433)

 

 

12-40, Поезд, в котором находятся тела и фрагменты тел погибших в авиакатастрофе Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines в районе населённого пункта Торез (ДНР), прибыл в Харьков. На этом же поезде в город из Донецка прибыли малайзийские эксперты. Как ожидается, затем тела погибших пассажиров и членов экипажа Boeing 777 будут перевезены в Нидерланды на самолёте.


2-34, Материалы объективного контроля МО РФ по Боингу

















 

19-21 июля 2014

 18 июля 2014

 

 


 17 июля 2014


 








Новости smi2


Новость отредактировал: georg - 22.07.2014, 18:48


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Idolum

  • 17 июля 2014 21:14
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 6 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да уж, попал Порося конкретно.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 7 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Freimann
успешном захвате части ПВО с БУКами


БУК не ПЗРК, БУК сам по себе не стреляет, он без машины управления и РЛС стрелять не может.
А вот переблоска дивизиона БУКов с западеншины это уже более весомо, так как при передислокации БУКов на новое место, необходимо их приведение в боевое положение. И это как раз произошло сегодня!!!
ТУ-154 в 2001 году сбитый "по ошибке" урками, как доказательство уродства этих тварей.
  • Pike

  • 17 июля 2014 21:38
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 13 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Freimann
успешном захвате части ПВО с БУКами.

По инфе вроде как укр ВС заявлено о выводе из строя всей техники перед захватом
  • mikr

  • 17 июля 2014 21:42
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 33 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Люберецкий
Цитата: Freimann
успешном захвате части ПВО с БУКами


БУК не ПЗРК, БУК сам по себе не стреляет, он без машины управления и РЛС стрелять не может.
А вот переблоска дивизиона БУКов с западеншины это уже более весомо, так как при передислокации БУКов на новое место, необходимо их приведение в боевое положение. И это как раз произошло сегодня!!!
ТУ-154 в 2001 году сбитый "по ошибке" урками, как доказательство уродства этих тварей.



"Бук" стреляет и сам по себе. Просто в комплексе со станцией обнаружения целей он более оперативно может получить целеуказание. Но дело - в другом. Во-первых, ополченцы утверждают, что имеющийся у них "Бук" неисправен. Но, даже если и это не так, и Боинг сбит ими по ошибке, то остается очень серьезное предположение, что гражданский самолет преднамеренно выведен в зону действия ПВО украинской службой управления полетами. Уж кто-кто, а они должны знать наверняка, где можно летать, а где - нельзя.
  • nata

  • 17 июля 2014 21:44
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
все забыли, как в мирное время украинские зенитчики уничтожили пассажирский самолет????
Над Чёрным морем потерпел катастрофу Ту-154 М авиакомпании «Сибирь», выполнявший рейс 1812 по маршруту Тель-Авив — Новосибирск. Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета ( МАК), на высоте 11 тысяч метров самолёт непреднамеренно сбила украинская зенитная ракета С-200, выпущенная в воздух в рамках проводившихся на Крымском полуострове военных учений. Все 66 пассажиров и 12 членов экипажа погибли. Хохлам не привыкать безнаказанно убивать не в чем не повинных граждан. А во время войны на Донбассе - это отличная провакация , чтоб Америка помогла "с клятыми москалями расправиться....":) ... а иначе для чего диспетчерам Киева пропускать самолет в зону боевых действий ???
Забыла УБОГАЯ КРАЙНА , что еще и космическая разведка существует. wink
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 45 комментариев
  • 0 публикаций
^
"Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк после крушения малайзийского самолета Boeing на востоке страны призвал США и НАТО помочь украинским военным в ведении спецоперации против ополченцев.
"США должны немедленно предоставить нам современное высокоточное оружие и поддержать с воздуха, а НАТО начать наземную военную операцию по защите", — написал Шкиряк в Facebook." -
Вот для чего укропы сбили самолет.
  • Helge

  • 17 июля 2014 21:59
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
Это - раскраска сбитого Боинга.


Это - цвета российского флага
Флаг РФ

Осталось узнать КТО был за штурвалом самолёта (или командира украинского ЗРК "Бук") сбившего этот Боинг, и кто дал ему приказ сбивать гражданский самолёт.

