На борту боинга было 3 детей, а не 80, граждан США не обнаружено — ложь украинских СМИ опровергнута

Пассажирский самолет «Боинг-777» компании «Малайзийские авиалинии», следовавший по маршруту Амстердам — Куала-Лумпур, по неизвестной причине упал недалеко от Донецка, примерно в 50 км от российской границы. Самолет упал с высоты около 10 км. Погибли все находившиеся на борту — 298 человек, в том числе 15 членов экипажа.

Среди пассажиров были граждане Голландии, Германии, Австралии, Малайзии, Великоритании,  Бельгии, Индонезии, Филиппин и Канады.

 

 

Вчера украинские СМИ, спекулируя на трагедии заявили, что четверть пассажиров Боинга составляли дети.

80 маленьких граждан разных стран, якобы, из-за каникул летели отдыхать со своими родителями.

Пресс-служба компании Malaysia Airlines сообщила, что на борту самолета Boeing 777, который 17 июля потерпел крушение в районе Тореза Донецкой народной республики, было трое детей.

2 ребенка являлись гражданами Малайзии, 1 ребенок был из Индонезии.

Также СМИ вчера сообщили о том, что на борту самолета находились 23 гражданина США.

Наибольшее количество погибших — были гражданами Нидерландов. Напомним, связь с авиалайнером, который следовал по маршруту «Амстердам — Куала-Лумпур», исчезла 17 июля в 16:20. Malaysia Airlines также сообщает, что самолет не давал сигнала бедствия.

Авиакомпания предоставила обновленный список пассажиров борта с указанием их гражданства:

Нидерланды — 154

Малайзия — 43 (в том числе 15 членов экипажа и 2 детей)

Австралия — 27

Индонезия — 12 (в том числе 1 ребенок)

Великобритания — 9

Германия — 4

Бельгия — 4

Филиппины — 3

Канада — 1

Гражданство уточняется — 41

Вместе — 298

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

mehit
mehit 19 июля 2014 03:40

"Предсказание за Месяц !! о сбитом Боинге на Украиной" https://pbs.twimg.com/media/BswiIeqCYAEi4lQ.png
Письмо читателя:
"Только что возможно безумная мысль в голову мне пришла, но наш мир настолько безумный что отрицать даже самые безумные вещи не следует. А МОЖ ЭТОТ РУХНУВШИЙ НАД ДОНЕЦКОМ МАЛАЗИЙСКИЙ БОИНГ-777 И ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ ПРОПАЩИЙ БОИНГ-777 МАЛАЗИЙСКИХ АВИАЛИНИЙ??? МОЖ ЭТО ОН ВСПЛЫЛ НАД УКРАИНОЙ??? "ЧЕРНАЯ ОПЕРАЦИЯ" МОЖ??? МОЖ НИКАКИХ 300-от ЖЕРТВ НЕ БЫЛО??? Боинги то одинаковые и оба малазийских авиалиний. А пропащий Боинг так и не нашли если мне не изменяет память.
http://nashidni.org/populars/1067-boing-777-poslednie-novosti-5-aprelya-propavsh
iy-malaziyskiy-boing.html - исчезнувший самолет
http://www.belaruspartisan.org/m/politic/273529/ - рухнувший самолет
http://nashidni.org/populars/1067-boing-777-poslednie-novosti-5-aprelya-propavsh
iy-malaziyskiy-boing.html - рухнувший самолет"
Всё правильно, случайностей в нашем мире не бывает! "It what is now the second curious incident involving a Malaysian airlines flight". Статья:"Над Украиной сбит малазийский самолёт. Киевское правительство вовлечено: http://www.activistpost.com/2014/07/malaysian-flight-shot-down-over-ukraine.html

2 малазийских самолёта! Как говорят сами американцы в таких случаях "Ту гуд то би тру" - "to good to be true", имея виду именно это, что никто 2 раза крупные сумм в лоторею случайно не выигрывает! Вам больше напомнить ?,- в мае амблогодром раскопал что в Тель-Авиве в Израиле уже год стоял ожидая чего-то самолёт, абсолютно такой же как малазийский самолёт Боинг 777; Нате освежите! http://www.bollyn.com/are-the-israelis-planning-another-9-11-using-the-missing-7
77/ - Блогодром тогда напомнил, что год простоя очень дорогого самолёта стоит баснословные деньги! Так что выбирайте какой хочешь вариант! Суть тут в том, как мы говорили, что американские Боинги - это самолёты, которые могут быть крылатыми ракетами, то есть в них есть дополнительный бортовой компьютер, через который и ЦРУ и Пентагон могут перехватить управление самолётом. http://pleskov.com/?p=1307 Система "Глобальный ястреб" которую поставляет концерн Дика Чейни "RAYTHEON" (РА-СИОН) http://en.wikipedia.org/wiki/Ratheon, вождя доктрины добития России в множество мелких государств, - Именно поэтому отмечалось ещё в мае, что в случае войны все российские Боинги должны быть запаркованы наглухо! Иначе это крылатые ракеты Пентагона! Напомню инструкцию по вызыванию войны с помощью подмены самолётов - она была разработана минимум так давно как в 1962 году для обоснования нападения на Кубу!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.