Про "Боинг"

1. Политическая подоплека провокации со сбитым "Боингом" вполне понятна. Нарастающая военная катастрофа на территории ЛНР и усилившееся ПВО ополченцев, которая уверенно сбивает штурмовики хунты, требовала решительных мер по перелому ситуации.
2. Вариант со сбитым "Боингом", который почему то оказался в зоне закрытой для полетов, в зоне где идут боевые действия, в зоне где уничтожена большая часть военных и гражданских РЛС, весьма топорная калька с истории с "южно-корейским боингом", сбитым в 1983 году. Причем этим персонажи особо не таились.

 

 

То есть заранее зная, что над территорией ЛНР и ДНР есть зона ПВО ополченцев, Киев заранее направил туда пассажирский "Боинг" и при этом как бы "случайно" указывает на то, что даже на больших высотках этот "Боинг" могут сбить. И сам же об этом заявил в прессе. Надо просто понимать, что над территорией ДНР и ЛНР "Боинг" мог оказаться получая целенправленные указания украинских диспетчеров - ДНР и ЛНР просто физически этим не занимаются.

Государственная авиационная служба Украины (Госавиаслужба) расширила ограничения для движения воздушных судов на всю зону проведения силовой операции на востоке странысообщил во вторник агентству "Интерфакс-Украина" глава Госавиаслужбы Денис Антонюк.
Ранее были запрещены полеты гражданских судов в пограничной зоне - 100 км вдоль границ на высоте до 7,9 тыс. метров от поверхности земли. Д.Антонюк уточнил, что в плане высоты полета в 7,9 тыс. метров ничего не изменилось.Кроме того, сообщалось, что Государственная авиационная служба Украины в связи с напряженной ситуацией на востоке страны, из-за невозможности обеспечения безопасности авиапассажиров, а также полного контроля над всеми технологическими процессами отозвала сертификаты эксплуатантов трех аэропортов: с 3 июня - Донецкого, с 11 июня - Луганского, 19 июня - Мариупольского.


http://www.interfax.ru/world/384684 - цинк

Ну а как только предназначенный для заклания "Боинг" вытащили над территорией ДНР и ЛНР, там его сразу же и сбили. При этом отмечаютhttp://russian.rt.com/article/41291 присутствие в районе катастрофы самолета ВВС хунты, который следовал за "Боингом".Учитывая, что "черные ящики" упавшего самолета захвачены ополчением и переданы в Москву, в ближайшее время подробности провокации будут установлены.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

евгений бир
евгений бир 17 июля 2014 21:36

говноед урицкий - вали ушлепок укроповский на цензор

    
4776
4776 17 июля 2014 22:48

Поживем - увидим.
Нечего летать где попало.

    
carsmaster
carsmaster 17 июля 2014 22:55

Только вот в CNN пишут что проблемы начались у борта под Кременчугом.
И причем тут ополчения тогда и Россия.
Вот ссылочка http://edition.cnn.com/2014/07/17/world/europe/ukraine-malaysia-airlines-crash/i
ndex.html
Там пишут
FlightRadar24 showed the plane disappearing near Kremenchuk, Ukraine.
Flightradar24 показал самолет исчезает вблизи Кременчуга, Украина.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.