п.с. Думается, что Путин не зря позвонил Обаме по этому поводу - наверняка есть данные спутниковой и прочей разведки, причём режиме реального времени. Вальцману (Порошенко) и его гоп-компании - пора ставать "на лыжи". - А как скакали, как скакали на Майдане......
  • UKA

  • 17 июля 2014 22:13
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 19 комментариев
  • 0 публикаций
^
Пендосы чтобы начать войну с терорризмом 11 сентября, зарвали собственных два небоскреба, не пожелев собственный народ, так на что они готовы пойти с чужим народом ?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 102 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Freimann
тем более что менее месяца назад рапортовали о успешном захвате части ПВО с БУКами.

На что Киев бодро рапортовал, что данные комплексы сломаны и восстановлению не подлежат.
А еще они закрыли небо над республиками
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 9 комментариев
  • 0 публикаций
^
Похоже случилось следующее. Укропчики последние недели перешли на более высокие эшелоны полётов свыше 5 км, уходя от ПЗРК ополченов, действующих на высотах до 3 км. Точность укроавиаударов конечно снизилась, но безопастность значительно повысилась! В свою очередь ополчены получили в своё распоряжения ЗРК типа БУК для борьбы с укроавиацией на высотах свыше 5...7 км. И в последние дни мы уже стали свидетелями укросамолётопада с новых высот, как штурмовиков Су-25, так и траспортников! И вот в этот момент Укроамерикосы не на шутку перепугались лишиться поддержки с воздуха вообще! Ну и как следствие укроПВО получили команду от укроамерикосов сбить в зоне КарО (Карательной операции) на высоких эшелонах какой-нибудь пассажирский борт. А так как у ополченов нет авиации вообще, то и сбивать украм вроде бы нечего - 100%-ое алиби, т.е. типа повстанцы ошиблись и сбили вместо укротранспортника пассажирский борт! Ополчены типа испугаются мирового сообщества и сразу же спрячут все свои БУКи и не смогут их свободно применять. Тем самым ставилась задача по нейтрализации ополченских БУКов, так насоливших украм в последние дни, и освобождению вырхних эшелонов для свободных полётов для укроштурмовиков и транспортников! Идеальная подстава от укронацистов!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 60 комментариев
  • 0 публикаций
^
Укропы спецом сбили самолет чтобы ополченцы объявили перемирие на 2-3 дня и получить передышку для восстановления боеспособности армии . Чего только не вытворят, фашисты поганые, в борь бе за свое существование! А верить им не надо бы и мочить надо продолжать дальше!!!
  • DDD

  • 18 июля 2014 00:30
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1212 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не вижу никаких проблем, ДНРовцам предоставить поломанные Буки (при их наличии), для экспертизы того, когда из них в последний раз "стреляли"....
  • noBap

  • 18 июля 2014 00:34
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Прочитал комментарий Бородая о перемирии для расследовании причин катастрофы. Блин, этого нельзя не в коем случае делать. Хунте только это и нужно. Пока они не перегруппировались. их нужно давить. Надеюсь, Стрелков это понимает.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
А может всё проще... Было два самолёта сопровождения, один столкнулся с Боингом (откуда и замеченные парашютисты), а другой улетел после столкновения... fellow
  • mikr

  • 18 июля 2014 01:37
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 33 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Alex1961
А может всё проще... Было два самолёта сопровождения, один столкнулся с Боингом (откуда и замеченные парашютисты), а другой улетел после столкновения... fellow


С учетом по последних разговоров на эту тему - вполне правдоподобная версия.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 114 комментариев
  • 0 публикаций
^
https://www.youtube.com/watch?v=x-rbUEfNexQ

На этом видео четко слышна стрельба..
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 114 комментариев
  • 0 публикаций
^
В сообщении от 22-41 выкиньте пожалуйста скрин твита Vesti-KPSS - это соратники Щаранского.. Просто в шутке оказалась доля шутки.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Это скриншоты видео удаленного с ютуба.
Жертвы сбитого украми малазийского самолета.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот не знаю как это соотносится с этой трагедией, но 16 июля около 17:00 отдыхал на р. Северский Донец в Чугуеве и через автомобильный мост, в сторону Ростова проехал тягач с накрытым, ну очень похожим "агрегатом" "Бук" за ним армейский грузовик с "людьми". буквально через полчаса, в сторону Харькова прошла колонна черных легковых, может и министерских, автомобилей в сопровождении белых микроавтобусов(с зеленой полосой) видимо госохрана, и с предупреждениями по мегафону: - "Остановиться. Принять в право.", - ну и всякими такими предупреждениями сопровождающими движение ОЧЕНЬ "важных персон". Транспортники взлетают-садятся часто. На полигоне "бухкают" постоянно.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: UKA
Пендосы чтобы начать войну с терорризмом 11 сентября, зарвали собственных два небоскреба, не пожелев собственный народ, так на что они готовы пойти с чужим народом ?

Эт точно. Мастера провокаций.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Прошу обратить внимание на одну деталь!!!
На видео после изображения самолёта есть неясный тёмный пиксель 1:15 передвигающийся по экрану буквально пару секунд. В силу низкого качества разглядеть что это конкретно не удастся, но стоит обратить на него внимание.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
>По последним данным, на борту Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, потерпевшего крушение на Юго-Востоке, на борту самолёта находились 154 граждан Голландии, 27 австралийцев, 23 малайца, 11 граждан Индонезии, 6 граждан Великобритании, 4 гражданина ФРГ, 4 бельгийца, 3 филиппинца и один канадец.

-Поговаривают о том, что охотились на лучезарного Путина... Не думаю, что, а вот дать ему понять, что жить-поживать в Голландии кому-либо из его окружения вредно для жизни - это вполне возможно!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Гил-Ровадри
Прошу обратить внимание на одну деталь!!!
На видео после изображения самолёта есть неясный тёмный пиксель 1:15 передвигающийся по экрану буквально пару секунд. В силу низкого качества разглядеть что это конкретно не удастся, но стоит обратить на него внимание.


Ой. На видео слышен звук винтового самолета.
Ни боинг ни Су-шки - не винтовые.
На видео 100% Ан-26
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 19 комментариев
  • 0 публикаций
^


Ничего не напоминает...
  • quarus

  • 18 июля 2014 11:14
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 75 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: UKA
Пендосы чтобы начать войну с терорризмом 11 сентября, зарвали собственных два небоскреба, не пожелев собственный народ, так на что они готовы пойти с чужим народом ?


мало кто знает, что пиндосы не только индейцев уничтожили.... во гды великой депрессии, когда многие люди скитались в поисках работы и пищи, они расстреляли 8 миллионов таких "бродяг"...

штаты - центр фашизма и главный враг всего мира...
  • mikr

  • 18 июля 2014 11:14
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 33 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Russianpatriot
Причем тут хунта? Самолет сбили фашисты ДНР. Это же очевидно. Украинской армии незачем привозить в зону АТО всякие Буки и пр. технику, которая работает как земля-воздух.


Сили протиповітряної оборони України переведені в готовність №1, - штаб АТО

Сили протиповітряної оборони України переведені в готовність №1. Про це у своєму Facebook повідомив офіційний представник антитерористичної операції (АТО) Владислав Селезньов.

"З метою скорочення реагування на можливі загрози з повітряного простору у зв'язку з обстрілом опорних пунктів військових частин Збройних сил України, які беруть участь в антитерористичній операції в Донецькій і Луганській областях, системами залпового вогню БМ-21 "Град" в напрямку Російської Федерації від межі державного кордону, чергові сили з протиповітряної оборони України переводилися в готовність №1", - написав Селезньов.

Він зазначив, що для прикриття від ударів з повітря важливих державних і військових об'єктів, сил АТО, а також для посилення контролю повітряного простору та обстеження з повітря районів удару були підняті в повітря винищувачі зі складу чергових сил.
  • Martin

  • 18 июля 2014 11:29
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 0 публикаций
^
Russianpatriot

Ты милый наш дешёвый тролльный "умник" для начала определись есть авиация у фашисто-хунтоидов или нет, а то с тобой так получается - авиации нет , а пво ополченцев регулярно сбивает фашистско-хунтоидные самолёты. belay
  • Martin

  • 18 июля 2014 11:34
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 0 публикаций
^
[quote=Russianpatriot][/quote]
[/quote]Фашисты в куеве сидят если ты мудак ещё не понял
  • Martin

  • 18 июля 2014 11:44
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Russianpatriot
Также укроармия скидывает бомбы в места дислокации фашистов.

Бомбят сами себя - какая радость
  • Shaman

  • 18 июля 2014 11:47
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline